Британские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
== Список наёмников == | == Список наёмников == | ||
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"<ref>https://t.me/JokerDPR/334</ref>, в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Великобритании: | По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"<ref>https://t.me/JokerDPR/334</ref>, в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Великобритании: | ||
| Строка 27: | Строка 11: | ||
[[Морис Ричард|Ричард Морис]]. | [[Морис Ричард|Ричард Морис]]. | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
!№ п/п | |||
!ФИО | |||
!Позывной | |||
!Подразделение | |||
!Должность | |||
!Звание | |||
!Статус | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Гарретт Кристофер]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Гессен Эмиль]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Грант Бенджамин]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Пиннер Шон]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Сибли Скотт]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Хилл Эндрю]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Эслин Эйден]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Юри Пол]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Браун Тимати]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Морис Ричард]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Перри Кристофер | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Адамс Гэрион | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Бёрк Дэниел | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Баверсток Адам | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Бонини Гэри | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|Бэгшоу Эндрю | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Источники == | == Источники == | ||
# https://t.me/JokerDPR/334 | # https://t.me/JokerDPR/334 | ||
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Великобритания | |||
== Примечание == | == Примечание == | ||
Версия от 20:33, 11 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Великобритании:
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гарретт Кристофер | |||||
| Гессен Эмиль | ||||||
| Грант Бенджамин | ||||||
| Пиннер Шон | ||||||
| Сибли Скотт | ||||||
| Хилл Эндрю | ||||||
| Эслин Эйден | ||||||
| Юри Пол | ||||||
| Браун Тимати | ||||||
| Морис Ричард | ||||||
| Перри Кристофер | ||||||
| Адамс Гэрион | ||||||
| Бёрк Дэниел | ||||||
| Баверсток Адам | ||||||
| Бонини Гэри | ||||||
| Бэгшоу Эндрю | ||||||