Британские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 149: | Строка 149: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Вуд Эндрю | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Гиффорд Мейсер | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Гласспул Шейн Мэттью | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Гуд Фрэйзер | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Гэтли Джордан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Доннелли Кристофер]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Дрейпер Алан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Картнер Дуглас | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Макинтош Крейг Стенли | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Крейг Эшли | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Маккроури Алан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Низалов Николай | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Ньюи Сэмюэл | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Ридли Дэниел | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Смит Пабло | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Спиндлер Гай | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Старк Кайл | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Стед Тимоти | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Уорд Хью | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Хардинг Джон | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Чедвик Джеймс | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 157: | Строка 317: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|Шенкин Джонатан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Эйрс Марк | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | | | ||
|Эннис Адам | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 20:42, 11 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Великобритании:
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гарретт Кристофер | |||||
| Гессен Эмиль | ||||||
| Грант Бенджамин | ||||||
| Пиннер Шон | ||||||
| Сибли Скотт | ||||||
| Хилл Эндрю | ||||||
| Эслин Эйден | ||||||
| Юри Пол | ||||||
| Браун Тимати | ||||||
| Морис Ричард | ||||||
| Перри Кристофер | ||||||
| Адамс Гэрион | ||||||
| Бёрк Дэниел | ||||||
| Баверсток Адам | ||||||
| Бонини Гэри | ||||||
| Бэгшоу Эндрю | ||||||
| Вуд Эндрю | ||||||
| Гиффорд Мейсер | ||||||
| Гласспул Шейн Мэттью | ||||||
| Гуд Фрэйзер | ||||||
| Гэтли Джордан | ||||||
| Доннелли Кристофер | ||||||
| Дрейпер Алан | ||||||
| Картнер Дуглас | ||||||
| Макинтош Крейг Стенли | ||||||
| Крейг Эшли | ||||||
| Маккроури Алан | ||||||
| Низалов Николай | ||||||
| Ньюи Сэмюэл | ||||||
| Ридли Дэниел | ||||||
| Смит Пабло | ||||||
| Спиндлер Гай | ||||||
| Старк Кайл | ||||||
| Стед Тимоти | ||||||
| Уорд Хью | ||||||
| Хардинг Джон | ||||||
| Чедвик Джеймс | ||||||
| Шенкин Джонатан | ||||||
| Эйрс Марк | ||||||
| Эннис Адам | ||||||