Личный состав Сил специальных операций ВСУ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 905: | Строка 905: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|112 | |||
|[[Полюшкевич Руслан]] <ref>https://www.victims.memorial/people/ruslan-poliushkevych</ref> | |||
|Сеня | |||
| | |||
|снайпер-розвідник | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:02, 6 августа 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
См.основную статью Силы специальных операций Вооружённых сил Украины.
Список личного состава
Здесь указан список личного состава командования, силовых и вспомогательных подразделений Сил специальных операций ВСУ.
Списки личного состава ЦИПСО смотри в соответствующих статьях.
Источники
Примечание
- ↑ https://bg14.ru/trepak-aleksandr-sergeevich/
- ↑ https://ru.wikipedia.org/wiki/Трепак,_Александр_Сергеевич
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Лисенко_Сергій_Петрович
- ↑ https://ru.wikipedia.org/wiki/Коваленко,_Юрий_Викторович
- ↑ 5,00 5,01 5,02 5,03 5,04 5,05 5,06 5,07 5,08 5,09 5,10 5,11 5,12 5,13 5,14 5,15 5,16 5,17 5,18 5,19 5,20 5,21 5,22 5,23 5,24 5,25 5,26 5,27 5,28 5,29 5,30 5,31 5,32 5,33 https://uposter.ru/blog/spez2022/17574.html
- ↑ У Броварах відбувся ІІІ Відкритий Кубок Броварів із рукопашного бою | www.brovsport.kiev.ua. Дата обращения: 19 ноября 2018. Архивировано 20 ноября 2018 года.
- ↑ https://bezpekavip.com/smi/ua/raskryty-podrobnosti-likvidacii-mihaila-tolstyh-po-prozvischu-givi
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Зеленський_Євгеній_Олександрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Саванчук_Віктор_Юрійович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Муравський_Сергій_Сергійович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Ільчук_Павло_Миколайович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Василишин_Андрій_Дмитрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Якимчук_Тарас_Володимирович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Пасічник_Олександр_Валерійович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Добровик_Євген_Михайлович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Кушнірук_Олександр_Олександрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Андріюк_Євген_Олександрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Бушнін_Євген_Валерійович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Брожко_Володимир_Сергійович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Мандибура_Олександр_Олександрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Матвієць_Роман_Михайлович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Іщук_Олексій_Васильович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Лаврись_Василь_Михайлович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Бігус_Богдан_Дмитрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Кондратюк_Максим_Володимирович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/8-й_окремий_полк_спеціального_призначення_(Україна)
- ↑ https://ternopilcity.gov.ua/news/61745.html
- ↑ https://volunteer.su/content/parchevskiy-sergey-valerevich
- ↑ https://volunteer.su/content/chernega-natalya-yurevna
- ↑ https://volunteer.su/content/zabolotnyy-dmitriy-viktorovich
- ↑ https://colonelcassad.livejournal.com/7232849.html
- ↑ https://wikiwarriors.org/wiki/Эдуард_Шевченко
- ↑ https://bg14.ru/ljubarchuk-konstantin-viktorovich/
- ↑ https://bg14.ru/nikonov-nikolaj-arturovich/
- ↑ https://bg14.ru/onsovich-vadim-valentinovich/
- ↑ https://bg14.ru/bozhok-sergej-aleksandrovich/
- ↑ https://bg14.ru/kuzovkov-sergej-aleksandrovich/
- ↑ https://bg14.ru/efremov-aleksej/
- ↑ https://bg14.ru/budaevskij-pavel-olegovich/
- ↑ 40,0 40,1 40,2 40,3 https://wikiwarriors.org/wiki/73-й_морской_центр_специальных_операций
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Чабан_Андрій_Олександрович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Черкасов_Володимир_Юрійович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Кобернюк_Василь_Іванович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Якимчук_Тарас_Володимирович
- ↑ https://uk.wikipedia.org/wiki/Колісник_Дан_Вікторович
- ↑ https://www.victims.memorial/people/ruslan-poliushkevych