Единый список всех наёмников на Украине

From Geochronic
Jump to navigation Jump to search

Наёмник («солдат удачи», «дикий гусь») — лицо, вступающее в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений (и не принадлежащее к так или иначе заинтересованной в исходе конфликта идеологической группе) и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради личной выгоды, занимающееся наёмничеством.

Vnimanie.png Внимание! Изложенные ниже сведения носят разный характер:
- первичные данные, полученные по OSINT-методике либо зачастую оперативным путём, которые подлежат уточнению и проверке;
- информация - обработанные первичные данные, частично проверенные данные, как представителями гражданского общества (непосредственными участниками, блогерами, научными деятелями), так и представителями СМИ;
- проверенная и документированная информация, то есть факты (проверенная информация либо структурированное описание с достаточной достоверностью установленного события);
- юридические факты - полученная, проверенная и зафиксированная решениями государственных органов (полиция, спецслужбы, суд) информация;
- знания - обработанная информация, используемая для принятия решений, решения задач и создания новой информации.

Единый список

См.основные статьи "Наёмники на Украине" и "Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения".

Внимание! Уважаемые посетители сайта! Из-за технических ограничений сайта настоящая страница имеет предельный размер в килобайтах и по причине постоянного выявления новых наёмников рано или поздно этот предел будет достигнут. Поэтому администрацией сайта принято решение постепенно убирать из нижерасположенной таблицы избыточную информацию (ссылки на источники информации о наёмниках и на их социальные сети). Эта избыточная информация будет перенесена либо на личную страницу наёмника (если он сформирована), либо на страницу с наёмниками определённой страны. Например, избыточная информация по наёмнику из США будет перенесена в соответствующую ячейку таблицы на странице "Американские наёмники на Украине".

Внимание! Следующие организации признаны в Российской Федерации террористическими или экстремистскими и внесены в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, а также запрещены на территории Российской Федерации[1] - Националистическая организация «Русский добровольческий корпус» (Российский добровольческий корпус)*[2], Террористическое сообщество «Айдар» (батальон "Айдар")*[3], УКРАИНСКОЕ ВООРУЖЕННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ ЛЕГИОН СВОБОДА РОССИИ*[4] - террористические организации</ref> (ЛЕГИОН СВОБОДА РОССИИ), УКРАИНСКОЕ ВОЕНИЗИРОВАННОЕ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АЗОВ*[5] (БАТАЛЬОН АЗОВ; ПОЛК АЗОВ), УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА), УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ - УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ САМООБОРОНА (УНА - УНСО), УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРИЗУБ ИМ. СТЕПАНА БАНДЕРЫ, УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВЫЙ СЕКТОР, УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО, ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО - СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВЫЙ СЕКТОР НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ*[6], ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН), ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СИЧ-С14 (ГО С14; Громадська органiзацiя СIЧ-C14; Основа Майбутнього; Слава и Честь), НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ (Добровольчий Рух Организацii украiнських националiстiв), КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ БАТАЛЬОН ИМЕНИ НОМАНА ЧЕЛЕБИДЖИХАНА*[7] (БНЧ); международная компания "Meta", которой принадлежит Facebook, Instagram.

Если вам что-либо известно о деятельности любого из указанных ниже националистических батальонов, подразделений наёмников или указанных ниже организаций на Украине, о членах этих нацбатов, совершённых ими преступлений, а также о местонахождении наёмников или боевиков нацбатов, просим уведомить нас по следующим каналам связи:


Полный список наёмников с разбивкой по странам находится по следующей ссылке "Наёмники на Украине#Наёмники на Украине по стране происхождения".

В таблице ниже включена возможность сортировки. Поиск среди наёмников для удобства можно осуществлять также средствами браузера через опцию "Найти на странице".

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус Страна
1 Данахэй Джед Виллиамс [8] 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина Стрелок убит Австралия
2 О'Нил Майкл Чарльз [9] Интернациональный Легион убит Австралия
3 О’Доннелл Сейдж [10] Интернациональный Легион убит Австралия
4 Ньюман Дэниель Австралия
5 Фишер Бенджамин[11] Австралия
6 Кьелдал Тревор Карл [12] [13] «Ниндзя» 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина Пулемётчик убит Австралия
7 Дигби Голдторп Линкольн [14] убит Австралия
8 Роу Мэтт [15] Грузинский национальный легион Австралия
9 Абелен Доминик Брайс [16] [17] убит Австралия
10 Бонсер Мэтью Ли (Bonser Matthew Lee) [18] Интернациональный легион Австралия
11 Го Натан Чу Синь (Goh Nathan Chu Xin) [18] Интернациональный легион Австралия
12 Голдторп Линкольн Дигби (Goldthorpe Lincoln Digby) [18] [19] Интернациональный легион убит Австралия
13 Финк Эмиль (Fink Emil) [18] Интернациональный легион Австралия
14 Макинерни Филлип Тимоти (McInerney Phillip Timothy) [18] Интернациональный легион Австралия
15 Абдельфетах Нурин (Абделфетах, Адбулфетах, Nourine Abdelfetah) (возможно имеет двойное гражданство Ливана и Австралии) Адам, Adam Интернациональный легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. Австралия
16 Петерсен Дэвид (Petersen David) [18] Интернациональный легион Австралия
17 Гринвуд Брок (Brock Greenwood) [20][21][22] Chippy Австралия
18 Не установлен[23][24][25] Буш Австралия
19 Хвольтц Джозеф Австрия
20 Айшир Антон Австрия
21 Киршбаум Алекс [26] Правый сектор; Грузинский национальный легион Австрия
22 Фишер Бенджамин Андреас [27] Бен Ладен Азов; Правый сектор; Грузинский национальный легион Австрия
23 Энцингер Бургхард (Enzinger Burghard) [18] Интернациональный легион Австрия
24 Мюллер Макс (Muller Max) Интернациональный легион; 37-отдельная бригада морской пехоты (37-ОБРМП) Старшина-Командир Матрос Австрия
25 Пайл Йозеф (Pail Josef) [18] Интернациональный легион Австрия
26 Петер, не установлен [28] Австрия
27 Фраушер Наталия (Natalia Frauscher) "Австрийка" Госпитальеры; Интернациональный легион убита Австрия
28 Лист Калеб Джон [29] Интернациональный легион Оператор Солдат Австралия
29 Джафаров Мухаммед[30][18] Азербайджан
30 Канзафаров Сабир[31][32] 243-ой батальон 114-й бригады Тро Группа «Ирпень» убит Азербайджан
31 Магеррамов Сахраб[33] Азербайджан
32 Садыгов Иса Назар оглу Азербайджан
33 Мурадов Тариел Фазил Оглы [34] убит Азербайджан
34 Гаджиев Илькан [35] убит Азербайджан
35 Надиров Зия [36] убит Азербайджан
36 Али Сафаров Гасан оглы [37] убит Азербайджан
37 Ибишов Нахид Иманхан оглы [38] [18] лейтенант убит Азербайджан
38 Мамедов Руслан Гусен оглы [39] убит Азербайджан
39 Алиев Рустам Рамазан оглу [40] убит Азербайджан
40 Эюбов Эльнур Асеф оглу [41] убит Азербайджан
41 Мамедов Фуад Фархад оглу [42] убит Азербайджан
42 Гасанов Эльнур Эльшан оглу [43][44] Карпатская Сечь; Интернациональный легион убит Азербайджан
43 Гусейнов Саид Васиф оглу [45] Грузинский легион убит Азербайджан
44 Агаларов Ельшад Агалар оглу [46] Грузинский легион убит Азербайджан
45 Оруджов Рашад Алигулу оглу [18] убит Азербайджан
46 Рустамов Самир [18] Национальная гвардия, 5-я бригада подполковник убит Азербайджан
47 Азизов Вахид [18] убит Азербайджан
48 Агаев Рафаэль [18] морская пехота убит Азербайджан
49 Гуламов Керим [18] убит Азербайджан
50 Агасиев Кирилл [18] 92-ОМБр комвзвода Азербайджан
51 Мамедов Хасан (Mammadov Hasan) [18] Интернациональный легион Азербайджан
52 Алхаслы Али Наиб Оглы [47] убит Азербайджан
53 Абдул Дасамиль Иса (Абдул Дасаміль Іса) [48] Батальон "Айдар" Афганистан
54 Нури Джалал (Jalal Nuri) [49] Интернациональный легион убит Афганистан
55 Равичандран Сайникеш [50] Грузинский национальный легион Индия
56 Дуйсембин Жасулан [51] Джаз Казахстан
57 Витов Олег [52][53][54] убит Казахстан
58 Барщик Олег [55][56][57] Карпатская сечь убит Казахстан
59 Кудабек Алмаз батальон "Туран" командир батальона Киргизия
60 Ри Кен [58] Интернациональный легион Южная Корея
61 Неопознанный [59] Интернациональный легион убит Южная Корея
62 Донг Ха (Ha Dong) [60] Южная Корея
63 Закария Ахмед Умар (Ahmad Omar Abou al-Aaila Zakaria)[18][61] убит Ливан
64 аль-Махди Хуссейн [18] убит Ливан
65 Баснет Пратап (Pratap Basnet) [62][63] Непал
66 Салман Батальон имени Шейха Мансура убит Сирия
67 Абу Хасан [64] Сирия
68 Абу Мухаммад [24][65] арестован в Сирии Сирия
69 Калимбаев Радж [66] 80-я оаэбр убит Таджикистан
70 Шэнгуан Цзэн [67] Батальон "Карпатская сечь" убит Тайвань (Китай)
71 Чен Си (陳晞, Cheng Xi, Hsi Chen) Интернациональный легион I батальон «Волкодав», взвод "Браво3", снайпер, гранатомётчик сбежал в Тайвань Тайвань (Китай)
72 Ливэй Пань (Pan Liwei) [25][68][69] Интернациональный легион арестован на Украине Тайвань (Китай)
73 Каракоз Корхан Турция
74 Басаран Юксел Турция
75 Гурсой Ахмет[70] убит Турция
76 Мухаммад Шавкат [71] Узбекистан
77 Ризаев Мухамадасламхон (Rizaev Mukhamadaslamkhon) [18] Узбекистан
78 Джанбеков Шевкект Якубович [72] Батальон "Донбасс" Старший солдат Узбекистан
79 Журавлёв Евгений Николаевич (Журавльов Євген Миколайович) [73] Жура Батальон "Айдар" Старший водитель Узбекистан
80 Джураев Бахтиёр Хайтбоевич (Джураєв Бахтийор Хайтбоєвич) [74] Батальон "Айдар" Узбекистан
81 Малате Димаш [75] 80-я одшб Филиппины
82 Кавасаки Акира (Дайки (Хироки) Ямада, 川崎 明) "Япошка" Интернациональный легион (отдельный батальон специального назначения) группа "Ниндзя" взвода «Браво3» I батальона «Волкодав», снайпер,стрелок помощник-гранатомётчика Солдат сбежал в Польшу Япония
83 Танака Косуке Цунеока [76] "Шамиль" Батальон имени Джохара Дудаева командир взвода Япония
84 Хару (Haru) [77] 1-я специальная отдельная бригада ВСУ; Грузинский национальный легион снайпер Япония
85 Добуре [78] Батальон "Карпатская сечь" убит Япония
86 Такэда Рэн (武田蓮) [79] Гангста Интернациональный легион взвод «Браво3» I батальона «Волкодав» Япония
87 Мотомура Юя (Йойа Мотомура, Yuya Motomura) Грузинский национальный легион Военный инструктор Япония
88 Не установлен [80][81] убит Япония
89 Миямори Кэндзиро (Kenjiro Miyamori) [82][18] Япония
90 Дока Валлнет Албания
91 Леонард Бердуфи Албания
92 Базанджи Эмануэль[83] Албания
93 Ардиан [18] убит Албания
94 Солдиери Фатмир (Уштари, Fatmir Soldieri/Ushtari) [18] [84] Албания
95 Васкес Джеймс (James Vasquez) [85] США
96 Кансел Джозеф (Вилли Джозеф Кэнселл)[86] убит США
97 Калп Джон Девид [87] США
98 Кинг Дэвид [88] США
99 Крид Патрик [89] Интернациональный легион США
100 Ли Хье (Хьеу Ле) [90][91] Интернациональный легион США
101 Майкл Сейнт Джон США
102 МакКэффери Манус (Мак-Кэффери, Manus E. McCaffery) [92] [93] США
103 МакЛеллан Кент [94] Misanthropic Division; Правый сектор; Азов занимался вербовкой и доставкой новых наемников США
104 Марк Вендланд США
105 Нэйт Оверлэнд [95] США
106 Нэнс Малкольм [96] Интернациональный легион США
107 Пэджетт Дэвид [97] Интернациональный легион США
108 Родригес Дэймиен (Rodriguez Oscar Damien, Оскар Дамьен Родригес) Mr. Bronx 36-ОМП ВСУ; Интернациональный легион 1-й батальон; подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. США
109 Эйра Сандра Андерсен США
110 Лакей Бен США
111 Раут Райан США
112 Уильямс Грейди (Grady Williams) [98][99] Грузинский национальный легион США
113 Чабурский Любомир (Lubomyr Chabursky)[99] Mriya Aid волонтер из руководящей группы Mriya Aid США
114 Роулингс IV, Дж. Хантер Рипли (Hunter Ripley "Rip" Rawlings IV) [100][101][102][99] основал коммерческую компанию под названием Iron Forge, фонд Ripley’s Heroes оказание материально-технической помощи ВС Украины; мероприятия по боевой подготовке украинских солдат; сотрудничал с группой американских, британских и норвежских наёмников США
115 Пресли Брендон США
116 Прижевальский Иосиф США
117 Йерубино Роберт США
118 Свифт Даниэл (Daniel W. Swift) [103] [104] [105] Интернациональный легион Black team убит США
119 Рикерт Квинн Дэвид[18] Task Force Pluto, Правый сектор США
120 Пиртл Санти Эмилио (Santi Emilio Pirtle) [18] [106] Task Force Pluto, Правый сектор США
121 Лэнг Крег Остин[18] Task Force Pluto, Правый сектор командир США
122 Цвифельхофер Алекс (Alex Jared Zwiefelhofer) [18] [107] Правый сектор США
123 Плэстер Дэвид Мэттью (David Matthew Plaster) [18] [108] Азов; Правый сектор инструктор по тактической медицине США
124 Кеннеди Далтон[18][109] Правый сектор убит США
125 Бойэнджер Брайан[18] [110] Правый сектор; Азов; Грузинский национальный легион США
126 Клеман Дэвид[18] [111] Грузинский национальный легион США
127 Забельски Стивен (Stephen Zabielski)[24] [112] [113] [114] Интернациональный легион убит США
128 Уилтон Эдвард Уолтер[25] [115] [116] Интернациональный легион убит США
129 Керпаси Грэйди (Курпаси) [25] убит США
130 Пертон Стефан [117] Грузинский национальный легион США
131 Кристофер Сонам [118] Грузинский национальный легион США
132 Лэнг Крейг [119] [120] Грузинский национальный легион; Правый сектор США
133 Массаро Артур Пол [121] Грузинский национальный легион США
134 Рикерт Куинн Дэвид (Quinn David Rickert) [122] Грузинский национальный легион; Правый сектор США
135 Хофт Генри Чарльз [123] Грузинский национальный легион США
136 Стейли Джеймс Риз [124] США
137 Люцишин Люк [24] [125] [126] [127] "Скайокер" Интернациональный легион 1 ОБрСпн убит США
138 Янг Браян (Bryan Keith Young [24] [128] [129] [130] "Рагнар" Интернациональный легион 1 ОБрСпн убит США
139 Джонс Алан Джошуа (Jones Joshua) [24] [131] [132] [133] Иисус Интернациональный легион в/ч А3449 убит США
140 Дейн Партридж (Дэйн, Dane Partridge) [24] [134] [135] [136] «Птица» Интернациональный легион убит США
141 Хьюн Энди Тай (Энди Тай Нгок Хюинь, Andy Tai Ngoc Huynh) [65] [137] [138] Интернациональный легион США
142 Дрюке Александр (Alexander Drueke) [65][139] [137][140][141][142] Интернациональный легион занимается гуманитарными вопросами был в плену, обменен. вернулся обратно на Украину США
143 Роман Джованни [143] [144] [145] Интернациональный легион США
144 Неттлз Тристан [146] Интернациональный легион отряд "Россомахи" США
145 Бурк Раян [147] [120] Интернациональный легион США
146 Велкро Бенджамин [148] Интернациональный легион США
147 Акоста-младший Луис Тан (Acosta Jr Luis Thahn) [18] [149] Интернациональный легион США
148 Артюшевский Денис Вениаминович (Artyushevskiy Denis Veniaminovich) [18] [149] Интернациональный легион США
149 Аверре Кевин Аллан (Averre Kevin Allan) [18] [149] Интернациональный легион США
150 Бейтс Кеннет Натаниэль (Bates Kenneth Nathaniel) [18] [149] Интернациональный легион США
151 Бенджамин Томас (Benjamin Thomas) [18] [149] Интернациональный легион США
152 Бригола Майкл Кит Гарсия (Brigola Michael Keith Garcia) [18][149] Интернациональный легион США
153 Канич Брайан Уильям (Canich Brian William) [149] Интернациональный легион США
154 Коул-младший Дональд Уильям (Cole Jr Donald William) [149] Интернациональный легион США
155 Дроздяк Игорь (Drozdyak Igor) [149] Интернациональный легион США
156 Фрейзер Джонатан Рассел (Frazier Jonathan Russell) [149] Интернациональный легион США
157 Габриэль Александр (Gabriel Alexander) [149] Интернациональный легион США
158 Гальпер Майкл (Galper Michael) [149] Интернациональный легион США
159 Гофф III Ричард Артур (Goff lll Richard Arthur) [149] Интернациональный легион США
160 Гонсалес Стив (Gonzales Steve) [149] Интернациональный легион США
161 Госс Филип Ли (Goss Philip Lee) [149] Интернациональный легион США
162 Хайда Юлиан Василь (Hayda Julian Vasil) [149] Интернациональный легион США
163 Хорсман Кайл Дуглас (Horsman Kyle Douglas) [149] Интернациональный легион США
164 Исаак Кристиан (Isaak Christian) [149] Интернациональный легион США
165 Джейкоб Джастин Ли (Jacob Justin Lee) [149] Интернациональный легион США
166 Джонс Гален Моррисон (Jones Galen Morrison) [149] Интернациональный легион США
167 Келлман Райан Джеймс (Kellman Ryan James) [149] Интернациональный легион США
168 Коваль Люба Йосиповна (Koval Lyuba Yosipivna) [149] Интернациональный легион США
169 Ларри Чарльз (Larry Charles) [149] Интернациональный легион США
170 Леон Эрик Дж. (Leon Eric J) [149] Интернациональный легион США
171 Лайм Брэди Джоэл (Lime Brady Joel) [149] Интернациональный легион США
172 Лим Роберт Бентли (Lim Robert Bentley) [149] Интернациональный легион США
173 Лоренте Даниэль Эрик (Lorente Daniel Erik) [149] Интернациональный легион США
174 Малыч Николай (Malych Mykola) [149] Интернациональный легион США
175 Мэлоун Кевин Патрик (Malone Kevin Patrick) [149] Интернациональный легион США
176 Моррис Шон Майкл (Morris Shawn Michael) [149] Интернациональный легион США
177 Мунис Джеймс Роберт (Munis James Robert) [149] Интернациональный легион США
178 Осыка Сергей (Osyka Sergiy) [149] Интернациональный легион США
179 Румянцев Герман (Roumiantsev Heurman) [149] Интернациональный легион США
180 Силкман Джон Уильям (Silkman John William) [149] Интернациональный легион США
181 Сент-Джон Майкл-Артур (St John Michael-Arthur) [149] [150] Интернациональный легион США
182 Салливан Хадсон Полониак (Sullivan Hudson Poloniak) [149] Интернациональный легион США
183 Томас Джозеф Рональд (Thomas Joseph Ronald) [149] Интернациональный легион США
184 Томпсон Натан Исайя (Thompson Nathan Isaiah) [149] Интернациональный легион США
185 Томлин Джошуа Стивенсон (Tomlin Joshua Stephenson) [149] Интернациональный легион США
186 Тернбулл Джозеф Мэттко (Turnbull Joseph Mattco) [149] Интернациональный легион США
187 Вейл Кэссиди Эдвард (Vail Cassidy Edward) [149] Интернациональный легион США
188 Ван Бренк Кристофер Майкл (Van Brenk Christopher Michael) [149] Интернациональный легион США
189 Вестервельт Эрик Эдвард (Westervelt Eric Edward) [149] Интернациональный легион США
190 Уайт Бойер Микер (White Bowyer Meeker) [149] Интернациональный легион США
191 Уильям Морис (William Maurice) [149] Интернациональный легион США
192 Юркевич Андрей (Yurkevych Andriy) [149] Интернациональный легион США
193 Зефир Эштон Джеймс (Zephier Ashton James) [149] Интернациональный легион США
194 Партридж Элиас (Elias Partridge) [151] США
195 Курпаси Грейди (Kurpasi Grady) [152] [153] Интернациональный легион убит США
196 Лопес (Lopez) [154] США
197 Купер Эндрю Харрис [155] Интернациональный легион убит США
198 Кэмпбелл Крис (Кристофер Джеймс Кэмпбелл) [156] [157] [158] Азов; Интернациональный легион убит США
199 Питерс Эндрю (Andrew Peters) [159] [160] [161] Интернациональный легион убит США
200 Манро Стивен Кит [162] [163] "Цербер" Интернациональный легион I батальон "Волкодав" убит США
201 Рид Пит [164] [165] убит США
202 Гордон Чарльз Калиф[166] "Флэш" Батальон "Братство" убит США
203 Хайтауэр Клейтон (Clayton Hightower) [167] Short-tower Интернациональный легион убит США
204 Джордж, не установлен [168] убит США
205 Tiny, не установлен [169] "Tiny" убит США
206 Крэйзи Иван (Crazy Ivan), не установлен [170] "Crazy Ivan" убит США
207 Призрак (Ghost), не установлен [171] "Ghost" убит США
208 Дэвис Трент [172] [173] Интернациональный легион;

Грузинский национальный легион

убит США
209 Гриффин Тимоти (Timothy Griffin) Интернациональный легион убит США
210 Греггс Скайлер Джеймс Интернациональный легион убит США
211 Ким Пол [174] Интернациональный легион убит США
212 Кларк Джозеф Уорд [175] Азов убит США
213 Оффенбекер Трой (Troy Offenbecker) [176] [177][178] Оскар Браво Интернациональный легион Возглавляет отряд наемников Black Team Сбежал США
214 Анттила Алексис (Alexis Anttila) [179][180][181] Азов; Батальон "Карпатская сечь"; Правый сектор США
215 Бартковский Джон [182] США
216 Блейк Джей (Blake Jay) Джаброни/Jabroni (Полудурок) Интернациональный легион 1 батальон "Волкодав", командир отделения взвода "Браво1" сбежал в США США
217 Ванг Брайан (Brian Wang) [183] США
218 Бэйн Эндрю [184] Интернациональный легион; ЧВК "Моцарт" Соучредитель ЧВК. Организация вербовки наёмников США
219 Тейлор Ред [185] США
220 Вардаро Роб (Rob Vardaro)[185] [186] США
221 Вендланд Марк [187] США
222 Вертман Роберт [188] США
223 Веттерауэр Мартин [189] ЧВК "Моцарт" начальник оперативного отдела США
224 Вудс Нико [190] закупка транспорта, БПЛА и амуниции для ВС Украины, а также в лоббировании поставок американского тяжёлого вооружения для них США
225 Грей Кейси [191] США
226 Грей Пол [192] Грузинский национальный легион США
227 Ван Дайк Мэтью [193] [194] ЧВК Sons of Liberty International [195] основатель ЧВК и руководитель наёмников на Украине США
228 Данн Майк (Kenneth Mike Dunn) Бугало, Boogalo Грузинский национальный легион; 79 дшб; 1-ая обСпн им. Ивана Богуна сбежал в США США
229 Дженкинс Джейсон [196] Интернациональный легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. США
230 Джозефович Харрисон [197][198] Подразделение Task Force Yankee Интернационального легиона занимался рекрутом наёмников США
231 Джонстон Ли (Lee Johnston) Ти джей Интернациональный легион Сбежал США
232 Йегер Джеймс (James Yeager) [199] инструктор США
233 Картер Чарльз А (Charles A Carter) [200][201] Батальон "Карпатская сечь" штурмовой отряд "Третья сотня" США
234 Кейси Даллас (Dallas Casey) [202] Грузинский национальный легион США
235 Кинг Джон Майкл [203] Интернациональный легион США
236 Колдуэлл Патрик [204] Интернациональный легион I батальон "Волкодав" США
237 Ларсон Карл [205] Интернациональный легион занимался вербовкой наёмников США
238 Лопес Джошуа Милагросо (Джош, Joshua Lopez) Интернациональный легион; 92-й ОМБр; 37-отдельная бригада морской пехоты (37-ОБРМП) I батальон «Волкодав», отделение "Браво-1"; Командир отделенния пусковых установок Матрос США
239 Тёрнер Тристин Интернациональный легион; 92-й ОМБр I батальон «Волкодав», отделение "Браво-1" США
240 Лэйн Роберт Рой (Rob-roy Lane [206] [207] Батальон "Карпатская сечь" штурмовой отряд "Третья сотня" США
241 Магаллон Джерико Скай (Иерихон, Jericho Skye Magallon) Интернациональный легион убит США
242 Манчего Гленна Джейми [208] Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) I батальон "Волкодав"; медик Солдат США
243 Мациоровски Ребекка [209] Батальон "Госпитальеры" США
244 Мильбурн Эндрю (Мильбёрн Энди) ЧВК "Моцарт" командир подразделения, соучредитель ЧВК США
245 Мур Кристофер (Christopher Moore) [210] материальное обеспечение наёмников США
246 Мур Стивен Эрл [211] поставки оружия наёмникам США
247 Вуйкович Майкл [212] США
248 Фокс Эндрю [213] США
249 Шорт Оливер [213] США
250 Ли Ким Пол [214] убит США
251 Наганума Кристофер (Christopher Naganuma) [215] FOG — Task Force 31 инструктор по боевой стрельбе США
252 Ньюман Райан [216] Техас Интернациональный легион Теам Wiking США
253 Олвера Айзек [217] Интернациональный легион США
254 Осмон Анжелика [218] Интернациональный легион США
255 О’Доннел Шон Деннис [219] Интернациональный легион подразделение Wolverines ("Росомахи") США
256 Попович Мирослав [220] США
257 Праймал-МакНайт Дакс [221] Интернациональный легион Norman Brigade США
258 Придди Уэйд (Wade Priddy) [222] ЧВК "Моцарт" США
259 Райнхардт Гидеон (Gideon Rinehardt) Рокстар Интернациональный легион спецназ легиона под руководством Главного управления разведки США
260 Рашинг Айзек (Isaac Rushing) [223] Интернациональный легион США
261 Рашинг Далтон (Dalton Rushing) [224] выполняет функции военного инструктора США
262 Рено Брент Энтони (Brent Anthony Renaud) [225] занимался оказанием консультативной помощи вооружённым силам Украины по заданию американской разведки убит США
263 Робинсон Мэтт (Matthew Robinson) [226] батальон Святого Михаила тренировка бойцов и планирование специальных операций США
264 Тиманн Адам (Adam Thiemann) [227] Интернациональный легион Black team США
265 Тимоти М. (Timothy M.) [228] военный инструктор США
266 Тобиассен Александр Грант (Alexander Grant Tobiassen) [229] Грузинский национальный легион США
267 Уильямс Дэррил Энтони (Darryl Anthony Williams) [230] Непосредственное руководство планированием операций ВС Украины США
268 Уэзерхольт Кори (Corey Wetherholt) Интернациональный легион США
269 Фрэнк Джуниор Джон (John Frank Jr) [231] США
270 Хантер Дэниел (Daniel Hunter) [232] США
271 Харфорд Аарон Гейбл (Aaron Gabel Harford) [233] Правый сектор парамедик 3-го батальона США
272 Хоган Майкл (Michael Hogan) [234] Морбидное ожирение (Morbidly Obese) Интернациональный легион США
273 Холмс Шеннон (Shannon Holmes) [235][236] Интернациональный легион боевик диверсионного отряда, инструктор для новобранцев ВСУ. США
274 Хорган Шон (Seán Horgan) [237] Сбор средств для ВСУ США
275 Ценг Шенг-Гуанг Джонатан Ценг / Джонатан / (曾聖光) [238] 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина Стрелок убит США
276 Чиполетти Томас Джон (Thomas John Cipoletti) [239] Отвечает за планирование и организацию поставок американского оружия на Украину США
277 Шилар Авасет (Avacet Shelar) [240] Батальон "Карпатская сечь" Боевой отряд «Третья сотня» США
278 Эзелл Кристофер Ли (Kristopher Lee Ezell) [241] Интернациональный легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. США
279 Этьюэй Эдди (Eddy Etue) [242] США
280 Эштон-Чирилло Сара (Sarah Ashton-Cirillo, Michael John Cirillo) [243] Батальон имени Номана Челебиджихана США
281 Янкович Нина (Nina Jankowicz) [244] информационная война и дезинформация США
282 Эндрюс Купер [245] [246] "Харрис" Интернациональный легион убит США
283 Крис, не установлен [247] США
284 Сибрук Мюррей (Murray Seabrook) [248] США
285 Джонс Карлос (Carlos Jones) [249] [250] США
286 Этсон Грегори (Gregory Etson) [251] США
287 Роу Гарри (Harry Rowe, Macer Gifford) [252] США
288 Пейви Джордан (Jordan Pavey) [253] США
289 Ребар Даниэл Бернард [254] Батальон "Госпитальеры" боевой медик США
290 Хаттон Джим Эрик [255] Интернациональный легион боевик диверсионной группы Black Team[256] США
291 Макинтайр Джон [257] Джонни Алабама Интернациональный легион; Батальон "Карпатская сечь" перешёл на сторону России США
292 Боннингтон Колин Марк [258] Интернациональный легион; 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина Стрелок Солдат США
293 Баингтон Брюс [259] Интернациональный легион инструктор новобранцев ТРО и наемников США
294 Инбади Эрик [195] ЧВК Sons of Liberty International США
295 Альбин Кемерон [195] ЧВК Sons of Liberty International США
296 Хайес Джейсон [195] ЧВК Sons of Liberty International США
297 Фрай Джек [260] [261] ЧВК Atlas Global Aid, Интернациональный легион Президент ЧВК; боевик отряда «Альфа 1» легиона США
298 Виллиамс Адам [260] [261] ЧВК Atlas Global Aid США
299 Андерсон Эндрю [261] ЧВК Atlas Global Aid США
300 Банкс Мэри Мэделин [261] ЧВК Atlas Global Aid вербует только американских наемников США
301 Коллард Лукас [261] ЧВК Atlas Global Aid США
302 Джарем Бредли Томас [262][263] Батальон "Братство" убит США
303 Маймер Николас (Меймер Николас Дуэйн ) [264] [265][266] [267][268] ЧВК "Моцарт"; партнёр НКО AFGFree Специалист по саперному делу, занимался обучением отрядов территориальной обороны ВСУ в роли инструктора по минно-взрывному делу. НКО AFGFree - занималась сбором и доставкой гуманитарной помощи из США на Украину, помогал AFGFree доставлять ВСУ грузы на линию фронта, был «наставником» для украинских боевиков, помогая обучать новобранцев. убит США
304 Ронин Майкл Зафер (Michael Zafer Ronin) [269] [270] США
305 Хилл Джимми (Jimmy Hill) [271][272] убит США
306 Дженкинс Джошуа Давид (Joshua David Jenkins) [273] ЧВК Osprey Global Solutions; Азов; Кракен подрывник США
307 Райс Тристан (Tristan Rice) ДУК ПС; Интернациональный легион США
308 Прессли Стивен (Stephen Pressley) "Элвис" 25-й отдельный батальон "Киевская Русь"; Интернациональный легион секретное подразделение под названием "50/50" при ГУР Украины жив, в Великобритании США
309 Фуллер Шон (Шон Ирвуд) 503-й обмп ("Барсуки"), в/ч А2802 США
310 Бандрик Джейми (Jamey Bundrick [274] Батальон "Карпатская сечь" США
311 Беннетт Ной (Noah Bennett) [275] [276][277] Дони Донбасс Интернациональный легион Brigade Norman США
312 Джонс Джефф (Джеффри, Jeff Jones) Интернациональный легион спеподразделение убит США
313 Миллер Дэвид (David Miller) [278] Интернациональный легион; Батальон "Карпатская сечь" США
314 Уилсон Фрэнк (Марк Райли, Frank Wilson, Mark Riley) [279] Грузинский национальный легион Fag Alpha group, Bravo team США
315 Уилсон Тейлор (Taylor Wilson) [280] Батальон "Карпатская сечь" США
316 Альтамирано Брайан (Brian Altamirano) [281] Батальон "Карпатская сечь" США
317 Уэбб Чейз (Chase Webb) [282][283][284][285] Санни Батальон "Карпатская сечь" США
318 Салинас Гектор (Hector Salinas) [286][287] Инженер Азов США
319 Руссо Дэвид (David Rousseau) [288][289] Батальон "Карпатская сечь"; Госпитальеры начал проводить обучающие курсы с американскими и шведскими тренерами США
320 Прайс Роберт Дж. (Robert J. Price) [290][291][292] США
321 Кэри Марк (Mark Cary)[293][294][295][296] Собирает пожертвования в США через ветеранские организации и Ротари, обучает обращению с оружием украинских солдат и наемников США
322 Скотт Тони (Tony Scott) Trident Defense Initiative (TDI) инструктор в Trident Defense США
323 Миллер Дейн (Dane Miller) [297][298] организовывал системы логистики по доставке вооружения через границу, вербовка и проверка наёмников США
324 Не установлен [297][298] Дакота США
325 Не установлен (ранее имел гражданство Украины) [297][298] Техас США
326 Дакворт Николас (Дукворт, Nick, Nicholas Duckworth) Интернациональный легион убит США
327 Монтойя Майкл [299][300] США
328 Брамлетт Дэвид (David Bramlette) [301][302][178] Бам, Bam Интернациональный легион; благотворительного фонда Ромила Т. Уэзермана[303] боевик легиона; сотрудник благотворительного фонда США
329 Торторичи Ян Френк (Иан, Jan Frank Tortorici) [304][305] Френк Интернациональный легион убит США
330 Зеледон Криштиану (Cristiano Zeledon) [306] США
331 Ларсен Кадж (Kaj Larsen) [307][308][309][310] возможно убит США
332 Парсонс Кендалл (Kendall Parsons)[311] миномётчик США
333 Сапуто Николас (Nicholas Saputo) [312][313] НКО ParaCrew США
334 Паркер Мэтью Чарльз [314] основатель частной охранной компании Independent Security Advisors командир взвода инструкторов Интернационального легиона, в настоящее время 4 батальон специального назначения Интернационального легиона - Центр подготовки инструкторов и иностранных наемников. Занимается вербовкой, транспортировкой на Украину наёмников, их обучением секунд-майор США
335 Саадун Брагим [315] 36 ОБр МП Номер расчета минометного взвода первого батальона матрос Марокко
336 Джаннат Омар Бин (Джаннет Амор Бен (Amor Ben Jannet) [316][317] Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Батальон "Карпатская сечь" Наводчик-оператор Солдат Тунис
337 Принслоо Стивен (Steven Prinsloo) Стифлер Интернациональный легион боевик в отряде спецназа взвода "Браво1" ЮАР
338 Жизневский Михаил Михайлович (Міхаіл Жызнеўскі) убит до 24.02.2022 года Беларусь
339 Гончаренко Василий (Ганчарэнка Васіль) "Вагон" убит до 24.02.2022 года Беларусь
340 Соколачка Юрий (Сокалачка Юрый) убит до 24.02.2022 года Беларусь
341 Будько Александр (Будзько Аляксандр) "Шустры" убит до 24.02.2022 года Беларусь
342 Турков Игорь (Туркоў Ігар) "Партызан" убит до 24.02.2022 года Беларусь
343 Ильин Николай (Ильин Мікола) (имеет гражданство Эстонии) Эстонец 137-й отдельный батальон 35-й бригады морской пехоты убит до 24.02.2022 года Беларусь
344 Казачонок Дмитрий (Казачонак Зміцер) убит до 24.02.2022 года Беларусь
345 Черкашин Алесь (Аляксандр Чаркашын) Тарас убит до 24.02.2022 года Беларусь
346 Варенич Олег (Вярэніч Алег) "Лешый" убит до 24.02.2022 года Беларусь
347 Падаровский Олег (Падароўскі Алег) "Сняжок/Анубіс" убит до 24.02.2022 года Беларусь
348 Неопознанный [318] "Тэд" Батальон "Террор" убит после 24.02.2022 года Беларусь
349 Хренов Илья (Ілля Хрэнаў) [319] "Ліцьвін" (Литвин) Азов убит после 24.02.2022 года Беларусь
350 Скобля Алексей Николаевич (Аляксей Скобля) [320] "Тур", Бизон Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
351 Апанасович Дмитрий Марьянович (Зьміцер Апанасовіч, Apanasovich Dzmitry) [321] [25] "Тэрор" Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
352 Рубашевский Дмитрий (Рубашэўскі Зміцер) [322][323] "Ганс" 24 ОМБр; Батальон "Волки да Винчи" командир 2-го взвода 1 ОШР ДУК ПС убит после 24.02.2022 года Беларусь
353 Дюбайло Константин (Дзюбайла Канстанцін) [324] "Фенікс" 46-го ОБСН "Донбасс — Украина" убит после 24.02.2022 года Беларусь
354 Суслов Павел (Суслаў Павал) [325] "Волат" Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
355 Марчук Иван (Іван Генадзевіч Марчук) [24][326][327][328] "Брэст" Азов; Интернациональный легион Полк имени Кастуся Калиновского, лидер батальона "belwarriors", командир батальона "Волат" убит после 24.02.2022 года Беларусь
356 Парфенков Василий (Васіль Парфянкоў) [329][330] "Сябро" Азов; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
357 Шатров Вадим (Шатроў Вадзім) [331] "Папік" Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
358 Грудовик Василий (Грудовік Васіль) [332] "Атом" Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
359 Пономарёв Олег (Панамароў Алег) [333] "Хмуры" Батальон "Айдар" убит после 24.02.2022 года Беларусь
360 Вещевайлов Алексей (Вяшчавайлаў Аляксей) [334] "Жнец" 1 ОБрСпн убит после 24.02.2022 года Беларусь
361 Шавельский Михаил (Шавельскі Міхаіл) [335] "Юнгер" убит после 24.02.2022 года Беларусь
362 Авдеенко Алексей (Аўдзеенка Аляксей) [336][337] "Якуб" ДУК ПС Тактическая группа «Беларусь» убит после 24.02.2022 года Беларусь
363 Обломов Руслан (Руслан Абломаў) "Русік" убит после 24.02.2022 года Беларусь
364 Лобов Эдуард Анатольевич (Едуард Анатолійович, Эдуард Лобаў) [338][339] "Адольф"; Каратель 72-я омбр; 8-й отдельный полк ССО (в/ч А1788); Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит после 24.02.2022 года Беларусь
365 Логинов Евгений "Мальдер" убит после 24.02.2022 года Беларусь
366 Ляшук Даниил [24][340] "Моджахед" убит после 24.02.2022 года Беларусь
367 Батулин Родион Андреевич (Батулын Радзівон Андрэевіч) Гена Азов; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского группа "Черный кот"; Батальон "Террор" Белорусский добровольческий корпус Беларусь
368 Беспалов Сергей Александрович [341] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
369 Агеенко Михаил Павлович [342] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Батальон "Террор" Беларусь
370 Боленков Алексей Евгеньевич (Балтэнко Аляксей Яугенавіч) [343] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
371 Васильев Олег Юрьевич (Васильєв Олег Юрійович) [344] Воряг Батальон "Террор"; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Первый командир батальона «Террор», выгнали по решению ВСУ за насилие к подчинённым. Беларусь
372 Веремейчик Василий Александрович[345] Пацук Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
373 Войнич Артём Беларусь
374 Гончаров Станислав Беларусь
375 Горбач Павел Николаевич (Павло Миколайович) (Horbach Pavel) Борт Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
376 Грановский Вячеслав Викторович (Грановський Вячеслав Вікторович) [346] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
377 Гунько Глеб Юрьевич (Hunko Hleb) [25][347] Сыч Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
378 Дёгтев Сергей (Diogtev Sergey) [25] Интернациональный легион Беларусь
379 Демиденко Николай Васильевич (Микола Васильович, Dzemidzenka Mikalai) [25][348] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
380 Дубатовка Константин Леонидович (Дубатівка Костянтин Леонідович) [349] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
381 Думбляускас Александр Геннадьевич (Саша Меньшаев) [350] Тунгус Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского возможно убит Беларусь
382 Дюрбейко Ян [351] [352] Тромбли Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского в плену Беларусь
383 Зарембюк Александр Викторович (Олександр Вікторович, Алесь) [353] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
384 Иванов Кирилл Игоревич (Івано Кірыл Ігаравіч) [354] Тор Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
385 Кабанчук Вадим Михайлович (Вадзім Міхайлавіч) [355] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского отвечал за тактическую подготовку новых боевиков Беларусь
386 Каминская Юлия Вячеславовна (Камінська Юлія В ячеславівна) [356] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
387 Клочко Александр Сергеевич (Клачко Аляксандр Сяргеевіч) [357] Кусь Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
388 Кобец Владимир Алексеевич (Кобець Володимир Алексєєв) [358] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
389 Козлов Александр Сергеевич (Казло Аляксандр Сяргеевіч) [359] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Сапер Беларусь
390 Коротких Сергей Аркадьевич "Боцман", "Малюта" Беларусь
391 Корсак Андрей Васильевич (Корсак Андрэй Васільевіч, Korsak Andrei) [25][360] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
392 Кузьмич Артём Геннадьевич [361] Грот ДУК ПС; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Тактическая группа «Беларусь» Беларусь
393 Кулаженко Павел Александрович (Кулажанка Павел Аляксандравіч) [362][363] НАЗГУЛ, Exomon Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Один из основателей батальона Калиновского Беларусь
394 Кулаков Дмитрий Васильевич (Дмитро Васильович, Dmitriy Kulakov) [364][365] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
395 Кухто Павел Сергеевич (Кухта, Павло Сергійович) [366] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского занимается поиском, вербовкой и организацией отправки белорусских националистов для участия в боевых действиях на стороне ВСУ. Участвовал в формировании полка им. К.Калиновского. Беларусь
396 Лазаров Алексей (Лазарев Алексей Владимирович, Аляксей Уладзіміравіч Лазара) [367] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
397 Лемешко Артём Беларусь
398 Лобейко Эмилий Эдуардович [368] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
399 Лущинская Полина Александровна [369] Исида Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
400 Макарова Екатерина Александровна [370] Катрина Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
401 Макитов Юрий Олегович (Макітов Юрій Олегович) [371] Азов; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского принял участие в формировании батальона им.Кастуся Калиновского, занимался вербовкой наемников. Весной 2022 года назывался в числе его командиров Беларусь
402 Малиновская Карина Андреевна [372] Барби Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Обучается в Польше для вступления в Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
403 Мандриевский Виталий Анатольевич (Mandryeuski Vital) [25][373] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
404 Манчинский Алексей Александрович (Манчинський Олексій Олександрович) [374] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
405 Махомет Анастасия Андреевна [375] Север Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Входит в состав пресс-службы полка имени К. Калиновского. Медик батальона «Волат» Беларусь
406 Мельников Ян Беларус Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
407 Милов Мирослав Олегович [376] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
408 Михаленко Александр Владимирович [377] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
409 Михасюк Евгений Валерьевич (Міхасюк Євген Валерійович) [378] (возможно гражданин Украины) АВГУСТ Интернациональный легион (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского Старший разведчик Солдат Беларусь
410 Мицкевич Тимур Насимович (Цімур Насімавіч Міцкевіч) [379] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
411 Молчанов Александр Валерьевич (Олександр Валерійович) [380] (гражданство Украины) Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского командир отделения Беларусь
412 Мусский Михаил Петрович [381] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
413 Назаров Алексей Беларусь
414 Наукович Александр Фёдорович (Олександр, Naukovich Aliaksandr) [25][382][383] Лахвич Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
415 Овчинников Олег Александрович (Аучынніка Алег Аляксандравіч) [384] АЛЬГЕРД Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
416 Пигорев Виталий Борисович [385] Пума Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
417 Пикта Манфред Александрович (Pikta Manfred) [25][386] Фредди Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
418 Погарцев Григорий Григорьевич [387] ГИВИ Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
419 Полойко Дмитрий Беларусь
420 Праженик Максим Витальевич (Максім Вітальевіч Пражынек) [388] Билл Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
421 Прохоров Денис Александрович (Дзяніс Аляксандравіч Прохараў) [389] (имеет второе гражданство Украины) Кит Азов; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского командир полка «им. К.Калиновского». Беларусь
422 Радюк Вячеслав Валерьевич [390] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
423 Руткевич Александр Викторович [391] Азов; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
424 Савич Виктор Сергеевич [392] Леший Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
425 Станкевич Кристина Владимировна (Брилевская, Христина Володимирівна) [393] Чабор Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
426 Стасюк Иван Анатольевич [394] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
427 Сущик Константин Александрович (Сушчык Канстанцін Аляксандравіч) [395] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
428 Трацевский Андрей [396] Бессмертный батальон "Традиция и порядок"; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Штурмовик Беларусь
429 Троцкий Валентин Иванович (Trotski Valiantsin) [25][397] Кинг Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского батальон «Тэрор», минометчик Беларусь
430 Урбанович Денис Валкалак Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского возможно убит Беларусь
431 Усов Павел Беларусь
432 Шавлюкевич Дмитрий Евгеньевич [398] Зубр, Зубр Менский, Пан Зубр ДУК ПС; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Тактическая группа «Беларусь» Беларусь
433 Шаронов Александр Николаевич [399] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
434 Шурмей Павел Антонович (Павел Антонавіч Шурмей, Shurmei Pavel) [25][400] Дядька Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
435 Щигельский Дмитрий Иванович (Щигельський Дмитро Іванович) [401] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
436 Янков Игорь Дмитриевич [402] [403] Янки, Иванов Традиция и порядок; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского полевой командир группировки иностранных боевиков "Титан" Беларусь
437 Янович Вероника Анатольевна (Вераніка Анатолье на Яновіч) [404] Сон Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Занималась сбором помощи для батальона, а также вербовкой в него новых боевиков. Беларусь
438 Неопознанный [405] убит Беларусь
439 Неопознанный [406] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
440 Неопознанный [407] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
441 Вайтехович Алексей (Войцехович, Aleksey Voytsekhovich) [24] [18][408] [409] [410] Оскар Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского батальон "Волат" Беларусь
442 Денис, не установлен [18] Беларусь
443 Дарья, не установлена [18] Беларусь
444 Абрамович Виталий Марьянович (Віталій Марянович, Abramovich Vital) [25] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
445 Аганесян Дмитрий (Ahanesian Dzmitry) [25] Интернациональный легион Беларусь
446 Батулёв Андрей (Batuleu Andrei) [25] Интернациональный легион Беларусь
447 Чикалёв Денис Алексеевич (Чыкалёу Дзяніс Аляксеевіч, Chykaliou Dzianis) [25] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
448 Гульцов Сергей (Gultsov Sergei) [25] Интернациональный легион Беларусь
449 Голованов Кирилл Романович (Кирило Романович, Halavanau Kiryl) [25][411] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
450 Карасик Виктор (Karasik Viktar) [25] Интернациональный легион Беларусь
451 Ковальчук Алексей Анатольевич (Kavalchuk Aliaksei, Alexey Kovalchuk) [25][412][413] Дэн Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
452 Киреев Игнатий Геннадьевич (Кірєєв Ігнатій Геннадійович, Kireyeu Ihnatsi) [25][414] Булак Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Командир батальона "Литвин" в Полку имени Кастуся Калиновского Беларусь
453 Костюченко Степан (Kostyuchenko Stepan) [25] Интернациональный легион Беларусь
454 Красовский Александр Сергеевич (Krasouski Aliaksandr) [25][415] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
455 Копцюх Андрей (Koptsiukh Andrei) [25] Интернациональный легион Беларусь
456 Лапин Владислав Викторович (Lapin Uladzislau, Лапін Уладзісла Віктаравіч) [18][416][417] Белый Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
457 Лавренюк Владимир Алексеевич (Володимир ОлексІйович, Lauraniuk Uladzimir) [25][418] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
458 Марьевский Павел Владимирович (Марiєвський Павло Володимирович, Maryeuski Pavel) [25][419] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
459 Мацюхин Олег (Ален?, Matsiukhin Alen) [25] Интернациональный легион Беларусь
460 Полищук Денис Сергеевич (Palishchuk Dzianis) [25][420] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
461 Сорокин Евгений (Sarokin Yauheni) [25] Интернациональный легион Беларусь
462 Щучко Юрий Петрович (Юрій Петрович, Shchuchko Yury) [25][421] Интернациональный легион Беларусь
463 Стрижак Юрий (Stryzhak Yury) [25] Интернациональный легион Беларусь
464 Субоцкий Савелий (Subotski Saveli) [25] Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) Старший Наводчик Солдат Беларусь
465 Судзиловский Андрей (Sudzilouski Andrei) [25] Интернациональный легион Беларусь
466 Сыч Илья Сергеевич (Сич Ілля Сергійович, Sych Ilia) [25][422] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
467 Сыч Сергей (Sych Siarhei) [25] Интернациональный легион Беларусь
468 Трахимчик Алексей (Trakhimchyk Aliaksei) [25] Интернациональный легион Беларусь
469 Целицын Вячеслав (Tselitsyn Viachaslau) [25] Интернациональный легион Беларусь
470 Цицянок Алексей (Tsitsianok Aleksey) [25] Интернациональный легион Беларусь
471 Варанюк Владислав (Varaniuk Uladzislau) [25] Интернациональный легион Беларусь
472 Ефремов Андрей (Yafremau Andrei) [25] Интернациональный легион Беларусь
473 Жилинский Александр (Zhylinski Aliaksandr) [25] Интернациональный легион Беларусь
474 Кушнеров Андрей Викторович [423][424] Рыцарь Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского; Азов Беларусь
475 Не опознан [65] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
476 Не опознан [65] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
477 Не опознан [65] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
478 Не опознан [65] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
479 Лозовский Мирослав [65][425] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
480 Яковлев Александр [426] Русский добровольческий корпус Беларусь
481 Петровский Кирилл Геннадьевич (Пятро скі Кірыл Генадзевіч) [427] РАКЕТА Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
482 Астиков Никита Иванович (Асціка Мікіта Іванавіч) [428][429] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
483 Нельп Сергей Александрович [430][431][432] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
484 Томашевич Иван Александрович [433][434] Менавита Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского; батальон "Волат"; Стрелок Солдат Беларусь
485 Прокопьев Вадим Евграфович [435] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
486 Журавский Евгений Александрович [436] Анархист Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
487 Телицин Вячеслав Алексеевич (Телицин Вячасла Аляксеевіч) [437] БОКСЕР Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
488 Горупа Юрий Геннадьевич (Гарупа Юрый Генадзевіч) [438][439][440] Хмель Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского; Разведчик Солдат Беларусь
489 Станкевич Артем Александрович [441] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
490 Лакотко Виталий Вацлавович [442] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Входил в батальон "Волат" Беларусь
491 Клюкач Тихон Витальевич (Клюкач Ціхан Вітальевіч) [443] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
492 Тенюта Андрей Анатольевич (Тенюта Андрій Анатолійович) [444] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
493 Кучерявенко Игорь Валерьевич (Кучерявенко Ігор Валерійович) [445] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
494 Омелюх Роман Юрьевич (Омелюх Роман Юрійович) [446] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
495 Гончарук Юрий Дмитриевич (Гончарук Юрій Дмитрович) [447] Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского; Стрелок Солдат Беларусь
496 Камински Виталий Валентинович (Сидоров, Гусенцов, Андросавич, Туровец Виталий Валентинович, Камінські Віталій Валентинович) [448] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
497 Новиков Антон Геннадьевич (Новіков Антон Геннадійович) [449] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
498 Халилов Роман Григорьевич (Халілов Роман Григорович) [450] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
499 Рак Виталий Иванович (Рак Віталій Іванович)[451] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
500 Станкевич Павел Александрович (Станкевич Павло Олександрович)[452] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
501 Шевчик Андрей Стапанович (Шевчик Андрій Стапанович)[453] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Представитель штаба Полка Беларусь
502 Кочман Елизавета Владимировна (Кочман Єлизавета Володимирівна)[454] Монро Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
503 Брагинец Екатерина Дмитриевна (Брагінець Катерина Дмитрівна)[455] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
504 Листопад Евгений Александрович (Листопад Євген Олександрович)[456] Джесика Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
505 Зибаров Ярослав Викторович (Зібаров Ярослав Вікторович)[457] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
506 Ракевич Павел Александрович (Павло Олександрович) [458] Ракель Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
507 Акулич Евгений Валерьевич (Акуліч Євген Валерійович) [459] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
508 Финькевич Артур Владимирович (Фінькевич Артур Володимирович) [460] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Вербует граждан РБ, находящихся в Польше для участия в Полку имени Кастуся Калиновского. Беларусь
509 Завидов Сергей Валерьевич (Завидов Сергій Валерійович)[461] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
510 Плеханов Дмитрий Андреевич (Дмитро Андрійович)[462] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
511 Махинько Артём Евгеньевич (Махинько Артем Євгенович) [463] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
512 Шашков Станислав Вадимович (Станіслав) [464] Жид Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского Стрелок-Зенитчик Солдат Беларусь
513 Суслова Наталья Владимировна (Наталія Володимирівна) [465] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
514 Белоусов Юрий Александрович (Бєлоусов Юрій Олександрович) [466] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
515 Кохнович Павел Валерьевич (Кохнович Павло Валерійович) [467] Марс Полк "Погоня"; Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
516 Белько Пётр Геннадьевич (Белько Петро Геннадійович) [468] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
517 Бигель Артём Викторович (Бігель Артем Вікторович) [469] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Замполит Полка имени Кастуся Калиновского Беларусь
518 Мощук Дмитрий Александрович (Мощук Дмитро Олександрович) [470] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
519 Дашкевич Олег Игоревич (Дашкевич Олег Ігорович) [471] Кай Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
520 Вербицкий Денис Николаевич (Вербицький Денис Миколайович) [472] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
521 Кашин Евгений Игоревич (Кашин Євген Ігорович)[473] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
522 Каранкевич Евгений Александрович (Каранкевич Євген Олександрович) [474] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
523 Данилов Илья Владимирович (Ілля Володимирович)[475] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Выступил с роликом на БелСат, что отправился воевать на Украину в Составе Полка имени Кастуся Калиновского Беларусь
524 Кедышко Сергей Валентинович (Кедишко Сергій Валентинович)[476] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Представитель «Пасполитое рушение» Беларусь
525 Ралько Максим Владимирович (Ралько Максим Володимирович) [477] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
526 Корженевский Даниил Александрович (Корженевський Данило Олександрович)[478] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
527 Краев Алексей Сергеевич (Краєв Олексій Сергійович)[479] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
528 Кондратович Артур Николаевич (Артур Миколайович)[480] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
529 Китель Дмитрий Евгеньевич (Кітель Дмитро Євгенович) Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
530 Хмыльников Андрей Романович (Хмильников Андрій)[481] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
531 Суринт Анатолий Анатольевич (Сурінг Анатолій Анатолійович)[482] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
532 Барабанов Дмитрий Владимирович (Дмитро Володимирович)[483] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
533 Сикорский Николай Викторович [484] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского; полк "Погоня" Один из руководителей полка «Погоня», 20 лет прожил в Германии. Командир роты «полка Погоня». Беларусь
534 Рубанов Алексей Владимирович [485] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
535 Кравченко Андрей [486] Батальон "ОУН" убит Беларусь
536 Тишевич Артём Евгеньевич [487] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
537 Сахащик Валерий Степанович [488][489] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского считает себя «министром обороны» Республики Беларусь в Кабинете «президента» Светланы Тихановской. Беларусь
538 Авдей Алексей Сергеевич [490] Рыжий Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского; Стрелок Солдат Беларусь
539 Кондрашов Иван Олегович [491] Борменталь Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
540 Пальчевский Сергей Александрович (Sergey Palchevskiy) [492][493] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Батальон "Волат" Беларусь
541 Щукин Владимир Иванович [494] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
542 Богдан Сергей Григорьевич [495] Чарли Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского; Стрелок Солдат Беларусь
543 Юрин Александр Игоревич [496] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
544 Сикора Вячеслав Станиславович [497] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Осуществлял сборо денег для ВСУ с украинским фондом ГО «Соціальна перспектива» и литовским фондом Labdaros ir paramos fondas Safehaven LT Беларусь
545 Переславец Дмитрий Сергеевич (Переяславець Дмитро Сергійович) [498] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
546 Чемякин Игорь Вадимович (Чемякін Ігор) [499] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
547 Темрук Игорь Сергеевич (Темрюк Ігор Сергійович) [500] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
548 Пахомчик Виталий Валерьевич (Пахомчик Віталій Валерійович) [501] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
549 Бейзеров Александр Юрьевич (Олександр Юрійович) [502] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
550 Кравченко Игорь Евгеньевич (Ігор Євгенович) [503] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
551 Яницкий Сергей Александрович (Яницький Сергій Олександрович) [504] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
552 Волк Дмитрий Владимирович [505] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
553 Позняк Александр Сергеевич (Пазняк Аляксандр Сяргеевіч) [506] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
554 Якимович Кирилл Сергеевич [507] Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) - Полк имени Кастуся Калиновского; Полк "Погоня"; 79 отдельная десантно-штурмовая бригада (79-ОДШБР) боец, инструктор. На данный момент член Prague Support Team, живет в Праге; Гранатомётчик; Стрелок Помощник-Гранатомётчика Солдат Беларусь
555 Островский Анатолий Анатолиевич (Астроускі Анатоль Анатольевіч) [508] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
556 Хлебов Никита Витальевич [509] Хлеб Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
557 Дудук Максим Александрович [510] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
558 Лыскович Дмитрий Владимирович [511] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
559 Клевко Игорь Юрьевич [512] Лев Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
560 Шабуцкий Максим Романович (Шабуцький) [513] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
561 Веришко Алексей Васильевич (Олексій Васильович) [514] Вериха Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
562 Белогорцев Дмитрий Евгеньевич (Бєлогорцев Дмитро Євгенійович) [515] (второе гражданство Украины) Лесник Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
563 Егоренко Рудольф Сергеевич (Єгоренко Рудольф Сергійович) [516] Рустам Док Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
564 Лобачев Александр Викторович (Лобачов Олександр Вікторович) [517] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
565 Стефоняк Максим Владимирович [518] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
566 Алексеевич Сергей Иванович (Алєксєєвич Сергій Іванович) [519] (второе гражданство Украины) Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
567 Стрельцов Александр Владимирович (Стрільців Олександр Володимирович) [520] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
568 Бунделев Евгений Дмитриевич (Бунделєв Євген Дмитрович) [521] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
569 Шавров Филипп Игоревич (Пилип Ігорович) [522] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
570 Сидорок Ярослав Александрович [523] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
571 Якубович Николай Станиславович (Микола Станіславович) [524] (возможно второе гражданство Украины) Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
572 Кузьменков Евгений Анатольевич (Євген Анатолійович) [525] (возможно второе гражданство Украины) Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
573 Титов Денис Андреевич [526] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
574 Не установлена [527] "Хищница" Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского Беларусь
575 Сергей [528][149] Интернациональный легион - Белорусский добровольческий корпус миномётчик Беларусь
576 Не установлен[529] Полк "Пагоня" убит Беларусь
577 Не установлен[120] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
578 Не установлен[120] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
579 Не установлен[120] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
580 Не установлен[120] Интернациональный легион - Полк имени Кастуся Калиновского убит Беларусь
581 Баррат Максим (Maxime Barrat) (возможно имеет двойное гражданство Франции и Бельгии) Интернациональный легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. Бельгия
582 Мартин Жак Бельгия
583 Димид Артём [530] убит Бельгия
584 Овре Гийом Мари Дж. (Auvray Guillaume Marie J) [18] Интернациональный легион Бельгия
585 Де Баст Крис (De Bast Chris) [18] Интернациональный легион Бельгия
586 Хисени Джетмир (Hyseni Jetmir) [18] Интернациональный легион Бельгия
587 Мартин Жак Гай Дж. (Martin Jacques Guy J) [18] Интернациональный легион Бельгия
588 Стинсенс Кевин Руди (Steenssens Kevin Rudi) [18] Интернациональный легион Бельгия
589 Терчак Лукаш Виктор (Tercjak Lukasz Wiktor) [18] Интернациональный легион Бельгия
560 Версхутен Раф Фредди (Verschooten Raf Freddy) [18] Интернациональный легион Бельгия
561 Калчев Иван (Kalchev Ivan) [531][18] Глиги Интернациональный легион Болгария
562 Благоев Цветан Бориславов (Blagoev Tsvetan Borislavov) [532] [533] Интернациональный легион взводы «Браво1» и «Браво3» батальона «Волкодав» Болгария
563 Петков Димитар Красимиров (Petkov Dimitar Krasimirov) [18] Интернациональный легион Болгария
564 Байчев Димитр [534] Интернациональный легион Болгария
565 Гарретт Кристофер Болотный Азов инструктор по разминированию; руководитель команды (три человека плюс он сам) по утилизации боеприпасов Великобритания
566 Гессен Эмиль военный инструктор Великобритания
567 Грант Бенджамин Интернациональный легион Великобритания
568 Пиннер Шон (Shaun Pinner) [137] [535] [536] Азов; 36 ОБрМП Великобритания
569 Сибли Скотт [537] Интернациональный Легион убит Великобритания
570 Хилл Эндрю Интернациональный легион Великобритания
571 Эслин Эйден (Эйдин, Aiden Daniel John Mark Aslin) [137] [538] [536] 36 ОБрМП командир взвода Великобритания
572 Юри Пол [539] [540] The Presidium Network занимался сбором данных для британской разведки убит Великобритания
573 Браун Тимати Великобритания
574 Морис Ричард Великобритания
575 Перри Кристофер [541] убит Великобритания
576 Адамс Гэрион Великобритания
577 Бёрк Дэниел (Даниэль Берк, Бурке, Daniel Burke) Интернациональный Легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. убит соратниками-наёмниками Великобритания
578 Баверсток Адам[542] Великобритания
579 Бонини Гэри (Bonini Gary) [149] Интернациональный Легион Великобритания
580 Бэгшоу Эндрю Убит Великобритания
581 Вуд Эндрю Великобритания
582 Гиффорд Мейсер (Macer Gifford)[543] Интернациональный Легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. Великобритания
583 Гласспул Шейн Мэттью (Glasspool Shane Matthew) [149] Интернациональный Легион Великобритания
584 Гуд Фрэйзер (Fraser Good) [544][545] Интернациональный Легион Brigade Normande Великобритания
585 Гэтли Джордан [546][547] [548] [549] Интернациональный Легион убит Великобритания
586 Доннелли Кристофер британская разведка Великобритания
587 Дрейпер Алан Великобритания
588 Картнер Дуглас Джеймс (Douglas James Cartner) Мыло Батальон "Карпатская сечь" штурмовой отряд "Третья сотня" Великобритания
589 Макинтош Крейг Стенли [550] Батальон "Карпатская сечь" убит Великобритания
590 Крейг Эшли Великобритания
591 Маккроури Алан [551] Грузинский национальный легион Великобритания
592 Низалов Николай Великобритания
593 Ньюи Сэмюэл (Сэм, Sam Newey) Интернациональный Легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. убит Великобритания
594 Ридли Дэниел Trident Defense Initiative (TDI) Основатель и владелец. Вербовка и инструктаж наёмников. инструктор ВСУ Великобритания
595 Смит Пабло Великобритания
596 Спиндлер Гай Великобритания
597 Старк Кайл Великобритания
598 Стед Тимоти Мотылек Батальон "Карпатская сечь" Командир отряда "Третья сотня" командир Великобритания
599 Уорд Хью Великобритания
600 Хардинг Джон [552] [553] Грузинский национальный легион Великобритания
601 Чедвик Джеймс Кеннет (James Chadwick, Джимми Лидс Дэвисон) [185][554][555][213] 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина Стрелок Солдат Великобритания
602 Шенкин Джонатан [556] [557] ЧВК Samson Operations Советник по безопасности убит Великобритания
603 Эйрс Марк Интернациональный легион подразделение "Тёмные ангелы" (Dark Angels) - переименовано в I.C.E. Великобритания
604 Эннис Адам (Адам Уилсон, Adam Ennis, Adam Wilson) [558] Интернациональный легион Великобритания
605 Мораиш Джей (Мораис) [559][560][561] Интернациональный легион убит Великобритания
606 Неопознанный [562] "Scouse" Интернациональный Легион убит Великобритания
607 Лингард Саймон (Lingard Simon Richard) Мрачный Интернациональный Легион убит Великобритания
608 Яцуник Виктор Васильевич [563] убит Великобритания
609 Хильдебранд Джозеф (возможно имеет двойное гражданство Великобритании и Канады) Интернациональный Легион убит Великобритания
610 Мартинес Хосе Маурисио Гутьеррес (Хосе Джеймс Мартинес Гутирес, José Mauricio Gutiérrez Martínez, Jose Gutirez, James Martines) Интернациональный Легион убит Колумбия
611 Хили Дилан [564] [565] [566] Интернациональный Легион; НКО Presidium Network в СИЗО Великобритания
612 Робинсон Мэтт [25] [24] (Мэттью, Matthew Robinson) Великобритания
613 Прайдей Джейк [567] Великобритания
614 Скот Колин [65] Великобритания
615 Дэвис Адриан [65] Великобритания
616 Пейви Джордан (Jordan Pavey) [568] Великобритания
617 Аллард Пол Саймон (Allard Paul Simon) [149] Интернациональный Легион Великобритания
618 Андерсон Филип (Anderson Philip) [149] Интернациональный Легион Великобритания
619 Аткин Бен Ксавьер (Atkin Ben Xavier) [149] [569] Интернациональный Легион боевик 4-го батальона и стрелок Солдат Великобритания
620 Битти Фрейзер Александр (Beattie Fraser Alexander) [149] Интернациональный Легион Великобритания
621 Бикмор Льюис Питер (Bickmore Lewis Peter) [149] Интернациональный Легион Великобритания
622 Бродсток Эндрю Джеймс (Broadstock Andrew James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
623 Кэмпбелл Стивен Клачан (Campbell Stephen Clachan) [149] Интернациональный Легион Великобритания
624 Капон Филип Майкл (Capon Philip Michael) [149] Интернациональный Легион Великобритания
625 Карр Стивен Роберт (Carr Steven Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
626 Кейси Кристофер Рэймонд (Casey Christopher Raymond) [149] Интернациональный Легион Великобритания
627 Чабан Тарас (Шабан, Chaban Taras) [149] Интернациональный Легион Великобритания
628 Кристи Саймон Пол (Christie Simon Paul) [149] Интернациональный Легион Великобритания
629 Колби Грей Николас (Colby Gray Nicholas) [149] Интернациональный Легион Великобритания
630 Кук Стивен Энтони (Cooke Stephen Anthony) [149] Интернациональный Легион Великобритания
631 Кокс Брэндон Джеймс (Cox Brandon James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
632 Кроуфорд Коннор Майкл (Crawford Connor Michael) [149] Интернациональный Легион Великобритания
633 Каннингем Калум Роберт (Cunningham Calum Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
634 Дейл Дэвид Пол (Dale David Paul) [149] Интернациональный Легион Великобритания
635 Дорогой Чарли Джон (Darling Charlie John) [149] Интернациональный Легион Великобритания
636 Дэй Карл Джон (Day Carl John) [149] Интернациональный Легион Великобритания
637 Диган Хардин (Deegan Hardin) [149] Интернациональный Легион Великобритания
638 Дикинсон Стивен (Dickinson Steven) [149] Интернациональный Легион Великобритания
639 Дижак Андрей (Dizhak Andriy) [149] Интернациональный Легион Великобритания
640 Двайер Кристофер (Dwyer Christopher) [149] Интернациональный Легион Великобритания
641 Эде Даррен Роберт (Ede Darren Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
642 Эдвардс Гэри Ричард (Edwards Gary Richard) [149] Интернациональный Легион Великобритания
643 Элджи Стивен Томас (Elgie Steven Thomas) [149] Интернациональный Легион Великобритания
644 Эллиот Брендан Уильям (Elliott Brendan William) [149] Интернациональный Легион Великобритания
645 Эзард Марк Ричард (Ezard Mark Richard) [149] Интернациональный Легион Великобритания
646 Фэллон Мачадо Имонн Армандо (Fallon Machado Eamonn Armando) [149] Интернациональный Легион Великобритания
647 Фарминер Дайян Джон Мартин (Farminer DyIan John Martyn) [149] Интернациональный Легион Великобритания
648 Фрэнкс Тимоти Генри (Franks Timothy Henry) [149] Интернациональный Легион Великобритания
649 Фрейзер Дэниел Роберт (Fraser Daniel Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
650 Гарнер Карри Джимми (Garner Currie Jimmy) [149] Интернациональный Легион Великобритания
651 Гат Илан (Gat Ilan) [149] Интернациональный Легион Великобритания
652 Джингольд Бенджамин Аллен (Gingold Benjamin Allen) [149] Интернациональный Легион Великобритания
653 Гледхилл Джонатан (Gledhill Jonathan) [149] Интернациональный Легион Великобритания
654 Гуис Тимоти Стюарт (Guise Timothy Stewart) [149] Интернациональный Легион Великобритания
655 Хардкасл Райан Джеймс (Hardcastle Ryan James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
656 Харрис Эдвард Гордон Чарльз (Harris Edward Gordon Charles) [149] Интернациональный Легион Великобритания
657 Хилл Лоуренс Джон (Hill Lawrence John) [149] Интернациональный Легион Великобритания
658 Хоган Даниэль Леон (Hogan Daniel Leon) [149] Интернациональный Легион Великобритания
659 Холли Майкл Мэтью (Holly Michael Mathew) [149] Интернациональный Легион Великобритания
660 Хант Стивен Даррен (Hunt Steven Darren) [149] Интернациональный Легион Великобритания
661 Джарвис Александр Джеймс (Jarvis Alexander James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
662 Дженкинс Гвин (Jenkins Gwyn) [149] Интернациональный Легион Великобритания
663 Джонстон Пол (Johnston Paul) [149] Интернациональный Легион Великобритания
664 Джонс Джошуа Дэвид (Jones Joshua David) [149] Интернациональный Легион Великобритания
665 Джордан Бенджамин Роберт (Jordan Benjamin Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
666 Кин Алекс Роджер (Keene Alex Roger) [149] Интернациональный Легион Великобритания
667 Киричёк Оксана (Kirichek Oksana) [149] Интернациональный Легион Великобритания
668 Кривенко Владимир (Kryvenko Volodymyr) [149] Интернациональный Легион Великобритания
669 Лимб Томас Джеймс (Limb Thomas James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
670 Лингард Саймон Ричард (Lingard Simon Richard) [149] Интернациональный Легион Великобритания
671 Лукомский Андрей (Lukomskiy Andriy) [149] Интернациональный Легион Великобритания
672 Маршалл Киран Лесли Вентворт Алан (Marshall Kieran Leslie Wentworth Alan) [149] Интернациональный Легион Великобритания
573 Мейсон Натан Генри (Mason Nathan Henry) [149] Интернациональный Легион Великобритания
674 Макардл Алан (McArdle Alan) [149] Интернациональный Легион Великобритания
675 Макнейр Джонатан Роберт (McNair Jonathan Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
676 Макфейл Крейг Майкл (McPhail Craig Michael) [149] Интернациональный Легион Великобритания
677 Мекатоа Сефтон Филипп (Mekatoa Sefton Philip) [149] Интернациональный Легион Великобритания
678 Миллс Джек Джеймс (Mills Jack James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
679 Митчелл Аласдер Роберт (Mitchell Alasdair Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
680 Мур Стивен Уильям (Moore Steven William) [149] Интернациональный Легион Великобритания
681 Моше Ариэль (Moshe Ariel) [149] Интернациональный Легион Великобритания
682 Моррисон Александр Джеймс (Morrison Alexander James) [149] Интернациональный Легион Великобритания
683 Мюррей Альберт Терри (Murray Albert Terry) [149] Интернациональный Легион Великобритания
684 Наговский Ярёма (Nagovsky Yarema) [149] Интернациональный Легион Великобритания
685 Нил Гэвин Ричард (Neale Gavin Richard) [149] Интернациональный Легион Великобритания
686 Пейдж Уильям Сэмюэл (Page William Samuel) [149] Интернациональный Легион Великобритания
687 Пятек Камиль (Piatek Kamil) [149] Интернациональный Легион Великобритания
688 Пламптон Томас Ли (Plumpton Thomas Lee) [149] Интернациональный Легион Великобритания
689 Прайс Хью Роберт (Pryce Hugh Robert) [149] Интернациональный Легион Великобритания
690 Рини Стивен Эрик (Reaney Stephen Eric) [120] Интернациональный Легион Великобритания
691 Робертс Джош Джеймс (Roberts Josh James) [120] Интернациональный Легион Великобритания
692 Шрив Томас Адам (Shreeve Thomas Adam) [120] Интернациональный Легион Великобритания
693 Спеддинг Мэтью Пол Камм (Spedding Matthew Paul Camm) [120] Интернациональный Легион Великобритания
694 Саттон Дейл Джон (Sutton Dale John) [120] Интернациональный Легион Великобритания
695 Силантьев Сергей (Sylantyev Sergiy) [120] Интернациональный Легион Великобритания
696 Тейлор Джеймс Ричард (Taylor James Richard) [120] Интернациональный Легион Великобритания
697 Танстолл Джейк Стивен (Tunstall Jake Stephen) [120] Интернациональный Легион Великобритания
698 Вант Джек Майкл (Vant Jack Michael) [120] Интернациональный Легион Великобритания
699 Воан Леон Маколи (Vaughan Leon Macauly) [120] Интернациональный Легион Великобритания
700 Веллинс Адам Майкл (Vellins Adam Michael) [120] Интернациональный Легион Великобритания
701 Уолтон Сэмюэл Николас (Walton Samuel Nicholas) [120] Интернациональный Легион Великобритания
702 Уорд Мартин Дэвид (Ward Martin David) [120] Интернациональный Легион Великобритания
703 Уэбб Мэтью Джон (Webb Matthew John) [120] Интернациональный Легион Великобритания
704 Уилан Майкл (Whelan Michael) [120] Интернациональный Легион Великобритания
705 Уайтхед Харли Клейтон Уильям (Whitehead Harley Clayton William) [120] Интернациональный Легион Великобритания
706 Уилсон Марк (Wilson Mark) [120] Интернациональный Легион Великобритания
707 Уилсон Стивен Бэрри (Wilson Stephen Barry) [120] Интернациональный Легион Великобритания
708 Вудхед Эндрю Джон (Woodhead Andrew John) [120] Интернациональный Легион Великобритания
709 Вудивис Саймон Ричард Каспар (Woodiwiss Simon Richard Caspar) [120] Интернациональный Легион Великобритания
710 Вулли Николас Гай (Woolley Nicholas Guy) [120] Интернациональный Легион Великобритания
711 Уайлс Адам Томас (Wyles Adam Thomas) [120] Интернациональный Легион Великобритания
712 Винесс Мартин Рассел (Wyness Martin Russell) [120] Интернациональный Легион Великобритания
713 Гриффитс Джош (Josh Griffiths) [570] [571] Великобритания
714 Кертис (Curtis), не установлен [572] [573] Великобритания
715 Не установлен [574] "Scouse" Интернациональный Легион убит Великобритания
716 Амин Шариф [575] [576] Великобритания
717 Ходжсон Ян (Ian Hodgson) [577] Интернациональный Легион Великобритания
718 Нейлор Ли (Lee Naylor) [578] Интернациональный Легион инструктор по ближнему бою Великобритания
719 Торн Джулиан (Julian Thorn) [579][580] Jay, Джей инструктор, снайпер погиб в ДТП Великобритания
720 Ди Дюроз Джеймс (James Dee Durose) [581] [582] [583] [584] [585][586][587][588][589][590] Ди, Dee Батальон "Карпатская сечь" командир III взвода Британии в Карпатской Сечи Великобритания
721 МакГриви Ли Дуглас (Lee Douglas McGreevy) [591] Великобритания
722 Вудворд Ли-Стар (Энтони, Lee-Star, Anthony, Woodward) [592] возможно Батальон "Карпатская сечь"; 126-отдельная бригада территориальной обороны (126-ОБР ТрО) Номер расчёта Солдат Великобритания
723 Дуглас Кристофер (Christopher Douglas) [593] Интернациональный Легион Великобритания
724 Уилсон Аарон (Aaron Wilson) [594] Великобритания
725 Салливан Морхеде Табити Винстон (Morhede Sullivan Tabitha Winston)[595][596][597][598] [599] ЧВК Elite Global Response; Грузинский национальный легион; 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина оператор и инструктор, стрелок Солдат Великобритания
726 Уоддингтон Джейк (Jake Waddington) [600] Великобритания
727 Смит Джеймс Джордж (James George Smith) [601][602][603][604] [605] «Джинглхаймер» 'Jingleheimer' Интернациональный легион Великобритания
728 Макдональд Джозеф Филип [606] Интернациональный легион; 124-отдельная бригада территориальной обороны (124-ОБР ТрО) рота "Браво"; Разведчик-наводчик Солдат Великобритания
729 Грейди Роберт (Robert Grady) [607][608][609] пропал без вести Великобритания
730 Джордан Марк (Mark Jordan) [610] Великобритания
731 Мейсон Дэн Питер (Dan Peter Mason, Смефёрст, Smethurst)[611][612] сбор денег на снабжение ВСУ, поставки дронов, вооружения на Украину Великобритания
732 Алан[195][260] Батальон "Волки да Винчи" Великобритания
733 Дэн Лил Венгрия
734 Габор Ач [532] Венгрия
735 Вегвери Тамош [532] Венгрия
736 Фазекаш Ласло (Fazekas Laszlo) [18] Интернациональный легион Венгрия
737 Кишелёв Сандор (Kiszeliov Sandor) [18] Интернациональный легион Венгрия
738 Чохели Вано убит Грузия
739 Капланишвили Михаил "Миша Каплан" Грузинский национальный легион убит Грузия
740 Мартиашвили Александр "Алико" Грузинский национальный легион Старший лейтенант убит Грузия
741 Абдушелишвили Парнаоз (Parnaoz Abdushelishvili) Грузинские партизаны Стрелок Солдат Сбежал Грузия
742 Абутидзе Лаша 72 отдельной механизированной бригады им. Черных Запорожцев - Грузинские партизаны Солдат Грузия
743 Амиранашвили Кахабер Грузинский национальный легион - Шерекилеби Сбежал в Германию Грузия
744 Амиранашвили Эракле Грузинский национальный легион Грузия
745 Ахалая Георгий (გიორგი ახალაია)[613][614] Грузинский национальный легион -Объединённый кавказский легион командир разведгруппы, командир огневой поддержки Грузия
746 Бадзабуа (Бадзагуа) Шалва (შალვა ბაძაღუა) [185][615] Объединённый кавказский легион Грузия
747 Байрамов Руслан [120][616] убит Грузия
748 Барамидзе Георгий Суликоевич Грузинский национальный легион Сбежал Грузия
749 Барамидзе Гиорги Акакиевич Грузия
750 Барамидзе Джубо "Барам" 72-я отдельная механизированная бригада имени - Чёрных Запорожцев Грузия
751 Барамидзе Кукури "Доминик Манго" Грузинский национальный легион Сбежал Грузия
752 Бегларашвили Гела Амиранович (Бегларашвілі Гела Аміранович, Гела Аширани) "Мультик" Грузинский национальный легион Стрелок - помощник гранатометчика Сержант Грузия
753 Бериашвили Гия (Георгий) Азов; Грузинский национальный легион убит Грузия
754 Битадзе Шотико (შოთიკო ბითაძე) Объединённый кавказский легион Грузия
755 Бичахия Ника (Нiка Ельдарович Бiчахiя) Бич 44 отдельная артиллерийская бригада им. гетмана Даниила Апостола; 24 омбр; ДУК ПС; Объединённый кавказский легион Грузия
756 Бурдули Ратти Сын-карлика Одина Грузинский национальный легион иностранное подразделение "Omega Team"; подразделение "Marksman" Сбежал Грузия
757 Габелая Александр Грузинский национальный легион Грузия
758 Гамсахурдия Ладо Грузинский национальный легион; Объединённый кавказский легион командир Объединённого кавказского легиона Командир Грузия
759 Гелашвили Гванца Зазовна Грузинский национальный легион Оператор БПЛА Грузия
760 Гелашвили Георгий (გიორგი გელაშვილი) Грузинский национальный легион - Объединённый кавказский легион - 124-отдельная бригада территориальной обороны (124-ОБР ТрО) снайпер и оператор БПЛА и дешифровщик Солдат Грузия
761 Геленава Леван (ლევან გელენავა) Объединённый кавказский легион полевой командир капитан Грузия
762 Герлиани Даниель Азов Ликвидирован Грузия
763 Гигаури Георгий Ираклиевич (Гигаури Георгий Джимшерович) Shadow / Тень Грузинский национальный легион - Объединённый кавказский легион - Шерекилеби Снайпер Сбежал Грузия
764 Гобеджишвили Давид Грузинский национальный легион - Батальон "Карпатская сечь" убит Грузия
765 Гогия Гела 25 ОПДБр убит Грузия
766 Гогнадзе Михаил Михайлович (მიხეილ გოგნაძე) Медведь Грузинский национальный легион Грузия
767 Гогуадзе Торнике (თორნიკე გოგუაძეს) Грузинский национальный легион; Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) Пулемётчик Солдат Сбежал Грузия
768 Григолия Гиорги[617] Грузинский национальный легион убит Грузия
769 Жангидзе Рамаз Шрам / Рамазотти Рома / Томас Шелб Грузинский национальный легион - Объединённый кавказский легион - Шерекилеби Снайпер Грузия
770 Нануашвили Заза [618] Грузинские партизаны Старший инструктор Офицер Грузия
771 Звиадаури Алуда Карпатская Сечь Инструктор-стрелок убит Грузия
772 Иасашвили Шалва Хижий, Гранатаміот, Грузинський Хижак Объединённый кавказский легион Водитель Капитан Грузия
773 Иванеишвили Русудан (Руска) Nikita Грузинский национальный легион Снайпер Грузия
774 Изория Валико Азикоевич (Рамин, ვალიკო (რამინ) იზორია) [619][620][621][622] Грузинский национальный легион; Объединённый кавказский легион Грузия
775 Каджая Автандил Грузинский национальный легион - Шерекилеби Снайпер - инструктор Сбежал Грузия
776 Каджая Давид Дядько Стонер Шерекилеби - Згард Оператор БПЛА Грузия
777 Камхадзе Михаил Лериевич 49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина - Грузинский национальный легион Грузия
778 Капанадзе Давид Бабу Грузинский национальный легион - Грузинские партизаны Грузия
779 Картвелишвили Серго (Картвели фон Сталь) Лысый Карпатская Сечь - Интернациональный легион - Грузинские партизаны убит Грузия
780 Руситашвили Картлос Грузинский национальный легион Грузия
781 Карчава Зураб Грузинский национальный легион - Объединённый кавказский легион руководитель группы информационно-психологических операций Сбежал Грузия
782 Касрадзе Аркадий 57-Отдельная Мотопехотная Бригада имени кошевого атамана Костя Гордиенко (57-ОМПБр) - Грузинские партизаны убит Грузия
783 Кахабришвили Гела (გელა კახაბრიშვილი) Объединённый кавказский легион Инструктор - снайпер - пулемётчик Грузия
784 Кахниашвили Нино Грузинский национальный легион Парамедик Грузия
785 Кварацхелия Эдишер (Едишери) Квара 25 ОМПБр "Киевская Русь" - Грузинский национальный легион убит Грузия
786 Квижинадзе Мамука Гургенович Грузинский национальный легион Грузия
787 Кекелия Мамука Грузинский национальный легион Грузия
788 Киноани (Киноян) Георгий Нодарьевич Грузинский национальный легион Сбежал Грузия
789 Кукчишвили Давид Мамиевич (Кукчішвілі Давіт Мамійович) Давид Азов; Грузинские партизаны Старший группы грузинских инструкторов в батальоне "Азов". Он и его группа были инструкторами в созданной сержантской школе "Азова" на киевской базе "Атек". Командир наёмнического формирования "Грузинские партизаны" Грузия
790 Лешкашели Кети Акакиевна Грузинский национальный легион Медик Грузия
791 Майсурадзе Дареджан Бухтиевна (Маісурадзе Дареджан Бухутіївна) Грузинский национальный легион Снайпер Грузия
792 Мамулашвили Мамука *[623](возможно имеет второе гражданство Украины) "Шпили Вили" / "Ушанги" Грузинский национальный легион Грузия
793 Менабдишвили Давид Карпатская Сечь - Грузинские партизаны убит Грузия
794 Метревели Омар Автандилович Грузинский национальный легион Сбежал Грузия
795 Митагвария Нури Грузинский национальный легион Оператор БПЛА Сбежал Грузия
796 Мчедлидзе Левани Михайлович (Леван) Грузинский национальный легион Сбежал Грузия
797 Надирадзе Вано "Старый" Батальон "Донбасс" - Национальная гвардия - Грузинский национальный легион - Сухумский отряд Заместитель командира батальона "Донбасс", Командир - Сухумского отряда Грузия
798 Одишвили Зураб (ზურაბ ოდიშვილი) Грузинский национальный легион - Объединённый кавказский легион убит Грузия
799 Окруашвили Ираклий Грузинский национальный легион - Сухумсктй отряд Рядовой Сбежал Грузия
800 Орбеладзе Виталий "Грузин" Карпатская Сечь убит Грузия
801 Ратиани Давид "Дато" Интернациональный легион Пулемётчик убит Грузия
802 Руситашвили Гиорги Давидович (Гіоргі, Георгий) Грузинский национальный легион Водитель-стрелок Сержант Грузия
803 Рухая Лаша "Рухуша" Грузинский национальный легион Сбежал Грузия
804 Созиашвили Амбако Акакиевич Грузинский национальный легион - 8-ой полк специального назначения ССО им. князя Изяслава Мстиславовича - 3-ий отдельный полк специального назначения имени князя Святослава Храброго Снайпер Старший лейтенант Грузия
805 Суладзе Вако "Абу Мариам Аль Гурджи" Грузинский национальный легион - Грузинские партизаны Инструктор разведывательно-диверсионных групп Грузия
806 Сурманидзе Автандил Малхазович Грузинский национальный легион стрелок-оператор ПЗРК «Стингер» задержан в Грузии Грузия
807 Тевдорадзе Михаил (Михеил) [18][624][298] Интернациональный легион; Карпатская Сечь; Шерекилеби; Грузинские партизаны убит Грузия
808 Томарадзе Нана [625][626] Грузинский национальный легион Грузия
809 Тулиани Зураб Робизонович [627][628][629][630][631] Грузинский национальный легион; Грузинские партизаны Грузия
810 Фарулава (Парулава) Ромео[632] Грузия
811 Фифия (Пипия) Леван [633] [634][635] Грузинский национальный легион Грузия
812 Хабази Коба Зурабович [636][637] Грузинский национальный легион Грузия
813 Хизанишвили Теймураз (Хізанішвілі Теймураз Ємзарович) [638] (возможно имеет второе гражданство Украины) Грузинский национальный легион убит Грузия
814 Хорава Гоча Мироевич [639][640] Грузинский национальный легион Грузия
815 Циклаури Зура (Зураб) [641] [642][643] Грузинский национальный легион Убитго Грузия
816 Цховребадзе Заза [644][645] Грузинский национальный легион Грузия
817 Чантуридзе Арчил Будуевич (არჩილ ჭანტურიძე) [646][647] [648][649] Грузинский национальный легион; 128-я отдельная Закарпатская горно-пехотная бригада солдат-гранатомётчик Солдат Грузия
818 Чикобава Бахва[650] Полк Азов убит Грузия
819 Чурадзе Николоз[651] Грузия
820 Шанава Николоз [120][652] Карпатская Сечь убит Грузия
821 Шанидзе Гиорги[653] Внешний пилот (оператор) БПЛА Грузия
822 Эйбов Эльнур[654] Грузия
823 Айрапетян Левон[532] [655] Грузинский национальный легион Грузия
824 Алибегашвили Васил (Васо) [532] [656][657] Грузинский национальный легион Грузия
825 Амиранашвили Эрекле [532] [658][659][660] Грузинский национальный легион Грузия
826 Апресови Века[532] [661] Грузинский национальный легион Грузия
827 Багратион Элгудж [532] [662][663] Грузинский национальный легион Грузия
828 Барабадзе Вахтанг (Вако) Грузинский национальный легион;Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) Стрелок Солдат убит Грузия
829 Басилая Бека [532] [664][665] Грузинский национальный легион Грузия
830 Бедошвили Зураб [532] [666] Грузинский национальный легион Грузия
831 Белашадзе Гела [532] [667] Грузинский национальный легион Грузия
832 Бенделиани Михаил [532] [668] Грузинский национальный легион Грузия
833 Берианидзе Акаки [532][669] Грузинский национальный легион Грузия
834 Бежикелашвили Дем [532] [670] Грузинский национальный легион Грузия
835 Блуашвили Ника [532][671] Грузинский национальный легион Грузия
836 Эрадзе Гела [532] [672] Грузинский национальный легион Грузия
837 Чиковани Тамаз [532] [673] Грузинский национальный легион Грузия
838 Чоплиани Бадри [532][674][675] Грузинский национальный легион Грузия
839 Давитадзе Руслан [532][676][677] Грузинский национальный легион Грузия
840 Деметрашвили Михал [532] [678] Грузинский национальный легион Грузия
841 Деметрашвили Шот [532][679][680] Грузинский национальный легион Грузия
842 Кеделашвили Шота [25] [681][682] (возможно имеет второе гражданство Украины) Грузинский национальный легион Заместитель командира вооруженного формирования «Грузинский национальный легион» Грузия
843 Джалагония Роин [25][683] Грузинский национальный легион Грузия
844 Гоголашвили Нугзар [25][684] Грузинский национальный легион; Интернациональный легион Стрелок Солдат Грузия
845 Убирия Гиорги [25][685] Грузинский национальный легион Грузия
846 Чутлашвили Торнике [25][536][686] Грузинский национальный легион Грузия
847 Бадзагуа Онисе [25][687] Грузинский национальный легион Грузия
848 Вардиашвили Автандил [25][688] Грузинский национальный легион Грузия
849 Кучукян Давид [24] Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) Снайпер Солдат убит Грузия
850 Мазанашвили Михаил [689][297][690] Грузинские партизаны убит Грузия
851 Нармания Гио [691] Грузинский национальный легион убит Грузия
852 Аладашвили Мераб [65] 57 омбр убит Грузия
853 Маркелия Бадри [65] 57 омбр убит Грузия
854 Кварацхелия Ромео [65] 57 омбр убит Грузия
855 Пичхая Ромео [65] 57 омбр убит Грузия
856 Руруа Авто [65] [692] 57 омбр убит Грузия
857 Хоперия Джамбулат Арчилович убит Грузия
858 Курсуа Константин [693] убит Грузия
859 Гагнидзе Гурген [694] «Гуга» 25-й ОВДБр убит Грузия
860 Сахелашвили Леван [695] «Джорж» убит Грузия
861 Шанава Кирилл [696] убит Грузия
862 Шургая Рати [697] убит Грузия
863 Джохадзе Бердия [698] убит Грузия
864 Бигвава Тельман Бадриевич (Тато) [699][700] Полк Азов Сапер 1 снайперского отделения снайперской группы специального назначения Солдат убит Грузия
865 Джичошвили Валерий [701] убит Грузия
866 Гумба Астамур Даурович [702] 130 БТрО убит Грузия
867 Цаава Алика [149] 57 ОМПБр убит Грузия
868 Бицадзе Заза (Битсадзе) [149][703][260] 57 ОМПБр; Грузинские партизаны убит Грузия
869 Гоголь Каха [704][705][706] Батальон "Карпатская сечь" 93-й омбр ВСУ «Холодний Яр» убит Грузия
870 Саралидзе Гоча [707] Грузинский национальный легион Грузия
871 Дигмелашвили Шмаги (hmagi Digmelashvili) [708] Грузинский национальный легион Грузия
872 Парцвания Георгий Гамлетович (Giorgi Partsvania)[709] [710][711] Грузинский национальный легион Грузия
873 Гогадзе Георгий Зурабович (Giorgi Gogadze) [712] Грузинский национальный легион Грузия
874 Кесарели Георгий (Giorgi Kesareli) [713][714] Грузинский национальный легион Грузия
875 Парехелашвили Лаша [715] Грузинский национальный легион Грузия
876 Чубинидзе Александр [716] Грузинский национальный легион Грузия
877 Батурин Михаил [717][718] Грузинский национальный легион Грузия
878 Робакидзе Гига [719][720] Грузинский национальный легион Грузия
879 Чихладзе Зураб [721][722] Грузинский национальный легион Грузия
880 Чантладзе Давид [723][724] Грузинский национальный легион Грузия
881 Мадосян Давид [725][726] Грузинский национальный легион Грузия
882 Тухашвили Зурико [727][728][729] Грузинский национальный легион Старший стрелок Грузия
883 Девдариани Давид Нодарович [730] [731](возможно имеет гражданство Украины) Грузинский национальный легион Грузия
884 Ткачев Заза (Ткачови) [732][733] Грузинский национальный легион Грузия
885 Гортамашвили Леван[734] Грузинский национальный легион Грузия
886 Багалишвили Зураб [735][736] Грузинский национальный легион Грузия
887 Макишвили Давид (Макашвили, David Makishvili) [737][738] Грузинский национальный легион инструктор «Центра подготовки Patriot» Грузия
888 Хмаладзе Надим Георгиевич (Кхмаладзе Надим Георгійович) Грузинский национальный легион Грузия
889 Сордия Буба [739][740] Грузинский национальный легион Грузия
890 Элиава Темур [741][742] Грузинский национальный легион Грузия
891 Газделиани Бесарион (Бесо) [743][744] Грузинский национальный легион Грузия
892 Зоиде Рамаз [745][746] Грузинский национальный легион Грузия
893 Имедадзе Мурад [747][748] Грузинский национальный легион Грузия
894 Данэ Заза [749][750] Грузинский национальный легион Грузия
895 Маьлхи Ася [751][752] Грузинский национальный легион Снайпер Грузия
896 Чиквадзе Мамука [753][754] Грузинский национальный легион Грузия
897 Касрадзе Гиорги [755][756] Грузинский национальный легион Грузия
898 Квижинадзе Малхаз (Квиджинадзе Махо) [757][758][759][760] Грузинский национальный легион Водитель Солдат убит Грузия
899 Павленишвили Георге [761][762] Грузинский национальный легион Грузия
900 Каделашвили Шота [763] Грузинский национальный легион Грузия
901 Мачарашвили Гиорги (Гоча) [764][765] Грузинский национальный легион Стрелок - снайпер Грузия
902 Цхеладзе Бесо Кабаевич [766][767] Грузинский национальный легион Грузия
903 Шулая Кусо (Шулия) [768][769][770] Грузинский национальный легион Грузия
904 Гавашелишвили Бидзина [771][772] Грузинский национальный легион Грузия
905 Елиава Малхаз (Еліава) [773][774] Грузинский национальный легион; Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) Стрелок Солдат Грузия
906 Кипшидзе Зураб [775][776] Грузинский национальный легион Грузия
907 Жвания Гоча [777][778] Грузинский национальный легион Убит Грузия
908 Шулая Пармен [779][780] Грузинский национальный легион Грузия
909 Мчедлишвили Шалва Александрович (Мчедлішвілі) [781][782] Грузинский национальный легион разведчик 1 отделения разведки технических средств взвода разведки технических средств Константиновского ОМВК Донецкой области Солдат Грузия
910 Дзандзава Малхаз [783][784] Грузинский национальный легион Грузия
911 Себискверадзе Зураб (Зура) [785][786] Грузинский национальный легион Грузия
912 Изория Яго (Ізоріа Яго) [787][788] Грузинский национальный легион Снайпер Солдат Грузия
913 Какауридзе Рати [789][790] Грузинский национальный легион Грузия
914 Поиларашвили Джони [791][792] Грузинский национальный легион Грузия
915 Лелашвили Джамбул (Джаба) Иосифович [793][794] Маэстро Грузинский национальный легион Командир штурмового отряда капитан Грузия
916 Катсарава Давид [795][796] Грузинский национальный легион Грузия
917 Курасбедиани Ираклий [797][798] (возможно имеет второе гражданство Украины) Грузинский национальный легион Инструктор разведывательно-диверсионных групп Грузия
918 Элисашвили Алеко [799][800] Грузинский национальный легион Грузия
919 Чалагашвили Гурам [801][802] Грузинский национальный легион Грузия
920 Сабиашвили Зураб Георгиевич [803] [804][805] Грузинский национальный легион Грузия
921 Цулукидзе Звиад [806][807] Грузинский национальный легион Грузия
922 Тетруашвили Тенгиз [808][809] Тринадцатый Грузинский национальный легион Грузия
923 Гигаури Зура [810][811][812] Грузинский национальный легион Грузия
924 Бакуридзе Леваны (Левани) [813][814] (возможно имеет второе гражданство Израиля) Грузинский национальный легион; Грузинские партизаны Грузия
925 Парулава Ромео Джамилаевич [815][816][817] Грузинский национальный легион Грузия
926 Мачарашвили Темур [120][818] убит Грузия
927 Мачарашвили Эрнест [120][819] убит Грузия
928 Кецбая Арсен [820][821] убит Грузия
929 Деметрашвили Шот [822] Грузия
930 Джикхашвили Ника [823][824] [825] Грузинский национальный легион убит Грузия
931 Эсебуа Рати (Rati Esebua )[826][827] Грузинские партизаны; Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) (отдельный батальон специального назначения) Стрелок Солдат Грузия
932 Кипритиди (Резо) Виктор Гионович (Гиокиевич) [828][829][830] Грузинский национальный легион Грузия
933 Бугадзе Бачо [831][832] Грузинский национальный легион Грузия
934 Ванадзе Мирза Емзарович(Вачнадзе Мірза Ємзарович) [833][834] Грузинский национальный легион Грузия
935 Двали Роман Зурабович (Двалі) [835][836] (вид на постоянное жительство ОГИРФЛ МВД Украины в Харьковской обл.) Айдар; Грузинский национальный легион Грузия
936 Далакишвили Гоча [837][838] Грузинский национальный легион; Грузинские партизаны Грузия
937 Басилия Каха Омарович (Basilia Kakha Omari) [839][840] Грузинский национальный легион Грузия
938 Хосиаури Зура Тамазович (Зурай Тамозович) [841][842] 25-й батальон "Киевская Русь"; Грузинский национальный легион Грузия
939 Руруа Георгий Вахтангович [843][844] Грузинский национальный легион Грузия
940 Попхадзе Хвича [845][846] 25-й батальон Киевская Русь; Грузинский национальный легион Грузия
941 Шанава Лука Владимирович [847][848] Грузинский национальный легион Грузия
942 Лемонджава Вахтанг [536][849] Грузинский национальный легион Грузия
943 Шиошвили Георгий [536][850] Грузинский национальный легион Грузия
944 Шиошвили Гия [536][851] Грузинский национальный легион Грузия
945 Гоготишвили Гиорги [536][852] Грузинский национальный легион Грузия
946 Кахениашвили Гиорги [536][853] Грузинский национальный легион Грузия
947 Купарашили Гиорги [536][854] Грузинский национальный легион Грузия
948 Мамардашвили Давид [536][855] Грузинский национальный легион Грузия
949 Мшвилдадзе Давит [536][856] Грузинский национальный легион Грузия
950 Читишвили Дмитрий [536][857] Грузинский национальный легион Грузия
951 Ксвадагиани Ёни [536][858] Грузинский национальный легион Грузия
952 Челидзе Закро [536][859] Грузинский национальный легион Грузия
953 Мецвиришвили Зураб [536][860] Грузинский национальный легион Грузия
954 Модебадзе Зураб [536][861] Грузинский национальный легион Грузия
955 Гамсахурдия Ираклий [536][862] Грузинский национальный легион Грузия
956 Мачарашвили Ираклий [536][863] Грузинский национальный легион Грузия
957 Каджая Коба [536][864] Грузинский национальный легион Грузия
958 Дидебулидзе Ладо [536][865] Грузинский национальный легион Грузия
959 Гамбарашвили Мишо [536][866] Грузинский национальный легион Грузия
960 Ломтадзе Мухран [536][867] Грузинский национальный легион Убит Грузия
961 Ахвледиани Ника (Нико, Николоз) [536][868][869][870][871] Грузинский национальный легион убит Грузия
962 Нониашвили Нугзар [536] Грузинский национальный легион Грузия
963 Хубутия Омар [536][872] Грузинский национальный легион Грузия
964 Вирсаладзе Отар [536][873] Грузинский национальный легион Грузия
965 Болгашвили Рамаз [536][874] Грузинский национальный легион Грузия
966 Катамадзе Рома [536][875] Грузинский национальный легион Грузия
967 Бурьянадзе Тазо [536][876] Грузинский национальный легион Грузия
968 Ткешелашвили Теймураз [536][877] Грузинский национальный легион Грузия
969 Клдиашвили Торнике [536][878] Грузинский национальный легион Грузия
970 Губели Григол [137][879] Объединённый кавказский легион вербовщик Грузия
971 Абзианидзе Григол [137][880] Объединённый кавказский легион вербовщик Грузия
972 Циминтия Кахабер [137][881] Объединённый кавказский легион разведчик Грузия
973 Камалаа Якоби [137][882] Объединённый кавказский легион психолог Грузия
974 Мартиашвили Заури [137][883] Объединённый кавказский легион Грузия
975 Кавтарадзе Малхаз [137][884][885][886] Объединённый кавказский легион командир инженерной группы Грузия
976 Хоситашвили Давид [137][887] Объединённый кавказский легион Грузия
977 Каралашвили Нодар [185][888] Грузинский национальный легион; Объединённый кавказский легион Грузия
978 Мачитидзе Реваз [889] Грузия
979 Медзмариашвили Борис [185][890] Грузия
980 Хания Тенгиз [185][891] Грузия
981 Гигани Звиади (Zviadi Gigani) [892][893] Грузинский национальный легион убит Грузия
982 Какалидзе Зура (Zura Kakalidze)[894][895] Грузинский национальный легион Fag Alpha, в команде Bravo Грузия
983 Цацадзе Важа[555] Грузия
984 Мушукиа Зура [896] убит Грузия
985 Квинкадзе Коба (Квиникадзе) [897][898] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Старший инструктор Грузия
986 Инасаридзе Заза Романович (Інасарідзе) [899] Батальон "Донбасс"; Национальная гвардия Грузия
987 Мартинашвили Давид Омарович [900] Батальон "Донбасс"; Национальная гвардия Грузия
988 Балахашвили Гоча [901] Батальон "Донбасс"; Национальная гвардия Грузия
989 Татишвила Омар (Татішвіла) [902] Айдар Грузия
990 Чехани Ираклий Автандилович (Чехані Іраклій Автанділович) [903] (возможно имеет второе гражданство Украины) "Чех" Айдар Пулеметчик Грузия
991 Мдзинашвили Гоча [904] Батальон "Донбасс"; Национальная гвардия Грузия
992 Телиашвили Кахабер [905][260] Грузинские партизаны; Батальон "Карпатская сечь" Грузия
993 Мамлаури Шалва [906] Грузинские партизаны Грузия
994 Гелашвили Гио [907] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Грузия
995 Сулейманашвили Давид [908] Азов; Национальная гвардия; Грузинские партизаны Грузия
996 Гулишвили Джемали [909] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Грузия
997 Надирашвили Джумбери [910] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Старший инструктор Грузия
998 Чубитидзе Гиоргий [911] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Снайпер Старший сержант Грузия
999 Маниа Гела [912] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Грузия
1000 Джавахишвили Гиоргий [913] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Грузия
1001 Нануашвили Вано [914][260] Национальная гвардия; Грузинские партизаны Грузия
1002 Мигриаули Звиад [915] Грузинский национальный легион Инструктор снайперов Грузия
1003 Чочия Гиорги [916] Грузинский национальный легион Инструктор снайперов Грузия
1004 Хорава Нико [917] Грузинский национальный легион Инструктор снайперов Грузия
1005 Гозалишвили Нана [918] 25-й батальон "Киевская Русь"; Грузинский национальный легион Грузия
1006 Марачишвили Нодари [919] Грузинский национальный легион Грузия
1007 Адамия Валерий [920] Грузинский национальный легион Грузия
1008 Чигогидзе Вано [921] Грузинский национальный легион Грузия
1009 Татиури Сосо [922] Грузинский национальный легион Грузия
1010 Квизхинадзе Зураб [923] Грузинский национальный легион Грузия
1011 Метровели Заза [924] Грузинский национальный легион Грузия
1012 Гугунава Заза [925] Грузинский национальный легион Грузия
1013 Майсурадзе Звиад [926][927] Грузинский национальный легион Грузия
1014 Джавахишвили Звиад [928] Грузинский национальный легион сержант Грузия
1015 Габуния Тенгиз Георгиевич (Габунія Тенгіз Георгійович) [929] Батальон "Айдар" Грузия
1016 Гвасалия Бека Рамаз [930] Старший стрелок мотопехотного отделения мотопехотного взвода 3 мотопехотной роты солдат Грузия
1017 Латария Заал [931] Батальон "Азов" Грузия
1018 Саакадзе Гиоргий [932] Грузинский национальный легион Грузия
1019 Арабашвили Гурам [933] Грузинский национальный легион Грузия
1020 Варданашвили Гиоргий [934] Грузинский национальный легион Грузия
1021 Зерекидзе Георгий [935] Грузинский национальный легион Грузия
1022 Хетагури Гиоргий [936] Грузинский национальный легион Грузия
1023 Турашвили Гиоргий [937] Грузинский национальный легион Грузия
1024 Карухнишвили Омар [938] Грузинский национальный легион Грузия
1025 Папаскари Гигла [939] Грузинский национальный легион Грузия
1026 Гогинашвили Гела [940] Грузинский национальный легион Грузия
1027 Гагнидзе Бондо [941] Грузинский национальный легион Грузия
1028 Горгасали Вахтанг [942] Грузинский национальный легион Грузия
1029 Лабадзе Васико [943] Грузинский национальный легион Грузия
1030 Изория Лаго [944] Грузинский национальный легион Стрелок - снайпер мотопехотного отделения мотопехотного взвода 3 мотопехотной роты Грузия
1031 Карчаидзе Лексо [945] Грузинский национальный легион Грузия
1032 Мебония Мераб [946] Грузинский национальный легион Грузия
1033 Мчедлишвили Чако [947] Грузинский национальный легион Грузия
1034 Мераб, не установлен [948] Грузинский национальный легион Грузия
1035 Кимадзе Давид [949] Грузинский национальный легион Грузия
1036 Шартава Давид [950] Грузинский национальный легион Грузия
1037 Мачетидзе Резо [951] Грузинский национальный легион Грузия
1038 Худоян Руслан [952] Грузинский национальный легион Старший сержант Грузия
1039 Барбакадзе Мамука [953] Грузинский национальный легион Грузия
1040 Чихелидзе Зураб (Чехелидзе) [954][955] Грузинский национальный легион Заместитель командира вооруженного формирования Грузинский национальный легион Капитан Грузия
1041 Мартишвили Давид [956] Батальон "Донбасс" Руководитель грузинского подразделения в батальоне «Донбасс» Грузия
1042 Лордкипанидзе Гия [957] МВД Украины Начальник ГУ МВД Одесской области Грузия
1043 Абашидзе Мамука [958] Инструктор «Центра подготовки Patriot» Грузия
1044 Кикабидзе Мераби [959] Инструктор «Центра подготовки «Patriot» Грузия
1045 Каландадзе Георгий [960] Инструктор «Центра подготовки «Patriot» Грузия
1046