Британские наёмники на Украине: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 28: Строка 28:
|
|
|-
|-
|
|2
|[[Гессен Эмиль]]
|[[Гессен Эмиль]]
|
|
Строка 36: Строка 36:
|
|
|-
|-
|
|3
|[[Грант Бенджамин]]
|[[Грант Бенджамин]]
|
|
Строка 44: Строка 44:
|
|
|-
|-
|
|4
|[[Пиннер Шон]]
|[[Пиннер Шон]]
|
|
Строка 52: Строка 52:
|
|
|-
|-
|
|5
|[[Сибли Скотт]]
|[[Сибли Скотт]]
|
|
Строка 60: Строка 60:
|
|
|-
|-
|
|6
|[[Хилл Эндрю]]
|[[Хилл Эндрю]]
|
|
Строка 68: Строка 68:
|
|
|-
|-
|
|7
|[[Эслин Эйден]]
|[[Эслин Эйден]]
|
|
Строка 76: Строка 76:
|
|
|-
|-
|
|8
|[[Юри Пол]]
|[[Юри Пол]]
|
|
Строка 84: Строка 84:
|
|
|-
|-
|
|9
|[[Браун Тимати]]
|[[Браун Тимати]]
|
|
Строка 92: Строка 92:
|
|
|-
|-
|
|10
|[[Морис Ричард]]
|[[Морис Ричард]]
|
|
Строка 100: Строка 100:
|
|
|-
|-
|
|11
|Перри Кристофер
|Перри Кристофер
|
|
Строка 108: Строка 108:
|
|
|-
|-
|
|12
|Адамс Гэрион
|Адамс Гэрион
|
|
Строка 116: Строка 116:
|
|
|-
|-
|
|13
|Бёрк Дэниел
|Бёрк Дэниел
|
|
Строка 124: Строка 124:
|
|
|-
|-
|
|14
|Баверсток Адам
|Баверсток Адам
|
|
Строка 132: Строка 132:
|
|
|-
|-
|
|15
|Бонини Гэри
|Бонини Гэри
|
|
Строка 140: Строка 140:
|
|
|-
|-
|
|16
|Бэгшоу Эндрю
|Бэгшоу Эндрю
|
|
Строка 148: Строка 148:
|
|
|-
|-
|
|17
|Вуд Эндрю
|Вуд Эндрю
|
|
Строка 156: Строка 156:
|
|
|-
|-
|
|18
|Гиффорд Мейсер
|Гиффорд Мейсер
|
|
Строка 164: Строка 164:
|
|
|-
|-
|
|19
|Гласспул Шейн Мэттью
|Гласспул Шейн Мэттью
|
|
Строка 172: Строка 172:
|
|
|-
|-
|
|20
|Гуд Фрэйзер
|Гуд Фрэйзер
|
|
Строка 180: Строка 180:
|
|
|-
|-
|
|21
|Гэтли Джордан
|Гэтли Джордан
|
|
Строка 188: Строка 188:
|
|
|-
|-
|
|22
|[[Доннелли Кристофер]]
|[[Доннелли Кристофер]]
|
|
Строка 196: Строка 196:
|
|
|-
|-
|
|23
|Дрейпер Алан
|Дрейпер Алан
|
|
Строка 204: Строка 204:
|
|
|-
|-
|
|24
|Картнер Дуглас
|Картнер Дуглас
|
|
Строка 212: Строка 212:
|
|
|-
|-
|
|25
|Макинтош Крейг Стенли
|Макинтош Крейг Стенли
|
|
Строка 220: Строка 220:
|
|
|-
|-
|
|26
|Крейг Эшли
|Крейг Эшли
|
|
Строка 228: Строка 228:
|
|
|-
|-
|
|27
|Маккроури Алан
|Маккроури Алан
|
|
Строка 236: Строка 236:
|
|
|-
|-
|
|28
|Низалов Николай
|Низалов Николай
|
|
Строка 244: Строка 244:
|
|
|-
|-
|
|29
|Ньюи Сэмюэл
|Ньюи Сэмюэл
|
|
Строка 252: Строка 252:
|
|
|-
|-
|
|30
|Ридли Дэниел
|Ридли Дэниел
|
|
Строка 260: Строка 260:
|
|
|-
|-
|
|31
|Смит Пабло
|Смит Пабло
|
|
Строка 268: Строка 268:
|
|
|-
|-
|
|32
|Спиндлер Гай
|Спиндлер Гай
|
|
Строка 276: Строка 276:
|
|
|-
|-
|
|33
|Старк Кайл
|Старк Кайл
|
|
Строка 284: Строка 284:
|
|
|-
|-
|
|34
|Стед Тимоти
|Стед Тимоти
|
|
Строка 292: Строка 292:
|
|
|-
|-
|
|35
|Уорд Хью
|Уорд Хью
|
|
Строка 300: Строка 300:
|
|
|-
|-
|
|36
|Хардинг Джон
|Хардинг Джон
|
|
Строка 308: Строка 308:
|
|
|-
|-
|
|37
|Чедвик Джеймс
|Чедвик Джеймс
|
|
Строка 316: Строка 316:
|
|
|-
|-
|
|38
|Шенкин Джонатан
|Шенкин Джонатан
|
|
Строка 324: Строка 324:
|
|
|-
|-
|
|39
|Эйрс Марк
|Эйрс Марк
|
|
Строка 332: Строка 332:
|
|
|-
|-
|
|40
|Эннис Адам
|Эннис Адам
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|
|
|-
|
|
|
|
|
|

Версия от 20:44, 11 апреля 2023

Заготовка страницы.jpg Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок.
Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.


Официальная позиция руководства страны

Список наёмников

По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Великобритании:

Тимати Браун;

Ричард Морис.

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Гарретт Кристофер
2 Гессен Эмиль
3 Грант Бенджамин
4 Пиннер Шон
5 Сибли Скотт
6 Хилл Эндрю
7 Эслин Эйден
8 Юри Пол
9 Браун Тимати
10 Морис Ричард
11 Перри Кристофер
12 Адамс Гэрион
13 Бёрк Дэниел
14 Баверсток Адам
15 Бонини Гэри
16 Бэгшоу Эндрю
17 Вуд Эндрю
18 Гиффорд Мейсер
19 Гласспул Шейн Мэттью
20 Гуд Фрэйзер
21 Гэтли Джордан
22 Доннелли Кристофер
23 Дрейпер Алан
24 Картнер Дуглас
25 Макинтош Крейг Стенли
26 Крейг Эшли
27 Маккроури Алан
28 Низалов Николай
29 Ньюи Сэмюэл
30 Ридли Дэниел
31 Смит Пабло
32 Спиндлер Гай
33 Старк Кайл
34 Стед Тимоти
35 Уорд Хью
36 Хардинг Джон
37 Чедвик Джеймс
38 Шенкин Джонатан
39 Эйрс Марк
40 Эннис Адам

Источники

  1. https://t.me/JokerDPR/334
  2. https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Великобритания

Примечание