Личный состав Сил специальных операций ВСУ

From Geochronic
Jump to navigation Jump to search

См.основную статью Силы специальных операций Вооружённых сил Украины.

Список личного состава

Здесь указан список личного состава командования, силовых и вспомогательных подразделений, личного состава ЦИПСО Сил специальных операций ВСУ.

Списки личного состава ЦИПСО также дублируются в соответствующих статьях.

Центр «Восток» (бывший 3 оп СпН) состоит из трех отдельных отрядов и может выделить до 36 групп СпН[1]. Центр «Запад» (бывший 8 оп СпН) состоит из четырех отдельных отрядов и может выделить до 48 групп СпН[1]. Численность личного состава центров «Восток» составляет около 1 000 человек, «Запад» – около 1 200 человек[1].

Численность личного состава Центра специальных операций "Юг" может составлять около 300 человек[1].

В структуру 140-й отдельного центра сил специальных операций ВСУ входит до восьми групп специального назначения. Численность личного состава – около 170 человек[1].

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Трепак Александр Сергеевич (ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ) [2][3] Командование сил специальных операций командир 3-го ОП СпН ССО; заместитель командира в/ч - начальник штаба бригадный генерал
2 Лысенко Сергей Петрович[4] 3-й отдельный полк спецназа ССО командир группы подполковник убит
3 Коваленко Юрий Викторович[5] 3-й отдельный полк спецназа ССО заместитель командующего отрядом специального назначения подполковник убит
4 Павлий Александр Степанович[6][7] 99-й отдельный батальон ССО Командир воинской части А3628, командир 99-го батальона подполковник
5 Суржинский Александр Сергеевич (Олександр Сергійович СУРЖИНСЬКИЙ) [6] 99-й отдельный батальон ССО Командир воинской части А3628, командир 99-го батальона подполковник
6 Ильинов Владимир (Володимир ІЛЬЇНОВ) [6] 99-й отдельный батальон ССО Заместитель командира воинской части А3628 по тылу – начальник тыла майор
7 Дикань Е. [6] 99-й отдельный батальон ССО Начальник штаба майор
8 Володина Людмила (ВОЛОДІНА) [6] 99-й отдельный батальон ССО Начальник финансово-экономического органа воинской части А3628 лейтенант
9 Давыдюк Павел Алексеевич 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка полковник
10 Предчук Анатолий Петрович 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка полковник
11 Шелих Александр Григорьевич 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка полковник
12 Аверин Игорь Валерьевич 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка
13 Гордийчук Игорь Владимирович 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка подполковник
14 Кривонос Сергей Григорьевич 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка подполковник
15 Денисюк Василий 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка подполковник
16 Нечаев Олег Александрович 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка полковник
17 Шаблий Владимир Владимирович 8-й отдельный полк спецназа ССО командир полка полковник
18 Матвиишин Андрей Аркадьевич (Андрій Аркадійович Матвіїшен)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Командир воинской части А1788, командир полка полковник
19 Сугерей Олег Викторович [8] Голландец 8-й отдельный полк спецназа ССО
20 Зеленский Евгений Александрович [9] 8-й отдельный полк спецназа ССО командир группы старший лейтенант убит
21 Петраковский Александр Петрович 8-й отдельный полк спецназа ССО командир роты майор
22 Саванчук Виктор Юрьевич [10] 8-й отдельный полк спецназа ССО пулемётчик убит
23 Муравский Сергей Сергеевич (Муравський) [11] 8-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат убит
24 Ильчук Павел Николаевич (Павло Миколайович) [12] 8-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат убит
25 Василишин Андрей Дмитрович (Андрій) [13] 8-й отдельный полк спецназа ССО старший сержант убит
26 Пасечник Александр Валерьевич (Пасічник Олександр Валерійович) [14] 8-й отдельный полк спецназа ССО сержант убит
27 Добровик Евгений Михайлович (Євген) [15] 8-й отдельный полк спецназа ССО сержант убит
28 Кушнирук Александр Александрович (Кушнірук Олександр Олександрович) [16] 8-й отдельный полк спецназа ССО подполковник убит
29 Андриюк Евгений Александрович (Андріюк Євген Олександрович) [17] 8-й отдельный полк спецназа ССО солдат убит
30 Бушнин Евгений Валерьевич (Бушнін Євген Валерійович) [18] 8-й отдельный полк спецназа ССО солдат убит
31 Брожко Владимир Сергеевич (Володимир Сергійович) [19] 8-й отдельный полк спецназа ССО солдат убит
32 Мандибура Александр Александрович (Олександр Олександрович) [20] 8-й отдельный полк спецназа ССО солдат убит
33 Матвиец Роман Михайлович (Матвієць) [21] 8-й отдельный полк спецназа ССО заместитель командира группы специального назначения старшина убит
34 Ищук Алексей Васильевич (Олексій Васильович) [22] 8-й отдельный полк спецназа ССО сержант убит
35 Лаврись Василь Михайлович [23] 8-й отдельный полк спецназа ССО сержант убит
36 Бигус Богдан Дмитрович (Бігус) [24] 8-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат убит
37 Кондратюк Максим Володимирович [25] 8-й отдельный полк спецназа ССО старший сержант убит
38 Стецюк Роман Петрович [26][27] Браво-2 8-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат, оператор вогнеметник групи спецпризначення лейтенант убит
39 Парчевский Сергей Валерьевич [28] (возможно имеет второе гражданство России) 8-й отдельный полк спецназа ССО Осуществлял командование диверсионно-разведывательной группой, проводившей теракты на территории Херсонской области
40 Чернега Наталья Юрьевна [29] 8-й отдельный полк спецназа ССО Причастна к терактам в Херсонской области
41 Заболотный Дмитрий Викторович [30] 8-й отдельный полк спецназа ССО Причастен к терактам в Херсонской области, отвечал за связь и минно-подрывное дело.
42 Мрачковский Уберт [31] 8-й отдельный полк спецназа ССО снайпер убит
43 Карпенко Анатолий Леонидович 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
44 Ершов Сергей Николаевич 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
45 Поздняков Александр Васильевич 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
46 Станкевич Алексей Анатольевич 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
47 Татарченко Игорь Витальевич 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 2 ранга
48 Зинченко Алексей Владимирович 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга убит
49 Олефиренко Юрий Борисович 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга убит
50 Вечирко Игорь Петрович 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
51 Рудинский Виталий 73-й Морской центр ССО и.о.командира центра
52 Шевченко Эдуард Григорьевич [32] 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
53 Сидоренко Юрий Михайлович 73-й Морской центр ССО командир центра Капитан 1 ранга
54 Сундуков Сергей Андреевич [6][33][34][35] 73-й Морской центр ССО Бывший командир воинской части А3199 (А1594), командир центра Капитан 2 ранга задержан СБУ
55 Шевчук Є.О.[6] 73-й Морской центр ССО Начальник штаба капітан 2 рангу
56 Головко Василий Александрович (Василь Олександрович)[6] 73-й Морской центр ССО Заместитель командира воинской части А3199 (А1594) капітан 2 рангу
57 Любарчук Константин Викторович[36] 73-й Морской центр ССО старший лейтенант
58 Никонов Николай Артурович[37] 73-й Морской центр ССО заместитель командира отряда специального назначения капитан 3 ранга
59 Онсович Вадим Валентинович[38] 73-й Морской центр ССО капитан 3 ранга
60 Божок Сергей Александрович[39] 73-й Морской центр ССО Командир группы – водолазный специалист команды специального назначения отряда специального назначения капитан-лейтенант
61 Кузовков Сергей Александрович [40] 73-й Морской центр ССО Командир группы специального назначения капитан-лейтенант
62 Ефремов Алексей [41] 73-й Морской центр ССО военнослужащий
63 Будаевский Павел Олегович[42] 73-й Морской центр ССО командир группы – водолазный специалист команды специального назначения отряда специального назначения капитан-лейтенант
64 Заграничный 73-й Морской центр ССО капитан 2 ранга убит
65 Костюк Владимир [43] 73-й Морской центр ССО Капитан-лейтенант убит
66 Горяйнов Михаил 73-й Морской центр ССО капитан-лейтенант убит
67 Мединский Олег [43] 73-й Морской центр ССО капитан 3 ранга
68 Чернигов Александр Юрьевич 73-й Морской центр ССО командир группы капитан
69 Антоненко Олег[44] 73-й Морской центр ССО
70 Красов 73-й Морской центр ССО матрос убит
71 Корнафель 73-й Морской центр ССО матрос убит
72 Хмеляров Александр [43] 73-й Морской центр ССО
73 Горайский Юрий [43] 73-й Морской центр ССО
74 Корнийчук Анатолий Васильевич (Корнійчук Анатолій Васильович) [6] 73-й Морской центр ССО капітан 2 рангу
75 Савенко Василий Валерьевич (Василь Валерійович) [6] 73-й Морской центр ССО капітан 2 рангу
76 Костина Дмитрий Александрович (Дмитро Олександрович) [6] 73-й Морской центр ССО Помощник командира части по ФЭР – начальник ФЭС майор
77 Басанова Альбина Раульевна (Альбіна Рауліївна) [6] 73-й Морской центр ССО заместитель начальник ФЭС старший лейтенант
78 Иваненко Юлия Владимировна (ІВАНЕНКО Юлія Володимирівна) [6] 73-й Морской центр ССО ведущий бухгалтер ФЭС
79 Гречишин Дмитрий Юрьевич (Дмитро Юрійович)[6] 73-й Морской центр ССО командир відділення матрос взк.
80 Унегов Руслан Владимирович (УНЄГОВ Руслан Володимирович) [6] 73-й Морской центр ССО заместитель командира группы капітан
81 Якимец Дмитрий Петрович [6] 73-й Морской центр ССО лейтенант
82 Савинов Михаил Михайлович (САВІНОВ Михайло Михайлович) [6] 73-й Морской центр ССО оператор групи солдат взк.
83 Пустовий Олег Сергеевич (Пустовой, ПУСТОВИЙ Олег Сергійович) [6] 73-й Морской центр ССО командир роты старший лейтенант
84 Дмитренко Вячеслав Николаевич (В’ячеслав Миколайович) [6] 73-й Морской центр ССО оператор группы старший солдат взк.
85 Иваников Игорь Анатольевич (ІВАНІКОВ Ігор Анатолійович) [6] 73-й Морской центр ССО оператор по вооружению старший солдат взк.
86 Величко Андрей Васильевич (Андрій Васильович)[6] 73-й Морской центр ССО командир роты страший лейтенант
87 Марченко Сергей Иванович (Сергій Іванович) [6] 73-й Морской центр ССО водитель старший матрос
88 Батов Г.С. [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3059521533 головний корабельний старшина
89 Михайленко Д.С. [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3717504177 матрос
90 Праворчук В.В. [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3199705056 матрос
91 Ботика А.В. (Ботіка) [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3597007635 лейтенант
92 Рыбчинский М.О. (Рибчинський) [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3573203830 старший лейтенант
93 Орищук С.О. [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3074521195 старший сержант
94 Добрянский Ю.О. (Добрянський) [6] 73-й Морской центр ССО ідентифікаційний код 3627406350 старший матрос
95 Скалозуб В.О. 73-й Морской центр ССО ст. солдат
96 Савченко П.С.[6] 140-й отдельный центр ССО командир 140 ОЦСпО полковник
97 Пастух В.В.[6] 140-й отдельный центр ССО заместитель командира 140 ОЦСпО полковник
98 Панюк Сергей Анатольевич (Сергій Анатолійович) [6] 140-й отдельный центр ССО начальник штаба – заместитель командира воинской части А0661 полковник
99 Доценко Александр Сергеевич (Олександр Сергійович)[6] 140-й отдельный центр ССО командир групи старший лейтенант
100 Богатырёв Д. (БОГАТИРЬОВ) [6] 140-й отдельный центр ССО Начальник финансового органа капитан
101 Чабан Андрей Александрович (Андрій Олександрович) [45] 140-й отдельный центр ССО інструктор відділення зв'язку сержант убит
102 Черкасов Владимир Юрьевич (Володимир Юрійович) [46] 140-й отдельный центр ССО старший розвідник-снайпер сержант убит
103 Кобернюк Василий Иванович (Василь Іванович) [47] 140-й отдельный центр ССО старший розвідник-снайпер сержант убит
104 Якимчук Тарас Владимирович (Тарас Володимирович) [48] 8-й отдельный полк спецназа ССО; 140-й отдельный центр ССО кулеметник солдат убит
105 Колесник Дан Викторович (Колісник Дан Вікторович) [49] 140-й отдельный центр ССО командир роты капітан убит
106 Галан Григорий (Григорій)[50][51][52] Командование сил специальных операций командир військової частини А0987 генерал-майор
107 Стельмах Сергей Анатольевич (Сергій Анатолійович) Командование сил специальных операций заместитель командира в/ч А0987 - начальник Управления информационно-психологических операций полковник
108 Пономаренко Вячеслав Анатольевич (В’ячеслав Анатолійович) Командование сил специальных операций помічник командира в/ч А0987 подполковник
109 Ларионов Артём (Ларiонов) Командование сил специальных операций начальник управління планування підготовки штабу в/ч А0987
110 Полюшкевич Руслан [53] Сеня снайпер-розвідник убит
111 Кузьминов Алексей (Олексій КУЗЬМІНОВ)[6] Командование сил специальных операций Начальник управления планирования подготовки штаба воинской части А0987 полковник
112 Журило Вячеслав (В’ячеслав ЖУРИЛО)[6] Командование сил специальных операций Начальник группы обеспечения подготовки управления подготовки штаба воинской части А0987 подполковник
113 Головач Сергей (Сергій)[6] Командование сил специальных операций Помощник командира части по финансово-экономической работе - начальник финансово-экономической службы полковник
114 Кравчук Ю.[6] Командование сил специальных операций Помощник командира части финансово-экономической работы – начальник финансово-экономического управления воинской части А0987 полковник
115 Юрич Александр Анатольевич[6] Командование сил специальных операций Майор
116 Мошко Сергей (Сергій)[6] Командование сил специальных операций подполковник
117 Полищук (Поліщук С.С.)[6] Командование сил специальных операций подполковник
118 Медникова (Мєднікова Н.І.)[6] Командование сил специальных операций солдат
119 Лаврусь Вадим В.[6] Командование сил специальных операций Командир 83-й центра информационно-психологических операций подполковник
120 Красотин М.Л. (М.Л.КРАСОТІН)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Командир воинской части А2077 полковник
121 Васьковский (ВАСЬКІВСЬКИЙ С.М.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО заместитель командира воинской части подполковник
122 Бурдейный (Бурдейний К.О.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО подполковник
123 Митрофанов I.Л. 3-й отдельный полк спецназа ССО подполковник
124 Богаченко В.Л.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник отделения персонала майор
125 ДУДКА О.О.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник службы воздушно-десантной техники майор
126 ФЕДОРОВ А.О.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Помощник НШ отряда специальной радиосвязи капитан
127 НАСИПАЙКО К.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Помощник командира части по ФЕР — начальник ФЭС ст. лейтенант
128 Подкова Оксана (ПІДКОВА Оксана М.) [6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Руководитель бухгалтерской службы старший сержант
129 Поляков А.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник административной группы ст. лейтенант
130 Скорова Т.Ю.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник вещевой службы ст. лейтенант
131 Сидяка О.С.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник автомобильной службы майор
132 Яковлев (Яковлєв А.О.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО начальник юридической группы капитан
133 Таран Ю.М.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник ОДТ
134 Пантюхин (Пантюхін А.В.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник отдела логистики майор
135 Хабардина О.Д.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Начальник информационно-аналитической группы штаба войсковой части ст. лейтенант
136 Перепадя В.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Штаб-сержант 3 категории секции подготовки отделения подготовки штаба штаб-сержант
137 Тарасенко О.М.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО Контролер комендантской группы штаба старший солдат
138 Кожемякина Л.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО швея роты обеспечения старший солдат
139 Брянчиков М.Ю.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО майор
140 СКИТИБА Д.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО майор
141 Францишкевич (С.В. ФРАНЦІШКЕВИЧ)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО майор
142 КАРАНДУКОВ О.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО старшина ЦЗ загону СРЗ прапорщик
143 ЯНОВСКАЯ (І.С. ЯНОВСЬКА)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО бухгалтер
144 Волошинов (І. ВОЛОШИНОВ)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО начальник отделения подготовки штаба лейтенант
145 Мережко[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО капитан
146 КРАМАРЕНКО В.А.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО
147 Волшебна Т.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО солдат
148 Иванский (Іванський В.В.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат
149 Гориславець Д.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО солдат
150 Яхимович В.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО солдат
151 Нефёдов (Нефьодов Д.Ю.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО солдат
152 Азаренко В.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО мл. сержант
153 Мартиненко О.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат
154 Захаров І.В.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО капитан
155 Приставкин (Приставкін О.В.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО ст. сержант
156 Кинша (Кінша О.В.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО лейтенант
157 Черкасов Д.Ю.[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО мл. лейтенант
158 Мартынюк (Мартинюк Д.М.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО сержант
159 Новиков (Новіков О.С.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО старший солдат
160 Ивченко (ІВЧЕНКО В.В.)[6] 3-й отдельный полк спецназа ССО водитель автомобиля старший солдат
161 Кашпирский (П.КАШПІРСЬКИЙ)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Заместитель командира воинской части полковник
162 Мороз Вячеслав [6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Помощник командира части по ФЭР – начальник ФЭС (финансово-экономической службы) майор
163 Букреев (Г.БУКРЕЄВ)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО финансово-экономическая служба ст. лейтенант
164 Мигдальская (Н.МІГДАЛЬСЬКА)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Бухгалтер ФЕС (финансово-экономическая служба)
165 Мариина (В.Маріїна)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Бухгалтер ФЕС (финансово-экономическая служба)
166 Диптан А.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Начальник отделения персонала подполковник
167 Витошко (О. Вітошко)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Начальник отделения подготовки штаба капитан
168 Циндрин (Циндрін М.В.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО подполковник
169 Петренчук І.М.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО лейтенант
170 Бацукин (Бацукін Т.М.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО мл. лейтенант
171 Юрчук Г.В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО мл. сержант
172 Приймак М.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Старший офицер группы обеспечения старший лейтенант
173 Ситюк Валентин Николаевич (Миколайович)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО помощник начальника службы РАО старший лейтенант
174 Бусановский (В.БУСАНОВСЬКИЙ)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО полковник
175 Мимрин (Р. МИМРІН)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО майор
176 РЕДЧЕНКО В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО капитан
177 ДМИТРИШЕН В. [6] 8-й отдельный полк спецназа ССО капитан
178 Мелковский (Є. МЕЛКОВСЬКИЙ)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО капитан
179 Мартынюк (Мартинюк Р.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Начальник РС
180 Шульгин (І.ШУЛЬГІН)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Начальник КЕС прапорщик (штаб сержант)
181 Чикурлин (В. ЧИКУРЛІН)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Старшина
182 Шестопалко Владимир Евгеньевич[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО командир отделения мл. сержант
183 Погорелый Валерий Анатольевич[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО командир отряда специальной радиосвязи подполковник
184 Ковальчук Илья Сергеевич (Ілля Сергійович)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО начальник службы, ідентифікаційний код 3611110272 Лейтенант
185 Ковтонюк В.В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО Рекрут
186 Сабадаш М.Ю.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 1 солд.
187 Керчу В.В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 2 солд.
188 Бойко І.В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 3 солд.
189 Маркин (Маркін Д.А.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 4 солд.
190 Рудник Д.С.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 5 солд.
191 Бугира А.С.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 6 солд.
192 Дмитренко С.В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 7 солд.
193 Багрий (Багрій О.І.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 8 солд.
194 Мачульский (Мачульський Д.О.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 9 солд.
195 Колесник (Колісник Р.В.)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО 10 солд.
196 Баранов Роман Олегович[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО разведчик-пулемётчик, ідентифікаційний код 3439814437 солдат
197 Чернецкий Александр Владимирович (Чернецький Олександр Володимирович)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО водитель, ідентифікаційний код 3669009599 солдат
198 Жуковский Виктор Николаевич (Жуковський Віктор Миколайович)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО оператор-электрик; ідентифікаційний код 2608002975 солдат
199 Островский Богдан Романович (Островський)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО водитель-электрик, ідентифікаційний код 3375417075 старший солдат
200 Подолян Ярослав Анатольевич (Анатолійович)[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО водитель-электрик, ідентифікаційний код 3590408455 старший солдат
201 Михайлюк М.В.[6] 8-й отдельный полк спецназа ССО ст. прапорщик
202 КОЛЕЙНИК С.[6] 142-й учебно-тренировочный центр Командир воинской части А2772 полковник
203 ЛЮБАРЧУК К.[6] 142-й учебно-тренировочный центр Заместитель командира воинской части подполковник
204 Волянский (В. Волянський)[6] 142-й учебно-тренировочный центр; В/ч А4790 Начальник финансового органа майор
205 Оганова Марина [6] 142-й учебно-тренировочный центр Помощник командира части по ФЭР – начальник ФЭС капитан
206 Тимофейчук Оксана [6] 142-й учебно-тренировочный центр Помощник командира части по ФЭР – начальник ФЭС молодший лейтенант
207 Лежнюк О.[6] 142-й учебно-тренировочный центр Начальник служби ПіММ капитан
208 ГРОСУЛ М.М.[6] 142-й учебно-тренировочный центр водитель, старший машины КРАЗ 63221 (95-91Р5) в/ч А2077 для перевозки личного состава XI - XII квалификационного курса. младший сержант
209 КОНОНЕНКО А.В.[6] 142-й учебно-тренировочный центр водитель автомобиля ГАЗ-22171 военный номер (5708Н5) военной части А2077 для перевозки личного состава, который привлекался на сборы со снайперами. старший солдат
210 Логвинова І.О.[6] В/ч А4327 лейтенант
211 Зиненко Максим Александрович[6] 111 информационно-телекоммуникационный узел ССО ВСУ командир 111 ИТКУ, в/ч А4423 подполковник
212 РАДЧЕНКО М.С.[6] 111 информационно-телекоммуникационный узел ССО ВСУ майор
213 Телятицкая Лиана (Ліана Телятицька)[6] 111 информационно-телекоммуникационный узел ССО ВСУ Бухгалтер 2-й категории ФЭС воинской части в/ч А4423 старший солдат
214 ДЕРЕВЯНЧЕНКО Яна П. (ДЕРЕВ’ЯНЧЕНКО)[6] 111 информационно-телекоммуникационный узел ССО ВСУ Начальник группы персонала старший лейтенант
215 Вербицкий Виталий (Віталій М. ВЕРБИЦЬКИЙ)[6] В/ч А4790 Командир воинской части В/ч А4790 полковник
216 БЕДРИК С.П.[6] В/ч А4790 Начальник группы документального обеспечения В/ч А4790 лейтенант
217 ТКАЛЕНКО Юлия В.[6] В/ч А4790 Помощник командира по финансово-экономической работе – начальник финансово-экономической службы В/ч А4790 старший лейтенант
218 Артеменко Валерия Витальевна (Валерія Віталіївна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий переводчик отделения работы в социальных сетях лейтенант
219 Артюх Владимир Владимирович (Володимир Володимирович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел механик отделения телекоммуникаций старший матрос
220 Балан Д.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций, юридическая служба начальник службы капитан юстиции
221 Бокий Павел Борисович (Бокій Павло) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения наблюдения и специальных действий лейтенант
222 Болотников Евгений Геннадьевич 72 Главный центр информационно-психологических операций командир части Капитан 1 ранга
223 Бондаренко Сергей Юрьевич (Сергій Юрійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны командир отделения старшина 2 статьи
224 Бондарчук Т.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 2 ранга
225 Бондарчук Анна Александровна 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел заместитель начальник отдела - начальник аналитического отделения капитан 3 ранга
226 Булгаков Ярослав Николаевич 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер отделения информационного обеспечения, ідентифікаційний код 3456210671 капітан-лейтенант
227 Вакуленко Данила Юрьевич (Данило Юрійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения охраны старший матрос
228 Василенко Евгений Владимирович (Євгеній Володимирович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, служба охраны государственной тайны специалист-оператор старший матрос
229 Василина Дмитрий Романович 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения наблюдения и специальных действий лейтенант
230 Васильев Филип Евгеньевич (Васильєв Філіп Євгенійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения работы в социальных сетях лейтенант
231 Васьков Александр Николаевич (Васьків Олександр Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел начальник отделения телекоммуникаций мичман
232 Вдовенко Максим Анатольевич В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел переводчик аналитического отделения лейтенант
233 Веремчук Тарас Александрович 72 Главный центр информационно-психологических операций, оперативное отделение офицер старший лейтенант
234 Вилюра Марьяна Романовна (Вілюра Мар’яна Романівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций лейтенант
235 Винников Иван Иванович (Вінніков Іван Іванович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел переводчик отделения информационного обеспечения лейтенант
236 Возняк Александр Александрович (Олександр Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий начальник отдела информационно-компьютерных технологий капитан 3 ранга
237 Волянский Вадим Альфредович 72 Главный центр информационно-психологических операций
238 Гаврилюк Алина Валентиновна 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел телефонист отделения телекоммуникаций старший матрос
239 Ганущак Алёна Валентиновна (Альона Валентинівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, служба охраны государственной тайны делопроизводитель старший матрос
240 Гвоздецкий Евгений Валентинович (Гвоздецький Євген) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки печатной продукции старший лейтенант
241 Гоек Людмила Григорьевна (Гоєк Людмила Григорівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба бухгалтер старший матрос
242 Голибардов Егор Дмитриевич (Голібардов Єгор Дмитрович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
243 Головач Вадим Николаевич 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий водитель отделения наблюдения и специальных действий старший матрос
244 Голубенко Валерий Анатольевич (Валерій Анатолійович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки телерадиопродукции капітан-лейтенант
245 Гордеев Виталий Александрович (Гордєєв Віталій Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер аналитического отделения старший лейтенант
246 Гордиенко Александр Сергеевич (Гордієнко Олександр Сергійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий водитель отделения наблюдения и специальных действий старший матрос
247 Гордиенко Юлия Андреевна (Гордієнко Юлія Андріївна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, автомобильная и бронетанковая служба начальник медицинской службы - начальник медицинского пункта майор медицинской службы
248 Грабар Ангелина Александровна (Ангеліна Олександрівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий переводчик отделения разработки печатной продукции лейтенант
249 Грабовой Сергей Николаевич (Грабовий Сергій Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения охраны матрос
250 Гуда Михаил Васильевич (Михайло Васильович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел старший офицер аналитического отделения капитан-лейтенант
251 Даценко Дмитрий Константинович (Дмитро Костянтинович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий старший офицер отделения наблюдения и специальных действий капітан-лейтенант
252 Двирный Антон Николаевич (Двірний Антон Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий старший офицер отделения разработки печатной продукции капитан-лейтенант
253 Демьяненко Вячеслав Михайлович 72 Главный центр информационно-психологических операций командир части Капитан 2 ранга
254 Джунковская Алёна Дмитриевна (Джунківська Олена Дмитрівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба ведущий бухгалтер; помощник командира по финансово-экономической работе – начальник службы старший сержант
255 Довгаленко Роман Михайлович 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий заместитель начальник отдела - начальник отделения разработки печатной продукции капитан-лейтенант
256 Доля Ю.Г. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан лейтенант
257 Дубенец Богдан Валерьевич (Дубенець Богдан Валерійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения охраны старший матрос
258 Жданов Михаил Николаевич (Михайло Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, склад ВТМ начальник склада ВТМ главный старшина
259 Жданова Татьяна Степановна (Тетяна Степанівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, медицинский пункт медицинская сестра медицинского пункта старшина 2 статьи
260 Живолуп Владимир Юрьевич (Володимир Юрійович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, оперативное отделение заместитель командира части - начальник оперативного отделения капитан 2 ранга
261 Житник Галина Петровна 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки телерадиопродукции лейтенант
262 Жуйко Никита Петрович 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан-лейтенант
263 Зинь Ярослав Романович 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
264 Золотарёв Евгений Михайлович (Золотарьов Євген Михайлович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, автомобильная и бронетанковая служба начальник продовольственной и вещевой службы старшина 2 статьи
265 Ивахов О.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий старший офицер отделения разработки и защиты государственных информационных ресурсов капитан-лейтенант
266 Ивашко Алексей Дмитриевич (Івашко Олексій Дмитрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны пулемётчик отделения охраны старший матрос
267 Иващенко Наталья Леонидовна (Іващенко Наталія Леонідівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, медицинский пункт фельдшер медицинского пункта главный корабельный старшина
268 Игнатенко Роман Михайлович (Ігнатенко) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки телерадиопродукции старший лейтенант
269 Каленичок Д.И. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
270 Карбовский Владимир Сергеевич (Карбовський Володимир Сергійович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций лейтенант
271 Карпенко Станислав Сергеевич (Станіслав Сергійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения разработки и защиты государственных информационных ресурсов капитан-лейтенант
272 Кашпуренко Н.Б. 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки телерадиопродукции лейтенант
273 Кизима Владислав Вадимович В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, оперативное отделение старший офицер старший лейтенант
274 Кикоть Алексей Александрович (Кікоть Олексій Олександрович) 83-й центр информационно-психологических операций; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения разработки и защиты государственных информационных ресурсов капитан
275 Килимиста Оксана Ивановна (Оксана Іванівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, автомобильная и бронетанковая служба делопроизводитель старший матрос
276 Кирий Сергей Сергеевич (Кирій Сергій Сергійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны водитель отделения охраны старший матрос
277 Кирьян Ирина Николаевна (Кир`ян Ірина Миколаївна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий старший офицер отделения разработки и защиты государственных информационных ресурсов капитан-лейтенант
278 Клешнина Нина Александровна (Клешніна Ніна Олександрівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения социальной инженерии капітан-лейтенант
279 Климин Андрей Николаевич (Климін Андрій Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части начальник 72 ГЦИПсО, командир части капитан 1 ранга
280 Ковалев Сергей Юрьевич (Ковальов Сергій Юрійович)[54] В/ч А4790; 74-й центр информационно-психологических операций; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий начальник 2 отдела подготовки и проведения информационных мероприятий (5 кабинетов); заместитель начальника центра; начальник отдела капитан 2 ранга
281 Коваль О.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба помощник командира части - начальник финансово-экономической службы капитан
282 Козлова В.И. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан лейтенант
283 Коломиец Светлана Анатольевна (Коломієць Світлана Анатоліївна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба бухгалтер старший матрос
284 Комисаров Владислав Максимович (Комісаров) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки телерадиопродукции старший лейтенант
285 Кондратюк Анна Сергеевна (Ганна Сергіївна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер отделения информационного обеспечения лейтенант
286 Коновалов Евгений Витальевич (Євгеній Віталійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны пулемётчик отделения охраны старший матрос
287 Кононенко Алёна Викторовна (Олена Вікторівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций лейтенант
288 Косиков В.С. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
289 Крылач Николай Алексеевич (Крилач Микола Олексійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения охраны матрос
290 Кузмичев Г.Ю. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
291 Кузнецов Александр Сергеевич (Кузнєцов Олександр Сергійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий старший офицер отделения разработки печатной продукции капитан-лейтенант
292 Кушнарёв Виктор Вячеславович (Кушнарьов Віктор В`ячеславович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел начальник узла капитан-лейтенант
293 Лисенко Р.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 3 ранга
294 Лисенко Оксана Ивановна 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части сержант менеджер головний старшина
295 Лисненко Артур Анатольевич (Лісненко Артур Анатолійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ водитель-механик отделения технического обслуживания старший матрос
296 Литвиненко О.Е. 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий лейтенант
297 Литовченко Сергей Николаевич 72 Главный центр информационно-психологических операций командир части Капитан 2 ранга
298 Лысенко Сергей Михайлович 72 Главный центр информационно-психологических операций командир части Капитан 1 ранга
299 Любчевский О.П. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
300 Макаренко Артем Александрович 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан
301 Макарчук А. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
302 Маливская Элла Александровна (Малівська Елла Олександрівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций матрос
303 Мальченко Алёна Владимировна (Олена Володимирівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба бухгалтер старший матрос
304 Малхазов Евгений Сергеевич 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел начальник отдела капитан 2 ранга
305 Мацапура Владимир Григорьевич (Володимир Григорович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий техник отделения разработки телерадиопродукции мичман
306 Межерицкий Александр Олегович (Межерицький Олександр Олегович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения социальной инженерии лейтенант
307 Мельниченко Евгений Анатольевич (Мельніченко Євгеній Анатолійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ водитель взвода МТЗ матрос
308 Механиков Сергей Васильевич (Механіков Сергій Васильович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ водитель взвода МТЗ старший матрос
309 Милевский К.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 3 ранга
310 Митрушенко Александр Игоревич (Олександр Ігорович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ командир взвода МТЗ главный старшина
311 Молчанова Анна Александровна (Анна Олександрівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций матрос
312 Моргацкий Анатолий Дмитриевич (Моргацький Анатолій Дмитрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ водитель-электрик отделения электрообеспечния старший матрос
313 Мулач Алексей Юрьевич (Олексій Юрійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел начальник отделения АСУ капитан-лейтенант
314 Нагорный А.С. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
315 Наумец Сергей Иванович (Наумець Сергій Іванович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, автомобильная и бронетанковая служба начальник автомобильной и бронетанковой службы капитан 3 ранга
316 Натяганчук Андрей Романович 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий старший офицер наблюдения и специальных действий капитан-лейтенант
317 Натяганчук (Семенчук) Олеся Васильевна (Леся Василівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел начальник отделения информационного обеспечения капитан-лейтенант
318 Нескреба Леонид Павлович 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел старший телефонист отделения телекоммуникаций старший матрос
319 Никитишин Николай Дмитриевич (Нікітішин Микола Дмитрович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер аналитического отделения старший лейтенант
320 Новохацкий Сергей Николаевич (Новохацький Сергій Миколайович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны командир отделения старшина 1 статьи
321 Овчинников Михаил Александрович (Овчинніков Михайло Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий начальник отделения социальной инженерии капитан-лейтенант
322 Орищук Сергей Игоревич (Сергій Ігорович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер социальной инженерии старший лейтенант
323 Орловский Виталий Викторович (Орловський Віталій Вікторович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения охраны матрос
324 Охота Виталий Викторович (Віталій Вікторович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения социальной инженерии лейтенант
325 Павлий Наталья Дмитриевна (Павлій Наталія Дмитрівна) в/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части делопроизводитель старший матрос
326 Паламаренко Виктор Владимирович (Віктор Володимирович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ командир отделения технического обслуживания главный корабельный старшина
327 Патук Ольга Анатольевна В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, служба охраны государственной тайны начальник группы секретного документального обеспечения главный корабельный старшина
328 Петриченко О.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 3 ранга
329 Пирожок Виктор Ярославович 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части офицер командования капитан-лейтенант
330 Порицкий Максим Васильевич (Порицький Максим Васильович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел старший офицер аналитического отделения капитан-лейтенант
331 Потапенко Михаил Александрович (Михайло Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций матрос
332 Проскурнин С.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан лейтенант
333 Пуздрач Сергей Владимирович (Сергій Володимирович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части заместитель командира части капитан 2 ранга
334 Раевский Вячеслав Г. 72 Главный центр информационно-психологических операций подполковник
335 Река Дарина Ивановна В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел старший офицер отделения информационного обеспечения капитан-лейтенант
336 Решитько Владимир Григорьевич (Володимир Григорович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций лейтенант
337 Рибидайло Андрей Анатольевич (Андрій Анатолійович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, служба охраны государственной тайны помощник начальника части - начальник службы охраны государственной тайны капитан-лейтенант
338 Романюк Артём Александрович 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части ПКЧЮР капитан юстиции
339 Росковинский О.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
340 Рузяк Максим Игоревич 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер отделения информационного обеспечения лейтенант
341 Рупета Владимир Михайлович В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий начальник звуковой станции ЗС-88 отделения наблюдения и специальных действий старший 2 статьи
342 Салогуб (Хоминич) Валерия Олеговна (Хомініч Валерія Олегівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций старший матрос
343 Савченко Вячеслав Анатольевич 72 Главный центр информационно-психологических операций матрос
344 Свириденко А.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части заместитель командира части (МПЗ) капитан 2 ранга
345 Семенчук Л.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
346 Сеник Борис Владимирович 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий начальник отделения работы в социальных сетях капитан-лейтенант
347 Серженко Юрий Игоревич (Юрій Ігорович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий начальник отделения наблюдения и специальных действий капитан-лейтенант
348 Сиделев Андрей Дмитриевич (Сідельов Андрій Дмитрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер аналитического отделения старший лейтенант
349 Ситников Дмитрий Витальевич (Ситніков Дмитро Віталійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий заместитель начальник отдела - начальник отделения разработки телерадиопродукции капитан-лейтенант
350 Скыртач Илья Вадимович (Скиртач Ілля Вадимович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения работы в социальных сетях старший лейтенант
351 Слухай Сергей Александрович (Сергій Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий техник отделения разработки телерадиопродукции старшина 2 статті
352 Смоль Алёна Сергеевна (Олена Сергіївна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, оперативное отделение офицер старший лейтенант
353 Совюк Богдан Сергеевич (Сов’юк Богдан Сергійович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки печатной продукции лейтенант
354 Солёный Иван Сергеевич (Сольоний Іван Сергійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения разработки и защиты государственных информационных ресурсов старший лейтенант
355 Солодеева (Карпук)Татьяна Степановна (Солодєєва Тетяна Степанівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки печатной продукции старший лейтенант
356 Срибный Александр Николаевич 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер старший лейтенант
357 Сухонос Д. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
358 Ставский Дмитрий Валерьевич (Ставський Дмитро Валерійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий начальник отделения наблюдения и специальных действий капитан-лейтенант
359 Табахарнюк Инна Николаевна (Інна Миколаївна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел телефонист отделения телекоммуникаций мичман
360 Тарасенко С.В. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан лейтенант
361 Тарадайко Роман Петрович В/Ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел старший офицер отделения информационного обеспечения капитан-лейтенант
362 Теплоухов Дмитрий Константинович (Дімітрій Костянтинович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, оперативное отделение офицер старший лейтенант
363 Терещенко В.И. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
364 Тесленко Анатолий Олегович 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий офицер отделения работы в социальных сетях лейтенант
365 Тесленко Михаил Игоревич (Михайло Ігорович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий начальник отделения разработки и защиты государственных информационных ресурсов капитан 3 ранга
366 Ткачик Богдан Андреевич В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел офицер аналитического отделения старший лейтенант
367 Товщик Александр Николаевич (Олександр Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части офицер командования старший лейтенант
368 Тофанчук А.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
369 Тофанчук (Марчук) Юлия Александровна (Юлія Олександрівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий старший офицер отделения разработки телерадиопродукции капітан-лейтенант
370 Тротько (Троцько) Евгений Олегович 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части офицер командования старший лейтенант
371 Тугусова Анна Алексеевна 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел оператор отделения АСУ матрос
372 Хоминич Валерия Олеговна 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел оператор отделения АСУ старший матрос
373 Цалоев Владимир Муратович 72 Главный центр информационно-психологических операций командир части Капитан 2 ранга
374 Цегельный Ю.С. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 3 ранга
375 Цыгипа Сергей 72 Главный центр информационно-психологических операций майор
376 Черногор Я.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
377 Чупак Юрий Александрович (Юрій Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций головний корабельний старшина
378 Чупак Ю.И. 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны командир взвода главный старшина
379 Швец Павел Николаевич (Швець Павло Миколайович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки печатной продукции лейтенант
380 Шевцов Сергей Николаевич (Сергій Миколайович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод МТЗ старший водитель взвода МТЗ главный корабельный старшина
381 Шевченко О.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
382 Шевченко О.Ю. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
383 Шестопалов Александр Александрович (Олександр Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, руководство части заместитель командира по тылу и вооружению капитан 2 ранга
384 Шкраб А.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций старший лейтенант
385 Шкраб В.И. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан
386 Шлыков Олег Андреевич (Шликов Олег Андрійович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий старший офицер отделения социальной инженерии капитан-лейтенант
387 Шнурков А.Ю. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 3 ранга
388 Шолудяй Дмитрий Васильевич (Дмитро Васильович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны командир отделения охраны головний старшина
389 Шпирко И.Б. 72 Главный центр информационно-психологических операций заместитель командира капитан 2 ранга
390 Шульга Артём Вадимович 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения охраны старший матрос
391 Щербинин К.А. 72 Главный центр информационно-психологических операций капитан 3 ранга
392 Юнгер Богдан Ярославович В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, оперативное отделение офицер капитан-лейтенант
393 Юрасов Вадим Юрьевич В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий водитель отделения наблюдения и специальных действий старший матрос
394 Юрич Надежда Вячеславовна (Надія Вячеславівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-телекоммуникационный узел оператор отделения АСУ старший матрос
395 Ющенко Владислав Олегович 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных мероприятий офицер отделения разработки печатной продукции старший лейтенант
396 Яворская Наталия Михайловна (Яворська Наталія Михайлівна) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, служба охраны государственной тайны старший специалист старшина 1 статті
397 Ягоферов Сергей Александрович (Сергій Олександрович) 72 Главный центр информационно-психологических операций, взвод охраны стрелок отделения старший матрос
398 Яровенко (Баришпол) Оксана Игоревна (Оксана Ігорівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, медицинский пункт санитарный инструктор медицинского пункта старшина 1 статті
399 Яшин Андрей Анатольевич (Андрій Анатолійович) В/ч А4790; 72 Главный центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел начальник информационно-аналитического отдела капитан 2 ранга
400 Яшина (Кособуцкая) Юлия Борисовна (Юлія Борисівна) 72 Главный центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий старший офицер отделения работы в социальных сетях старший лейтенант
401 Опанюк Юрий Васильевич 16-й Центр информационно-психологических операций; 2016/2017 год
402 Дильмеев Максим Валентинович 16-й Центр информационно-психологических операций, отделение информационно-компьютерных технологий старший офицер майор
403 Латарцев Дмитрий Сергеевич (Дмитро Сергійович) 16-й Центр информационно-психологических операций, отделение консолидирующей пропаганды старший офицер майор
404 Гноев Валерий Олегович (Гноєв Валерій)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций водитель солдат
405 Неделева Татьяна Николаевна (Недєлєва Тетяна Миколаївна)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Делопроизводитель солдат
406 Ковальчук Александр Сергеевич (Олександр Сергійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник склада сержант
407 Крикунова Татьяна Владимировна (Тетяна Володимирівна)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник группы Старшина
408 Савущик Илья 16-й Центр информационно-психологических операций Старший лейтенант
409 Поминчук Сергей (Сергій Помінчук)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Капитан
410 Гуркивский Роман (Гурківський, Гурковский)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций водитель Младший сержант
411 Мартусенко Сергей Викторович 83-й центр информационно-психологических операций; 16-й Центр информационно-психологических операций начальник в/ч Подполковник
412 Мулик Андрей 16-й Центр информационно-психологических операций Старший солдат
413 Иващенко Павел Петрович (Іващенко Павло)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
414 Савина Илона Сергеевна (Савіна Ілона Сергіївна)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер ответственный за учет личного состава Лейтенант
415 Магдун Максим Владимирович 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
416 Сливинский Александр Владиславович (Слівінський Олександр)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
417 Пишенко Владислав Викторович 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
418 Борисюк Василий Петрович 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
419 Гусак Роман Александрович 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер старший лейтенант
420 Лесик Владислав Вадимович 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер Старший лейтенант
421 Коломийчук Сергей Петрович (Коломійчук Сергій)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер майор
422 Стрижаченко Дмитрий Сергеевич (Дмитро Сергійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
423 Кучерявый Денис Андреевич (Кучерявий Денис Андрійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
424 Шпирка Игорь Витальевич (Ігор Віталійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Офицер Лейтенант
425 Полищук Дмитрий Александрович (Поліщук Дмитро Олександрович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер Старший лейтенант
426 Самойленко Александр Анатольевич (Олександр Анатолійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер Старший лейтенант
427 Шевчук Дмитрий Сергеевич (Дмитро Сергійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер Старший лейтенант
428 Чирва Сергей Васильевич (Сергій Васильович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер капитан
429 Щербина Алена Владимировна (Олена Володимирівна)[55] 72 Главный центр информационно-психологических операций; 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник группы Капитан
430 Самчук Виталий Васильевич (Віталій Васильович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Заместитель командира по материально-технической части Капитан
431 Ильчук Максим Александрович (Ільчук Максим Олександрович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник отделения - заместитель командира отряда Капитан
432 Нимчук Иван Иванович (Нiмчук) 16-й Центр информационно-психологических операций Заместитель командира по МПЗ Майор
433 Савенец Виталий Валерьевич (Віталій Валерійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Помощник командира — начальник службы майор
434 Скиба Иван Петрович 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник отделения майор
435 Амиров Антон Андреевич (Аміров Антон Андрійович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Старший офицер Старший лейтенант
436 Жидецкий Евгений Михайлович (Жидецький Євгеній)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник отделения майор
437 Чернов Александр Владимирович (Олександр Володимирович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Заместитель командира майор
438 Бузивский Андрей Николаевич (Бузівський Андрій Миколайович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Командир отряда майор
439 Медведь Е.В. 16-й Центр информационно-психологических операций ідентифікаційний код 3633801715 Лейтенант
440 Барышева В.П. (Баришева) 16-й Центр информационно-психологических операций ідентифікаційний код 3617608307 Лейтенант
441 Барышев В.П. (Баришев) 16-й Центр информационно-психологических операций ідентифікаційний код 3559702156 Лейтенант
442 Байдуков К.И. 16-й Центр информационно-психологических операций ідентифікаційний код 3629006292 Лейтенант
443 Ольшанский К.П. 16-й Центр информационно-психологических операций ідентифікаційний код 3630700659 Лейтенант
444 Лозова Александра Алимовна (Олександра Алімівна)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Бухгалтер финансово-экономической службы
445 Величко Людмила Николаевна (Миколаївна) 16-й Центр информационно-психологических операций Бухгалтер 2-й категории финансово-экономической службы Старший солдат
446 Шикер Владимир Иванович (Володимир Іванович)[55] 16-й Центр информационно-психологических операций Начальник финансово-экономической службы лейтенант[56]
447 Багрийчук Анастасия 16-й Центр информационно-психологических операций, отдел информационно-компьютерных технологий старший офицер
448 Прокопенко Д. 16-й Центр информационно-психологических операций лейтенант
449 Легоминов В. 16-й Центр информационно-психологических операций лейтенант
450 Кузьмук И. 16-й Центр информационно-психологических операций майор
451 Степанец Елена 16-й Центр информационно-психологических операций
452 Воронюк Александр[55] 16-й Центр информационно-психологических операций
453 Сергиенко Александр Петрович 74-й центр информационно-психологических операций начальник центра подполковник
454 Шайнога Марьян Андреевич 83-й центр информационно-психологических операций; 74-й центр информационно-психологических операций начальник оперативного отделения, заместитель начальника 83 центра; командир 74 центра подполковник
455 Алаев Олег Валентинович 74-й центр информационно-психологических полковник запаса
456 Дячук Александр Александрович 74-й центр информационно-психологических, аналитический отдел офицер старший лейтенант,
457 Гавий (Чолавин) Оксана Николаевна 74-й центр информационно-психологических, отделение телекоммуникационных сетей офицер старший лейтенант
458 Черноморец Дмитрий Игоревич 74-й центр информационно-психологических, автомобильное отделение Командир старший прапорщик
459 Канинец Виталий Михайлович 74-й центр информационно-психологических, отдел наблюдения и специальных действий начальник группы консолидирующей пропаганды капитан
460 Берест Юрий Григорьевич 74-й центр информационно-психологических, отделение печатной пропаганды старший офицер майор
461 Лещук Владислав Петрович 74-й центр информационно-психологических, отдел наблюдения и специальных действий офицер консолидированной пропаганды старший лейтенант
462 Зинчук Наталья Николаевна 74-й центр информационно-психологических делопроизводитель управления прапорщик запаса
463 Дудник (Проковская) Ирина Анатольевна 74-й центр информационно-психологических, отдел наблюдения и специальных действий Переводчик группы информационного обеспечения Старший лейтенант
464 Бабков Александр Николаевич 74-й центр информационно-психологических заместитель командира части по материально-техническому обеспечению подполковник
465 Романова (Еленева) Татьяна Александровна 74-й центр информационно-психологических
466 Недокус Василь 74-й центр информационно-психологических помощник командира по финансово-экономической работе - начальник ФЭС старший лейтенант
467 Слука Василь Б. 72 Главный центр информационно-психологических операций; 74-й центр информационно-психологических, информационно-аналитический отдел Начальник информационно-аналитического отдела майор
468 Дмитренко Алексей (Олексій) 74-й центр информационно-психологических Офіцер оперативної групи військової частини А1277 старший лейтенант
469 Хома Татьяна (Тетяна) 74-й центр информационно-психологических старший лейтенант
470 Гарбузюк Андрей Николаевич 83-й центр информационно-психологических операций начальник отдела подготовки и проведения информационных операций; командир в/ч А2455 - 83-й центр информационно-психологических операций Подполковник
471 Вонитовый Любомир 83-й центр информационно-психологических операций Начальник центра, командир в/ч А2455 Подполковник
472 Асеев Станислав 83-й центр информационно-психологических операций
473 Байрак 83-й центр информационно-психологических операций
474 Баранчук Сергей Васильевич 83-й центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных операций (3 отдел) начальник 3 отдела майор
475 Бахов 83-й центр информационно-психологических операций
476 Белошевич 83-й центр информационно-психологических операций
477 Берёзкина Снежина Вадимовна 83-й центр информационно-психологических операций старший лейтенант
478 Блажиевский Артём Геннадьевич 83-й центр информационно-психологических операций
479 Борисова Ирина В. (Ірина) 83-й центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба помощник командира по финансово-экономической работе - начальник ФЭС лейтенант
480 Брошкова Алла 83-й центр информационно-психологических операций, финансово-экономическая служба Бухгалтер 2 категорії ФЕС військової частини
481 Венцковский Эдуард Викторович 83-й центр информационно-психологических операций прапорщик
482 Випорхонюк Александр Владимирович 83-й центр информационно-психологических операций старший лейтенант
483 Лаврусь Вадим Васильевич 83-й центр информационно-психологических операций начальник центра подполковник
484 Гаджилов Вячеслав Леонидович 83-й центр информационно-психологических операций
485 Глуханец Сергей Владимирович 83-й центр информационно-психологических операций
486 Годинский Пётр 83-й центр информационно-психологических операций
487 Голюк Игорь Дмитриевич 83-й центр информационно-психологических операций
488 Деменникова Наталья Владимировна 83-й центр информационно-психологических операций старший прапорщик
489 Дутка Илья (Илля) 83-й центр информационно-психологических операций майор
490 Ершова Анна Ивановна 83-й центр информационно-психологических операций, информационно-аналитический отдел начальник отдела майор
491 Жашкевич Дмитрий Сергеевич 83-й центр информационно-психологических операций капитан
492 Запорожцев Игорь Геннадьевич 83-й центр информационно-психологических операций капитан
493 Зосимов Юрий 83-й центр информационно-психологических операций
494 Иванов Алексей Анатольевич 83-й центр информационно-психологических операций
495 Имукова Лариса Владимировна 83-й центр информационно-психологических операций
496 Коваленко Сергей В. 83-й центр информационно-психологических операций заместитель начальника центра по материально-техническому обеспечению - начальник отделения МТО майор
497 Коваль Андрей Владимирович 83-й центр информационно-психологических операций капитан
498 Колев 83-й центр информационно-психологических операций
499 Константинова Татьяна Васильевна 83-й центр информационно-психологических операций
500 Куклин Д.А. 83-й центр информационно-психологических операций помощник командира по правовой работе капитан
501 Кулинич Александр Александрович (Олександр Олександрович) 83-й центр информационно-психологических операций начальник групи старший лейтенант
502 Леонов Сергей Юрьевич 83-й центр информационно-психологических операций старший лейтенант
503 Мельник Виталий Сергеевич 83-й центр информационно-психологических операций, отдел подготовки и проведения информационных операций (1 отдел) заместитель начальник отдела подготовки и проведения информационных операций (1 отдела) майор
504 Мельничук Майя Григорьевна 83-й центр информационно-психологических операций прапорщик
505 Михалев С.О. 83-й центр информационно-психологических операций
506 Михневич Александр Анатольевич 83-й центр информационно-психологических операций капитан
507 Наконечный Артём Валентинович 83-й центр информационно-психологических операций
508 Нестерук 83-й центр информационно-психологических операций
509 Пасхалов Антон Константинович 83-й центр информационно-психологических операций
510 Процюк Ярослав 83-й центр информационно-психологических операций
511 Русев Андрей Николаевич 83-й центр информационно-психологических операций
512 Соболенская Софья 83-й центр информационно-психологических операций
513 Самойлова 83-й центр информационно-психологических операций
514 Срибный Олег Викторович 83-й центр информационно-психологических операций подполковник
515 Стиров Никита Вячеславович 83-й центр информационно-психологических операций капитан
516 Стирова Анастасия Николаевна 83-й центр информационно-психологических операций
517 Харченко Дмитрий Сергеевич 83-й центр информационно-психологических операций капитан
518 Чёрненький 83-й центр информационно-психологических операций
519 Шаблиенко Сергей Михайлович 83-й центр информационно-психологических операций заместитель командира по морально-психологическому обеспечению подполковник
520 Шелест Андрей 83-й центр информационно-психологических операций Офіцер командування військової частини старший лейтенант
521 Шкурпит Александр Николаевич 83-й центр информационно-психологических операций майор
522 Якименко Анатолий 83-й центр информационно-психологических операций
523 Гладиенко Вячеслав Владимирович[57] (укр.Гладієнко В'ячеслав Володимирович) В/ч А4790
524 Голтвянский Олег Николаевич[58] (укр.Голтвянський Олег Миколайович[59]) В/ч А4790 менеджер комплектования сержант
525 Дичко Руслан[60] В/ч А4790
526 Крень Сергей[61] (Крень Сергiй) В/ч А4790
527 Ласьков Александр Ленидович[62] (укр.Ласьков Олександр Леонiдович) В/ч А4790
528 Полутренко Олег[63] В/ч А4790
529 Тютюнник Игорь[64] В/ч А4790
530 Трач Степан-Олег Романович[65] В/ч А4804 младший лейтенант
531 Лащенко Юрий Сергеевич (Юрій Сергійович)[66] В/ч А4804 солдат
532 Дидович Данил Олегович (Дідович)[67] 01.02.1995 В/ч А4804 солдат
533 Драган Иван Ростиславович (Іван Ростиславович)[68] В/ч А4804 солдат
534 Горак Роман Игорьевич (Роман Ігорович)[69] В/ч А4804 младший лейтенат
535 Швец Максим Игорьевич (Максим Ігорович)[70] В/ч А4804 старший лейтенант
536 Яворинский Владимир Михайлович (Володимир Михайлович)[70] В/ч А4804 лейтенант
537 Ганич Денис Юрьевич[70] В/ч А4804 солдат

Источники

  1. https://bg14.ru/spiski-lichnogo-sostava-ssshh-vsu/
  2. https://ukrsof.com/73seal/

Примечание

  1. 1,0 1,1 1,2 1,3 1,4 Журнал "Зарубежное военное обозрение". 2023
  2. https://bg14.ru/trepak-aleksandr-sergeevich/
  3. https://ru.wikipedia.org/wiki/Трепак,_Александр_Сергеевич
  4. https://uk.wikipedia.org/wiki/Лисенко_Сергій_Петрович
  5. https://ru.wikipedia.org/wiki/Коваленко,_Юрий_Викторович
  6. 6,000 6,001 6,002 6,003 6,004 6,005 6,006 6,007 6,008 6,009 6,010 6,011 6,012 6,013 6,014 6,015 6,016 6,017 6,018 6,019 6,020 6,021 6,022 6,023 6,024 6,025 6,026 6,027 6,028 6,029 6,030 6,031 6,032 6,033 6,034 6,035 6,036 6,037 6,038 6,039 6,040 6,041 6,042 6,043 6,044 6,045 6,046 6,047 6,048 6,049 6,050 6,051 6,052 6,053 6,054 6,055 6,056 6,057 6,058 6,059 6,060 6,061 6,062 6,063 6,064 6,065 6,066 6,067 6,068 6,069 6,070 6,071 6,072 6,073 6,074 6,075 6,076 6,077 6,078 6,079 6,080 6,081 6,082 6,083 6,084 6,085 6,086 6,087 6,088 6,089 6,090 6,091 6,092 6,093 6,094 6,095 6,096 6,097 6,098 6,099 6,100 6,101 6,102 6,103 6,104 6,105 6,106 6,107 6,108 6,109 6,110 6,111 6,112 6,113 6,114 6,115 6,116 6,117 6,118 6,119 6,120 6,121 6,122 6,123 6,124 6,125 6,126 6,127 6,128 6,129 6,130 6,131 6,132 6,133 6,134 6,135 6,136 6,137 6,138 6,139 6,140 https://bg14.ru/spiski-lichnogo-sostava-ssshh-vsu/ Cite error: Invalid <ref> tag; name ":0" defined multiple times with different content
  7. У Броварах відбувся ІІІ Відкритий Кубок Броварів із рукопашного бою | www.brovsport.kiev.ua. Дата обращения: 19 ноября 2018. Архивировано 20 ноября 2018 года.
  8. https://bezpekavip.com/smi/ua/raskryty-podrobnosti-likvidacii-mihaila-tolstyh-po-prozvischu-givi
  9. https://uk.wikipedia.org/wiki/Зеленський_Євгеній_Олександрович
  10. https://uk.wikipedia.org/wiki/Саванчук_Віктор_Юрійович
  11. https://uk.wikipedia.org/wiki/Муравський_Сергій_Сергійович
  12. https://uk.wikipedia.org/wiki/Ільчук_Павло_Миколайович
  13. https://uk.wikipedia.org/wiki/Василишин_Андрій_Дмитрович
  14. https://uk.wikipedia.org/wiki/Пасічник_Олександр_Валерійович
  15. https://uk.wikipedia.org/wiki/Добровик_Євген_Михайлович
  16. https://uk.wikipedia.org/wiki/Кушнірук_Олександр_Олександрович
  17. https://uk.wikipedia.org/wiki/Андріюк_Євген_Олександрович
  18. https://uk.wikipedia.org/wiki/Бушнін_Євген_Валерійович
  19. https://uk.wikipedia.org/wiki/Брожко_Володимир_Сергійович
  20. https://uk.wikipedia.org/wiki/Мандибура_Олександр_Олександрович
  21. https://uk.wikipedia.org/wiki/Матвієць_Роман_Михайлович
  22. https://uk.wikipedia.org/wiki/Іщук_Олексій_Васильович
  23. https://uk.wikipedia.org/wiki/Лаврись_Василь_Михайлович
  24. https://uk.wikipedia.org/wiki/Бігус_Богдан_Дмитрович
  25. https://uk.wikipedia.org/wiki/Кондратюк_Максим_Володимирович
  26. https://uk.wikipedia.org/wiki/8-й_окремий_полк_спеціального_призначення_(Україна)
  27. https://ternopilcity.gov.ua/news/61745.html
  28. https://volunteer.su/content/parchevskiy-sergey-valerevich
  29. https://volunteer.su/content/chernega-natalya-yurevna
  30. https://volunteer.su/content/zabolotnyy-dmitriy-viktorovich
  31. https://colonelcassad.livejournal.com/7232849.html
  32. https://wikiwarriors.org/wiki/Эдуард_Шевченко
  33. https://wartears.org/record/41719
  34. https://vk.com/wall-170443089_162231
  35. https://uk.wikipedia.org/wiki/Сундуков_Сергій_Андрійович
  36. https://bg14.ru/ljubarchuk-konstantin-viktorovich/
  37. https://bg14.ru/nikonov-nikolaj-arturovich/
  38. https://bg14.ru/onsovich-vadim-valentinovich/
  39. https://bg14.ru/bozhok-sergej-aleksandrovich/
  40. https://bg14.ru/kuzovkov-sergej-aleksandrovich/
  41. https://bg14.ru/efremov-aleksej/
  42. https://bg14.ru/budaevskij-pavel-olegovich/
  43. 43,0 43,1 43,2 43,3 https://wikiwarriors.org/wiki/73-й_морской_центр_специальных_операций
  44. https://ukrsof.com/73seal/
  45. https://uk.wikipedia.org/wiki/Чабан_Андрій_Олександрович
  46. https://uk.wikipedia.org/wiki/Черкасов_Володимир_Юрійович
  47. https://uk.wikipedia.org/wiki/Кобернюк_Василь_Іванович
  48. https://uk.wikipedia.org/wiki/Якимчук_Тарас_Володимирович
  49. https://uk.wikipedia.org/wiki/Колісник_Дан_Вікторович
  50. https://t.me/ukrsof/319
  51. https://t.me/ukrsof/318
  52. https://telegra.ph/Zelenskij-snyal-s-dolzhnosti-generala-Galagana-kotoryj-i-dvuh-let-ne-protyanul-na-postu-komanduyushchego-SSO-07-26-3
  53. https://www.victims.memorial/people/ruslan-poliushkevych
  54. Ковалев Сергей Юрьевич. Beregini. 25.03.2022.
  55. 55,00 55,01 55,02 55,03 55,04 55,05 55,06 55,07 55,08 55,09 55,10 55,11 55,12 55,13 55,14 55,15 55,16 55,17 55,18 55,19 55,20 55,21 55,22 55,23 55,24 55,25 55,26 55,27 https://uposter.ru/blog/spez2022/17574.html
  56. https://uposter.ru/blog/spez2022/17574.html
  57. https://wartears.org/record/167793
  58. https://wartears.org/record/164170
  59. https://www.05745.com.ua/news/2665135/polnyj-spisok-foto-i-programmy-kandidatov-v-nardepy-po-179-okrugu
  60. https://wartears.org/record/16399
  61. https://wartears.org/record/167782
  62. https://wartears.org/record/167790
  63. https://wartears.org/record/167864
  64. https://wartears.org/record/147759
  65. https://wartears.org/record/164159
  66. https://wartears.org/record/164163
  67. https://wartears.org/record/164161
  68. https://wartears.org/record/164162
  69. https://wartears.org/record/164160
  70. 70,0 70,1 70,2 https://wartears.org/record/164164