Личный состав Службы безопасности Украины

From Geochronic
Jump to navigation Jump to search


См.основную статью о Службе безопасности Украины.

Личный состав

ФИО Фото Подразделение Должность Дополнительно
Шевчук Вячеслав Анатольевич Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Лелях Василий Леонидович негласный работник СБУ
Яшин Ярослав Александрович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях старший оперуполномоченный
Присяжнюк Андрей Леонидович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший оперуполномоченный
Болотный Владимир Николаевич Управление СБУ в Запорожской области начальник сектора
Диордиященко Руслан Евгеньевич Управление СБУ в Николаевской области военнослужащий
Клещенко Александр Евгеньевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области военнослужащий
Губченко Валерий Иванович Управление СБУ в Харьковской области
Мельничук Денис Сергеевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший оперуполномоченный
Оцебрик Руслан Анатольевич Управление СБУ в Одесской области оперуполномоченный
Иванский Виталий Александрович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области оперуполномоченный
Гатак Юрий Игоревич Управление СБУ во Львовской области оперуполномоченный
Прилепко Виктор Викторович Управление СБУ в Сумской области старший оперуполномоченный по особо важным делам
Столяренко Дмитрий Валерьевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области оперуполномоченный
Хромочкин Владислав Витальевич Департамент компьютерной и информационной безопасности Старший консультант-аналитик организационно-информационного сектора 1 отдела 3 Управления Департамента Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Пискун Елена Валерьевна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области специалист 1 категории
Тереховский Валерий Георгиевич Управление СБУ в Черновицкой области начальник отдела
Андрийчук Виктор Григорьевич Управление СБУ во Львовской области начальник Управления
Вернигора Анна Викторовна Департамент контрразведки консультант 6 управления Департамента Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Лесик Павел Милентьевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Пом. нач.сл.
Пищенков Александр Сергеевич Управление СБУ в Черкасской области оперуполномоченный
Ведмеденко Владимир Иванович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший механик
Рудь Петр Пантелеевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области главный специалист
Ефремов Иван Григорьевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник отдела
Чепелянський Олександр Олексійович Департамент контрразведки ОДР УВКР Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Павлушко Мирослава Станиславовна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Пом.нач.напр.
Пивовар Александр Викторович Управление СБУ в Харьковской области начальник Управления
Вислоцкий Виталий Тадеушевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области дежурный
Глизнуца Ирина Александровна Управление СБУ в Одесской области специалист 2 категории финансового отдела
Чайка Олег Всеволодович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области водитель
Сасин Владимир Михайлович Управление СБУ во Львовской области инспектор
Ткачук Сергей Петрович Департамент контрразведки начальник 2 управления Главного управления войсковой контрарразведки
Войцеховский Александр Владимирович
Батраков Сергей Алексеевич Управление СБУ в Одесской области начальник Управления
Бессонова Елена Алексеевна Управление СБУ в Одесской области врач-офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники военно-медицинский службы ВМУ
Воронов Владимир Иванович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший оперуполномоченный
Орлов Александр Николаевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Горбунова Ирина Павловна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области оператор
Пасько Юрий Дмитриевич Управление СБУ во Львовской области заместитель начальник Главного управления
Гелетей Владимир Викторович Управление СБУ в Закарпатской области начальник Управления
Андрейчев Андрей Владимирович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Шклярская Ирина Владимировна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области инженер
Богданов Игорь Эдуардович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях заместитель начальника отдела
Марценюк Валентин Николаевич Управление СБУ в Хмельницкой области военнослужащий
Скибун Игорь Анатольевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Пом.нач.напр
Морозова Елена Владимировна Управление СБУ в Харьковской области специалист
Калинин Николай Владимирович Управление СБУ в Ровненской области начальник подразделения
Томко Сергей Михайлович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший механик
Козловский Олег Анатольевич Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях бывший начальник Управления СБУ в Луганской области
Земляной Валерий Федорович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях бывший главный специалист Управления СБУ в Донецкой области
Харченко Сергей Александрович Управление СБУ в Житомирской области первый заместитель начальника Управления
Веревкина Виктория Анатольевна Управление СБУ во Львовской области врач-стоматолог
Шиденко Александр Петрович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области заместитель начальника отдела
Тарнавский Владимир Михайлович Департамент контрразведки ОДР, пом.нач.ГШ ЗСУ Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Кирюхин Игорь Викторович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник отдела
Найдич Николай Васильевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник Управления
Арнаутов Сергей Федорович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях бывший помощник начальника Управления СБУ в Луганской области (по координации антитеррористической деятельности)
Поярков Вадим Александрович Руководство заместитель главы СБУ, ранее начальник управления СБУ в Днепропетровской области Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Солошенко Светлана Вячеславовна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области главный специалист
Шапаренко Валерий Викторович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Калита Игорь Викторович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Сурков Александр Викторович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях консультант УСБУ в Донецкой области (по координации антитеррористической деяльности)
Векленко Юрий Дмитриевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Нач.напр.
Рощин Александр Сергеевич Управление СБУ в Запорожской области
Омельченко Оксана Николаевна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший консультант
Пиньковский Игорь Васильевич Управление СБУ в Одесской области начальник сектора архивного обеспечения
Бовсунюк Владимир Николаевич Управление СБУ в Ровненской области
Кропивка Ольга Григорьевна Управление СБУ в Полтавской области
Боганцев Игорь Викторович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Зубец Валентина Николаевна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области главный администратор
Нестеренко Александр Николаевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области пом.нач.напр.
Кулик Эдуард Иванович Управление СБУ в Херсонской области РЕБИАЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СБУ Г.ВОРЗЕЛЬ
Бирюков Дмитрий Геннадьевич Управление СБУ в Черновицкой области
Горошанский Александр Семенович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Безопасный Эдуард Григорьевич Управление СБУ в Одесской области оперуполномоченный 1 сектора визуального наблюдения отделал оперативного документирования
Мельник Светлана Николаевна Управление СБУ в Ровненской области
Волошин Роман Алексеевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник отделения
Белуха Олег Иванович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области консультант-эксперт
Бурба Владимир Александрович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший оперуполномоченный по особо важным делам
Супрун Юрий Викторович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области оперативный офицер
Малюшко Евгений Владимирович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях старший оперуполномоченный
Грицкевич Сергей Анатольевич Управление СБУ во Львовской области
Глова Олег Ярославович Управление СБУ в Одесской области офицер действующего резерва главный отдел контрразведки
Кожемякин Андрей Викторович Управление СБУ в Сумской области Консультант УСБУ в Сумской области (по взаимодействию и по вопросам антитеррористической деятельности)
Головань Евгений Александрович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях спецработник
Петруняк Юрий Валерьевич Управление СБУ в Ровненской области Заместитель начальника УСБУ Украины в Ровненской области-дублер КГ
Лукьянчук Андрей Николаевич Управление СБУ в Одесской области старший оперативный сотрудник 4 сектора отдела Центра специальных операций борьбы с терроризмом, защиты участников уголовного судопроизводства и работников правоохранительных органов
Грошко Богдан Борисович Управление СБУ в Ивано-Франковской области Заместитель начальника УСБУ Украины в Ивано-Франковской области-дублер руководителя КГ
Горина Инна Витальевна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Ст.оперор
Невенчанный Святослав Валерьевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области зам. нач. отдела
Отришко Михаил Михайлович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник отдела
Воронова Елена Викторовна Департамент контрразведки Пом.нач.Департамента по РОС Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Царенко Сергей Юрьевич Департамент компьютерной и информационной безопасности 1 управление Департамента, Советник генерального директора на общественных началах Аппарата управления Концерна радиовещания, радиосвязи и телевидения на общественных началах Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Сакунов Сергей Владимирович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Нач. напр.
КУРГАНЕВИЧ Виктор Иванович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области первый секретарь ГП МИД
Максимчук Виталий Васильевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области главный специалист
Василиогло Иван Иванович Управление СБУ в Одесской области старший оперуполномоченный по особо важным делам сектор контрразведки, защиты национальной государственности отдел в г. Измаиле
Касап Андрей Павлович Управление СБУ в Одесской области старший сотрудник охраны отдел в г. Измаиле
Шульга Валерий Леонидович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший консультант-эксперт
Добрыця Олег Управление СБУ по Херсонской области. старший оперативный сотрудник отдела Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Евдокимов Александр Управление СБУ по Херсонской области. офицер Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Пташка Олег Управление СБУ по Херсонской области. старший оперативный сотрудник отдела Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Рыбалко Василий Управление СБУ по Херсонской области. начальник Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Салий Николай Управление СБУ по Херсонской области. старший оперативный сотрудник отдела Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Теплов Александр Управление СБУ по Херсонской области. оперативный сотрудник отдела Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Чернов Олег Управление СБУ по Херсонской области. оперативный сотрудник отдела Центра специальных операций "А" ("Альфа")
Тесленко Владимир Васильевич Управление СБУ в Одесской области специалист 1 категории отдела охраны государственной тайны
Гераль Олег Миколайович Управление СБУ в Одесской области старший оперуполномоченный 2 отдела главного отдела защиты национальной государственности
Ткаченко Оксана Владимировна Управление СБУ в Одесской области ведущий специалист организационно-информационного сектора главного отдела контрразведывательной защиты интересов государства в сфере экономической безопасности
Павленко Илья Петрович Первый заместитель начальника Департамента Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Завитайло Олег Леонидович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник службы
Баранецкий Руслан Федорович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник отдела
Сивачук Борислав Владимирович Департамент контрразведки заместитель начальника 1-го Управления Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Заозерная Елена Васильевна Управление СБУ в Днепропетровской области
Юрис Ольга Валерьевна Управление СБУ в Ивано-Франковской области
Демин Юрий Борисович Управление СБУ во Львовской области
Однорог Леонид Васильевич Управление СБУ в Днепропетровской области
Юрченко Руслан Александрович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Смык Владимир Николаевич Управление СБУ в Тернопольской области сотрудник
Обуховская Тамара Ивановна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области консультант
Попазов Геннадий Сергеевич Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Речич Игорь Володимирович Управление СБУ во Львовской области
Кривич Александр Николаевич Управление СБУ в Полтавской области начальник Управления
Бондаренко Андрей Викторович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Бабак Игорь Анатольевич Управление СБУ по Херсонской области.
Романенко Юрий Андреевич Управление СБУ в Полтавской области начальник сектора
Зубко Михаил Анатольевич Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Чудненко Андрей Анатольевич Управление СБУ в Херсонской области заместитель начальника 3-го отдела
Денисенко Виктор Николаевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Кабель Валентин Васильевич Управление СБУ в Закарпатской области начальник отдела
Рак Александр Борисович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области консультант-эксперт
Краснова Инна Леонидовна Управление СБУ в Запорожской области старшая медсестра
Усиков Александр Александрович Управление СБУ в Николаевской области Первый заместитель начальника УСБУ в Николаевской области-дублер КГ
Мельник Владимир Александрович Управление СБУ в Ровненской области
Цуркан Александр Иванович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области Пом.нач.нап
Ющенко Сергей Владимирович Департамент контрразведки Заместитель начальника ГВ Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Буртовой Юрий Викторович Департамент контрразведки Офицер по особым поручения III категории Главного управления военной контрразведки (ГУВКР) Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Буздиган Сергей Михайлович Управление СБУ в Винницкой области заместитель начальника отдела
Коштура Виталий Васильевич Управление СБУ в Закарпатской области оперуполномоченный
Пилипенко Руслан Васильевич Управление СБУ в Одесской области главный специалист (по оперативным вопросам) 1 сектора оперативно-технический отдела Центра оперативно-технических мероприятий
Шапилов Александр Сергеевич Управление СБУ в Волынской области
Гуленко Татьяна Николаевна Управление СБУ в Сумской области
Власюк Вадим Олегович Управление СБУ в Днепропетровской области
Пушистый Илья Федорович Департамент контрразведки заместитель начальника Департамента Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Шевчук Александр Анатольевич Управление СБУ в Хмельницкой области
Дорофеев Алексей Викторович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области старший оперуполномоченный по особо важным делам
Солоненко Виталий Михайлович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области водитель
Ковалев Андрей Павлович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Козловская Наталия Михайловна Управление СБУ в Волынской области
Михеда Александр Иванович Управление СБУ в Днепропетровской области
Качанов Юрий Александрович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Тягнибедин Александр Леонидович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области П.н.н.
Бондарчук Вадим Петрович Департамент контрразведки начальник 3-го Управления Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Харченко Андрей Николаевич Управление СБУ в Сумской области начальник отдела
Шестаков Сергей Юрьевич Департамент контрразведки помощник начальника 4-го Управления по ОП Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Домарацкий Олег Дмитриевич Управление СБУ в Волынской области
Малик Андрей Орестович Управление СБУ во Львовской области
Мисак Андрей Петрович Управление СБУ в Одесской области начальник Ильичевского межрайонного отдела
Нестерович Олександр Михайлович Управление СБУ во Львовской области
Делигиоз Михаил Акимович Управление СБУ в Одесской области
Дисюк Сергей Георгиевич Управление СБУ в Одесской области первый заместитель начальника Управления
Куценко Юрий Николаевич Управление СБУ в Черкасской области
Довгаль Виталий Григорьевич Консультант-эксперт по о/п 1-го управления, 1 отдел-организация, координация в СБУ и осуществление контрразведывательной защиты фондового рынка, сферы приватизации и управления государственными корпоративными правами
Кифоренко Эдуард Вячеславович Департамент контрразведки начальник информационно-аналитической службы Главного управления военной контрразведки (ГУВКР) Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Бугаев Олег Александрович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Козак Игорь Олегович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Франков Тарас Данилович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области заместитель начальника управления
Фесенко Виктор Леонидович Департамент контрразведки заместитель начальника 3-го отдела 2-го Управления Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Бойко Владимир Николаевич Департамент контрразведки консультант-эксперт с особыми полномочиями 1 сектора 1 отдела (АПУ, ВР, КМУ, СНБО) Управления контрразведывательной защиты органов власти Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Юрьев Вячеслав Викторович консультант-эксперт 2-го Управления 2-го отдела - организация, координация в СБУ и осуществление контрразведывательной защиты атомноэнергетического комплекса
Калюжный Александр Иванович Управление СБУ в Одесской области начальник отдела оперативного документирования
Щукин Владимир Юрьевич Управление СБУ в Одесской области ответственный сотрудник 2-го сектора режимно-секретного отдела
Короновский Вадим Брониславович Управление СБУ в Хмельницкой области заместитель начальника отдела
Бискуб Виталий Петрович Департамент контрразведки консультант-эксперт по особым поручения 6-го отдела 2-го Управления Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Козинец Анатолий Владимирович Департамент контрразведки начальник 1-го отдела (США, Западная Европа) Управления контрразведывательной разработки и поиска Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Ткачев Сергей Леонидович Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Довганюк Александр Васильевич Управление СБУ во Львовской области заместитель начальника отдела
Шаповалов Игорь Володимирович Управление СБУ во Львовской области
Коноваленко Виктор Михайлович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области водитель
Дунай Наталья Анатольевна Управление СБУ в Одесской области
Кулик Анатолий Юрьевич Департамент компьютерной и информационной безопасности 1-е Управление Департамента, помощник генерального директора Государственного предприятия "Украинские специальные системы" Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины на общественных началах Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Шевчук Андрей Петрович Управление СБУ во Львовской области
Бределев Борис Анатольевич Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Подгайный Александр Леонидович Управление СБУ в Запорожской области начальник 2-го отдела
Корчинский Виктор Иванович Управление СБУ в Хмельницкой области
Серветник Игорь Евгеньевич Управление СБУ в Винницкой области водитель
Шамраенко Татьяна Ивановна Управление СБУ в Запорожской области
Радецкий Александр Витальевич Департамент контрразведки офицер по особым поручениям 3 категории Управления военной контрразведки Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Велетнюк Оксана Ивановна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области
Баланчук Сергей Николаевич Управление СБУ в Винницкой области консультант Управления по взаимодействию по вопросам антитеррористической деятельности
Калиниченко Сергей Михайлович
Мазур Сергей Адольфович Управление СБУ в Винницкой области
Кучменко Наталия Ивановна Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области специалист 1-й категории финансового отдела
Михайлов Анатолий Петрович Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области начальник отдела
Шевченко Александр Витальевич Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях
Сылка Юрий Алексеевич Управление СБУ в Сумской области
Уровский Сергей Владимирович Управление СБУ в Закарпатской области
Скорая Татьяна Михайловна Департамент компьютерной и информационной безопасности консультант-эксперт с ОП 1-го отдела 3-го Управления Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Сторчеус Николай Николаевич Управление СБУ в Николаевской области заместитель начальника отдела
Приходько Владимир Анатольевич заместитель начальника Департамента Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Пацюк Александр Викторович пом. нач. упр. (з орг-тех./п)
Терешкин Алексей Владимирович Департамент контрразведки помощник начальника 4-го Управления с ОП Центральное управление СБУ (центральный аппарат)
Николенко Анатолий Валерьевич Управление СБУ в Одесской области начальник 4-го сектора оперативно-технического отдела Центра оперативно-технических мероприятий
Артысюк Сергей Васильевич Управление СБУ в Волынской области
Клямар Сергей Владимирович Управление СБУ в Волынской области
Шкурупинский Сергей Антонович Управление СБУ в Полтавской области
Моторин Сергей[1] Департамент контрразведки 5-е управление непосредственно участвовал в ликвидации Арсена Павлова «Мотороллы»
Довидьков О.[1] Департамент компьютерной и информационной безопасности заместитель начальника Департамента, полковник Департамент контрразведывательной защиты интересов государства в сфере информационной безопасности
Лапутина Юлия[1] Департамент компьютерной и информационной безопасности заместителю начальника

Департамента, генерал-майор

Захарук Управление СБУ в Ивано-Франковской области следователь по особо важным делам следственного отдела

Ссылки

  1. Немезида
  2. Рассекречены данные всех сотрудников СБУ в Херсонской области. РИА "Новости". 22.04.2022.
  3. В руки российских силовиков попали данные о всех сотрудниках херсонской СБУ. РИА "Новости". 22.04.2022.

Примечание