Страны прибытия наёмников на Украину: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Наёмники на Украине‏‎]]
[[Категория:Наёмники на Украине‏‎]]
'''Страны прибытия наёмников на Украину''' - список стран, откуда на Украину приезжали наёмники за период с 2014 года по настоящее время.
'''Страны прибытия наёмников на Украину''' - список стран, откуда на Украину приезжали наёмники за период с 2014 года по настоящее время.
Скачать образец заявления в правоохранительные органы и спецслужбы.
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+
|+
Строка 13: Строка 15:
|-
|-
|Албания
|Албания
|
|[[Албанские наёмники на Украине]]
|
|Генеральный прокурор
https://www.pp.gov.al/
Email: info@pp.gov.al
Address St.Qemal Stafa No.1 Tirana
+35542282000
|
|
|
|
Строка 20: Строка 26:
|-
|-
|Австрия
|Австрия
|
|[[Австрийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 27: Строка 33:
|-
|-
|Белоруссия
|Белоруссия
|
|[[Белорусские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 34: Строка 40:
|-
|-
|Бельгия
|Бельгия
|
|[[Бельгийские наёмники на Украине|"Бельгийские наёмники на Украине".]]
|
|
|
|
Строка 41: Строка 47:
|-
|-
|Болгария
|Болгария
|
|"[[Болгарские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 49: Строка 55:
|Босния и
|Босния и
Герцеговина
Герцеговина
|
|[[Боснийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 56: Строка 62:
|-
|-
|Великобритания
|Великобритания
|
|[[Британские наёмники на Украине|"Британские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 63: Строка 69:
|-
|-
|Венгрия
|Венгрия
|
|[[Венгерские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 70: Строка 76:
|-
|-
|Германия
|Германия
|
|[[Немецкие наёмники на Украине|"Немецкие наёмники на Украине]]
|
|The Fed­er­al Pub­lic Pros­e­cu­tor Gen­er­al
https://www.generalbundesanwalt.de/DE/Home/home_node.html
eMail: poststelle@generalbundesanwalt.de
Brauerstraße 30,  76135 Karlsruhe
Telefon: (0721) 81 91 0
Telefax: (0721) 81 91 8590
|
|
|
|
Строка 77: Строка 88:
|-
|-
|Греция
|Греция
|
|"[[Греческие наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 84: Строка 95:
|-
|-
|Дания
|Дания
|
|[[Датские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 91: Строка 102:
|-
|-
|Ирландия
|Ирландия
|
|[[Ирландские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 98: Строка 109:
|-
|-
|Исландия
|Исландия
|
|[[Исландские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 105: Строка 116:
|-
|-
|Испания
|Испания
|
|[[Испанские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 112: Строка 123:
|-
|-
|Италия
|Италия
|
|[[Итальянские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 126: Строка 137:
|-
|-
|Латвия
|Латвия
|
|[[Латвийские наёмники на Украине|"Латвийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 133: Строка 144:
|-
|-
|Литва
|Литва
|
|[[Литовские наёмники на Украине|"Литовские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 140: Строка 151:
|-
|-
|Люксембург
|Люксембург
|
|"[[Люксембургские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 147: Строка 158:
|-
|-
|Молдавия
|Молдавия
|
|[[Молдавские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 154: Строка 165:
|-
|-
|Нидерланды
|Нидерланды
|
|[[Нидерландские наёмники на Украине|"Нидерландские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 161: Строка 172:
|-
|-
|Норвегия
|Норвегия
|
|"[[Норвежские наёмники на Украине]]"
|
|
|
|
Строка 168: Строка 179:
|-
|-
|Польша
|Польша
|
|[[Польские наёмники на Украине|"Польские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 175: Строка 186:
|-
|-
|Португалия
|Португалия
|
|[[Португальские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 182: Строка 193:
|-
|-
|Румыния
|Румыния
|
|[[Румынские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 197: Строка 208:
|-
|-
|Сербия
|Сербия
|
|[[Сербские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 204: Строка 215:
|-
|-
|Словакия
|Словакия
|
|[[Словакские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 211: Строка 222:
|-
|-
|Словения
|Словения
|
|[[Словенские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 218: Строка 229:
|-
|-
|Финляндия
|Финляндия
|
|[[Финские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 225: Строка 236:
|-
|-
|Франция
|Франция
|
|[[Французские наёмники на Украине|"Французские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 232: Строка 243:
|-
|-
|Хорватия
|Хорватия
|
|[[Хорватские наёмники на Украине|"Хорватские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 245: Строка 256:
|
|
|-
|-
|Швейцария
|Чехия
|
|[[Чешские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 252: Строка 263:
|
|
|-
|-
|Чехия
|Швейцария
|
|"[[Швейцарские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 260: Строка 271:
|-
|-
|Швеция
|Швеция
|
|[[Шведские наёмники на Украине|"Шведские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 267: Строка 278:
|-
|-
|Эстония
|Эстония
|
|"[[Эстонские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 276: Строка 287:
|-
|-
|Аргентина
|Аргентина
|
|[[Аргентинские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 283: Строка 294:
|-
|-
|Боливия
|Боливия
|
|[[Боливийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 290: Строка 301:
|-
|-
|Бразилия
|Бразилия
|
|[[Бразильские наёмники на Украине|"Бразильские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 297: Строка 308:
|-
|-
|Венесуэла
|Венесуэла
|
|"[[Венесуэльские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 304: Строка 315:
|-
|-
|Канада
|Канада
|[[Канадские наёмники на Украине|"Канадские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Колумбия
|[[Колумбийские наёмники на Украине|"Колумбийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 310: Строка 328:
|
|
|-
|-
|Мексика
|Коста-Рика
|"[[Костариканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Куба
|[[Кубинские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 317: Строка 342:
|
|
|-
|-
|США
|Мексика
|
|"[[Мексиканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 324: Строка 349:
|
|
|-
|-
|Колумбия
|США
|
|[[Американские наёмники на Украине|"Американские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 332: Строка 357:
|-
|-
|Панама
|Панама
|
|[[Панамские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 339: Строка 364:
|-
|-
|Перу
|Перу
|[[Перуанские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Сальвадор
|[[Сальвадорские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 346: Строка 378:
|-
|-
|Уругвай
|Уругвай
|
|[[Уругвайские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 353: Строка 385:
|-
|-
|Чили
|Чили
|
|[[Чилийские наёмники на Украине|"Чилийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 360: Строка 392:
|-
|-
|Эквадор
|Эквадор
|
|"[[Эквадорские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 370: Строка 402:
|Азербайджан
|Азербайджан
|
|
|
|Генеральный прокурор Азербайджана
https://genprosecutor.gov.az/ru/page/elaqe/muracietler
E-mail: k.aliyev@prosecutor.gov.az
Адрес: AZ 1001, Азербайджан, Баку, ул. Нигар Рефибейли 7
(+994 12) 492-38-13
|
|
|
|
Строка 376: Строка 412:
|-
|-
|Армения
|Армения
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|Генеральный прокурор Армении
https://www.prosecutor.am
https://e-request.am/hy<nowiki/>Эл. почта: info@prosecutor.am
Адрес: г. Ереван, 0010 ул. В. Саргсяна 5
+374 (10) 511-650
|
|
|
|
|-
|Афганистан
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 382: Строка 429:
|
|
|-
|-
|Афганистан
|Бангладеш
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Вьетнам
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 390: Строка 444:
|-
|-
|Грузия
|Грузия
|
|[[Грузинские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 397: Строка 451:
|-
|-
|Израиль
|Израиль
|[[Израильские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Индия
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Индийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 403: Строка 464:
|
|
|-
|-
|Индия
|Индонезия
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Ирак
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Иранские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 411: Строка 479:
|-
|-
|Иран
|Иран
|[[Иранские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Йемен
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 418: Строка 493:
|-
|-
|Казахстан
|Казахстан
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Казахские наёмники на Украине]]
|
|Генеральный прокурор
https://www.gov.kz/memleket/entities/prokuror
https://www.gov.kz/memleket/entities/prokuror/activities/population?lang=ru<nowiki/>Адрес: Астана, проспект Мәңгілік Ел, 14
+7 (7172) 30-16-78, +7 (7172) 30-19-12
|
|
|
|
Строка 425: Строка 503:
|-
|-
|Кипр
|Кипр
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Кипрские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 432: Строка 510:
|-
|-
|Киргизия
|Киргизия
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Китай (Тайвань)
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Китайские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 438: Строка 523:
|
|
|-
|-
|Китай
|Ливан
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Ливанские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Малайзия
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 446: Строка 538:
|-
|-
|Непал
|Непал
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 453: Строка 545:
|-
|-
|Пакистан
|Пакистан
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Сингапур
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 460: Строка 559:
|-
|-
|Сирия
|Сирия
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 467: Строка 566:
|-
|-
|Таджикистан
|Таджикистан
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 474: Строка 573:
|-
|-
|Таиланд
|Таиланд
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 481: Строка 580:
|-
|-
|Туркменистан
|Туркменистан
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]]
|
|Генеральный прокурор
https://bp.gov.tm/
https://bp.gov.tm/contact<nowiki/>Адрес: Türkmenistan, Aşgabat şäheri, 2005-nji köçesi, 4-nji jaýy
Elektron poçta: tbp@bp.gov.tm
(+993 12) 38-53-19  Faks: (+993 12) 92-44-72                   
|
|
|
|
Строка 488: Строка 591:
|-
|-
|Турция
|Турция
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Турецкие наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 495: Строка 598:
|-
|-
|Узбекистан
|Узбекистан
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Узбекские наёмники на Украине]]
|
|Генеральный прокурор
https://prokuratura.uz/
|
|
|
|
Строка 502: Строка 606:
|-
|-
|Филиппины
|Филиппины
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Филиппинские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 509: Строка 613:
|-
|-
|Шри-Ланка
|Шри-Ланка
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Шри-ланкийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 516: Строка 620:
|-
|-
|Южная Корея
|Южная Корея
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Корейские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 523: Строка 627:
|-
|-
|Япония
|Япония
|
|[[Азиатские наёмники на Украине]][[Японские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 532: Строка 636:
|-
|-
|Алжир
|Алжир
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Гана
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 539: Строка 650:
|-
|-
|Габон
|Габон
|
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 546: Строка 657:
|-
|-
|Гвинея
|Гвинея
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Египет
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 553: Строка 671:
|-
|-
|Зимбабве
|Зимбабве
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|-
|Кабо-Верде
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Камерун
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 560: Строка 692:
|-
|-
|Кения
|Кения
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Конго
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|-
|Кот-д'Ивуар
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 567: Строка 713:
|-
|-
|Либерия
|Либерия
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Ливия
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 573: Строка 726:
|
|
|-
|-
|Ливия
|Мадагаскар
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|-
|Марокко
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Намибия
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 581: Строка 748:
|-
|-
|Нигерия
|Нигерия
|
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 588: Строка 755:
|-
|-
|Сенегал
|Сенегал
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Того
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 595: Строка 769:
|-
|-
|Тунис
|Тунис
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Уганда
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 603: Строка 784:
|Экваториальная
|Экваториальная
Гвинея
Гвинея
|
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 610: Строка 791:
|-
|-
|Эфиопия
|Эфиопия
|
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 617: Строка 798:
|-
|-
|ЮАР
|ЮАР
|
|[[Африканские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 626: Строка 807:
|-
|-
|Австралия
|Австралия
|
|[[Австралийские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
Строка 640: Строка 821:
|-
|-
|Новая Зеландия
|Новая Зеландия
|[[Новозеландские наёмники на Украине]]
|
|
|
|
|
|-
|Папуа-Новая Гвинея
|[[Папуа-НовоГвинейские наёмники на Украине]]
|
|
|
|

Версия от 14:24, 18 апреля 2024

Страны прибытия наёмников на Украину - список стран, откуда на Украину приезжали наёмники за период с 2014 года по настоящее время.

Скачать образец заявления в правоохранительные органы и спецслужбы.

Страна Список наёмников Прокуратура государства, сайт, электронный и почтовый адрес Служба национальной безопасности государства, контрразведка, сайт, электронный и почтовый адрес Министерство внутренней безопасности, внутренних дел, полиция, сайт, электронный и почтовый адрес
Европа
Албания Албанские наёмники на Украине Генеральный прокурор

https://www.pp.gov.al/ Email: info@pp.gov.al Address St.Qemal Stafa No.1 Tirana +35542282000

Австрия Австрийские наёмники на Украине
Белоруссия Белорусские наёмники на Украине
Бельгия "Бельгийские наёмники на Украине".
Болгария "Болгарские наёмники на Украине
Босния и

Герцеговина

Боснийские наёмники на Украине
Великобритания "Британские наёмники на Украине
Венгрия Венгерские наёмники на Украине
Германия "Немецкие наёмники на Украине The Fed­er­al Pub­lic Pros­e­cu­tor Gen­er­al

https://www.generalbundesanwalt.de/DE/Home/home_node.html eMail: poststelle@generalbundesanwalt.de Brauerstraße 30, 76135 Karlsruhe Telefon: (0721) 81 91 0 Telefax: (0721) 81 91 8590

Греция "Греческие наёмники на Украине
Дания Датские наёмники на Украине
Ирландия Ирландские наёмники на Украине
Исландия Исландские наёмники на Украине
Испания Испанские наёмники на Украине
Италия Итальянские наёмники на Украине
Косово
Латвия "Латвийские наёмники на Украине
Литва "Литовские наёмники на Украине
Люксембург "Люксембургские наёмники на Украине
Молдавия Молдавские наёмники на Украине
Нидерланды "Нидерландские наёмники на Украине
Норвегия "Норвежские наёмники на Украине"
Польша "Польские наёмники на Украине
Португалия Португальские наёмники на Украине
Румыния Румынские наёмники на Украине
Северная

Македония

Сербия Сербские наёмники на Украине
Словакия Словакские наёмники на Украине
Словения Словенские наёмники на Украине
Финляндия Финские наёмники на Украине
Франция "Французские наёмники на Украине
Хорватия "Хорватские наёмники на Украине
Черногория
Чехия Чешские наёмники на Украине
Швейцария "Швейцарские наёмники на Украине
Швеция "Шведские наёмники на Украине
Эстония "Эстонские наёмники на Украине
Северная и Южная Америка
Аргентина Аргентинские наёмники на Украине
Боливия Боливийские наёмники на Украине
Бразилия "Бразильские наёмники на Украине
Венесуэла "Венесуэльские наёмники на Украине
Канада "Канадские наёмники на Украине
Колумбия "Колумбийские наёмники на Украине
Коста-Рика "Костариканские наёмники на Украине
Куба Кубинские наёмники на Украине
Мексика "Мексиканские наёмники на Украине
США "Американские наёмники на Украине
Панама Панамские наёмники на Украине
Перу Перуанские наёмники на Украине
Сальвадор Сальвадорские наёмники на Украине
Уругвай Уругвайские наёмники на Украине
Чили "Чилийские наёмники на Украине
Эквадор "Эквадорские наёмники на Украине
Азия
Азербайджан Генеральный прокурор Азербайджана

https://genprosecutor.gov.az/ru/page/elaqe/muracietler E-mail: k.aliyev@prosecutor.gov.az Адрес: AZ 1001, Азербайджан, Баку, ул. Нигар Рефибейли 7 (+994 12) 492-38-13

Армения Азиатские наёмники на Украине Генеральный прокурор Армении

https://www.prosecutor.am https://e-request.am/hyЭл. почта: info@prosecutor.am Адрес: г. Ереван, 0010 ул. В. Саргсяна 5 +374 (10) 511-650

Афганистан Азиатские наёмники на Украине
Бангладеш Азиатские наёмники на Украине
Вьетнам Азиатские наёмники на Украине
Грузия Грузинские наёмники на Украине
Израиль Израильские наёмники на Украине
Индия Азиатские наёмники на УкраинеИндийские наёмники на Украине
Индонезия Азиатские наёмники на Украине
Ирак Азиатские наёмники на УкраинеИранские наёмники на Украине
Иран Иранские наёмники на Украине
Йемен Азиатские наёмники на Украине
Казахстан Азиатские наёмники на УкраинеКазахские наёмники на Украине Генеральный прокурор

https://www.gov.kz/memleket/entities/prokuror https://www.gov.kz/memleket/entities/prokuror/activities/population?lang=ruАдрес: Астана, проспект Мәңгілік Ел, 14 +7 (7172) 30-16-78, +7 (7172) 30-19-12

Кипр Азиатские наёмники на УкраинеКипрские наёмники на Украине
Киргизия Азиатские наёмники на Украине
Китай (Тайвань) Азиатские наёмники на УкраинеКитайские наёмники на Украине
Ливан Азиатские наёмники на УкраинеЛиванские наёмники на Украине
Малайзия Азиатские наёмники на Украине
Непал Азиатские наёмники на Украине
Пакистан Азиатские наёмники на Украине
Сингапур Азиатские наёмники на Украине
Сирия Азиатские наёмники на Украине
Таджикистан Азиатские наёмники на Украине
Таиланд Азиатские наёмники на Украине
Туркменистан Азиатские наёмники на Украине Генеральный прокурор

https://bp.gov.tm/ https://bp.gov.tm/contactАдрес: Türkmenistan, Aşgabat şäheri, 2005-nji köçesi, 4-nji jaýy Elektron poçta: tbp@bp.gov.tm (+993 12) 38-53-19 Faks: (+993 12) 92-44-72

Турция Азиатские наёмники на УкраинеТурецкие наёмники на Украине
Узбекистан Азиатские наёмники на УкраинеУзбекские наёмники на Украине Генеральный прокурор

https://prokuratura.uz/

Филиппины Азиатские наёмники на УкраинеФилиппинские наёмники на Украине
Шри-Ланка Азиатские наёмники на УкраинеШри-ланкийские наёмники на Украине
Южная Корея Азиатские наёмники на УкраинеКорейские наёмники на Украине
Япония Азиатские наёмники на УкраинеЯпонские наёмники на Украине
Африка
Алжир Африканские наёмники на Украине
Гана Африканские наёмники на Украине
Габон Африканские наёмники на Украине
Гвинея Африканские наёмники на Украине
Египет Африканские наёмники на Украине
Зимбабве Африканские наёмники на Украине
Кабо-Верде Африканские наёмники на Украине
Камерун Африканские наёмники на Украине
Кения Африканские наёмники на Украине
Конго Африканские наёмники на Украине
Кот-д'Ивуар Африканские наёмники на Украине
Либерия Африканские наёмники на Украине
Ливия Африканские наёмники на Украине
Мадагаскар Африканские наёмники на Украине
Марокко Африканские наёмники на Украине
Намибия Африканские наёмники на Украине
Нигерия Африканские наёмники на Украине
Сенегал Африканские наёмники на Украине
Того Африканские наёмники на Украине
Тунис Африканские наёмники на Украине
Уганда Африканские наёмники на Украине
Экваториальная

Гвинея

Африканские наёмники на Украине
Эфиопия Африканские наёмники на Украине
ЮАР Африканские наёмники на Украине
Австралия и Океания
Австралия Австралийские наёмники на Украине
Индонезия
Новая Зеландия Новозеландские наёмники на Украине
Папуа-Новая Гвинея Папуа-НовоГвинейские наёмники на Украине