Личный состав Службы безопасности Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 148: | Строка 148: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |РУДЬ Петр Пантелеевич | ||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|главный специалист | |||
| | |||
|- | |||
|Ефремов Иван Григорьевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|начальник отдела | |||
| | |||
|- | |||
|Чепелянський Олександр Олексійович | |||
| | |||
|Департамент контрразведки | |||
|ОДР УВКР | |||
|Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |||
|- | |||
|Павлушко Мирослава Станиславовна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|Пом.нач.напр. | |||
| | |||
|- | |||
|Пивовар Александр Викторович | |||
| | |||
|Управление СБУ в Харьковской области | |||
|начальник Управления | |||
| | |||
|- | |||
|Вислоцкий Виталий Тадеушевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|дежурный | |||
| | |||
|- | |||
|Глизнуца Ирина Александровна | |||
| | |||
|Управление СБУ в Одесской области | |||
|специалист 2 категории финансового отдела | |||
| | |||
|- | |||
|Чайка Олег Всеволодович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|водитель | |||
| | |||
|- | |||
|Сасин Владимир Михайлович | |||
| | |||
|Управление СБУ во Львовской области | |||
|инспектор | |||
| | |||
|- | |||
|Ткачук Сергей Петрович | |||
| | |||
|Департамент контрразведки | |||
|начальник 2 управления Главного управления войсковой контрарразведки | |||
| | |||
|- | |||
|Войцеховский Александр Владимирович | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Батраков Сергей Алексеевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Одесской области | |||
|начальник Управления | |||
| | |||
|- | |||
|Бессонова Елена Алексеевна | |||
| | |||
|Управление СБУ в Одесской области | |||
|врач-офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники военно-медицинский службы ВМУ | |||
| | |||
|- | |||
|Воронов Владимир Иванович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Орлов Александр Николаевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Горбунова Ирина Павловна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|оператор | |||
| | |||
|- | |||
|Пасько Юрий Дмитриевич | |||
| | |||
|Управление СБУ во Львовской области | |||
|заместитель начальник Главного управления | |||
| | |||
|- | |||
|Гелетей Владимир Викторович | |||
| | |||
|Управление СБУ в Закарпатской области | |||
|начальник Управления | |||
| | |||
|- | |||
|Андрейчев Андрей Владимирович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Шклярская Ирина Владимировна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|инженер | |||
| | |||
|- | |||
|Богданов Игорь Эдуардович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
|заместитель начальника отдела | |||
| | |||
|- | |||
|Марценюк Валентин Николаевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Хмельницкой области | |||
|военнослужащий | |||
| | |||
|- | |||
|Скибун Игорь Анатольевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|Пом.нач.напр | |||
| | |||
|- | |||
|Морозова Елена Владимировна | |||
| | |||
|Управление СБУ в Харьковской области | |||
|специалист | |||
| | |||
|- | |||
|Калинин Николай Владимирович | |||
| | |||
|Управление СБУ в Ровненской области | |||
|начальник подразделения | |||
| | |||
|- | |||
|Томко Сергей Михайлович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший механик | |||
| | |||
|- | |||
|Козловский Олег Анатольевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
|бывший начальник Управления СБУ в Луганской области | |||
| | |||
|- | |||
|Земляной Валерий Федорович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
|бывший главный специалист Управления СБУ в Донецкой области | |||
| | |||
|- | |||
|Харченко Сергей Александрович | |||
| | |||
|Управление СБУ в Житомирской области | |||
|первый заместитель начальника Управления | |||
| | |||
|- | |||
|Веревкина Виктория Анатольевна | |||
| | |||
|Управление СБУ во Львовской области | |||
|врач-стоматолог | |||
| | |||
|- | |||
|Шиденко Александр Петрович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|заместитель начальника отдела | |||
| | |||
|- | |||
|Тарнавский Владимир Михайлович | |||
| | |||
|Департамент Контрразведки | |||
|ОДР, пом.нач.ГШ ЗСУ | |||
|Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |||
|- | |||
|Кирюхин Игорь Викторович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|начальник отдела | |||
| | |||
|- | |||
|Найдич Николай Васильевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|начальник Управления | |||
| | |||
|- | |||
|Арнаутов Сергей Федорович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
|бывший помощник начальника Управления СБУ в Луганской области (по координации антитеррористической деятельности) | |||
| | |||
|- | |||
|Поярков Вадим Александрович | |||
| | |||
|Руководство | |||
|заместитель главы СБУ, ранее начальник управления СБУ в Днепропетровской области | |||
|Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |||
|- | |||
|Солошенко Светлана Вячеславовна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|главный специалист | |||
| | |||
|- | |||
|Шапаренко Валерий Викторович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Калита Игорь Викторович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Сурков Александр Викторович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
|консультант УСБУ в Донецкой области (по координации антитеррористической деяльности) | |||
| | |||
|- | |||
|Векленко Юрий Дмитриевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|Нач.напр. | |||
| | |||
|- | |||
|Рощин Александр Сергеевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Запорожской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Омельченко Оксана Николаевна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший консультант | |||
| | |||
|- | |||
|Пиньковский Игорь Васильевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Одесской области | |||
|начальник сектора архивного обеспечения | |||
| | |||
|- | |||
|Бовсунюк Владимир Николаевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Ровненской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Кропивка Ольга Григорьевна | |||
| | |||
|Управление СБУ в Полтавской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Боганцев Игорь Викторович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Зубец Валентина Николаевна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|главный администратор | |||
| | |||
|- | |||
|Нестеренко Александр Николаевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|пом.нач.напр. | |||
| | |||
|- | |||
|Кулик Эдуард Иванович | |||
| | |||
|Управление СБУ в Херсонской области | |||
|РЕБИАЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СБУ Г.ВОРЗЕЛЬ | |||
| | |||
|- | |||
|Бирюков Дмитрий Геннадьевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Черновицкой области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Горошанский Александр Семенович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Безопасный Эдуард Григорьевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Одесской области | |||
|оперуполномоченный 1 сектора визуального наблюдения отделал оперативного документирования | |||
| | |||
|- | |||
|Мельник Светлана Николаевна | |||
| | |||
|Управление СБУ в Ровненской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Волошин Роман Алексеевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|начальник отделения | |||
| | |||
|- | |||
|Белуха Олег Иванович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|консультант-эксперт | |||
| | |||
|- | |||
|Бурба Владимир Александрович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший оперуполномоченный по особо важным делам | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 11:44, 30 июня 2022
См.основную статью о Службе безопасности Украины.
Личный состав
| ФИО | Фото | Подразделение | Должность | Дополнительно |
|---|---|---|---|---|
| Шевчук Вячеслав Анатольевич | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| Лелях Василий Леонидович | негласный работник СБУ | |||
| Яшин Ярослав Александрович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | старший оперуполномоченный | ||
| Присяжнюк Андрей Леонидович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший оперуполномоченный | ||
| Болотный Владимир Николаевич | Управление СБУ в Запорожской области | начальник сектора | ||
| Диордиященко Руслан Евгеньевич | Управление СБУ в Николаевской области | военнослужащий | ||
| Клещенко Александр Евгеньевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | военнослужащий | ||
| Губченко Валерий Иванович | Управление СБУ в Харьковской области | |||
| Мельничук Денис Сергеевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший оперуполномоченный | ||
| Оцебрик Руслан Анатольевич | Управление СБУ в Одесской области | оперуполномоченный | ||
| Иванский Виталий Александрович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | оперуполномоченный | ||
| Гатак Юрий Игоревич | Управление СБУ во Львовской области | оперуполномоченный | ||
| Прилепко Виктор Викторович | Управление СБУ в Сумской области | старший оперуполномоченный по особо важным делам | ||
| Столяренко Дмитрий Валерьевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | оперуполномоченный | ||
| Хромочкин Владислав Витальевич | Департамент компьютерной и информационной безопасности | Старший консультант-аналитик организационно-информационного сектора 1 отдела 3 Управления Департамента | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Пискун Елена Валерьевна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | специалист 1 категории | ||
| Тереховский Валерий Георгиевич | Управление СБУ в Черновицкой области | начальник отдела | ||
| Андрийчук Виктор Григорьевич | Управление СБУ во Львовской области | начальник Управления | ||
| ВЕРНИГОРА Анна Викторовна | Департамент контрразведки | консультант 6 управления Департамента | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Лесик Павел Милентьевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | Пом. нач.сл. | ||
| Пищенков Александр Сергеевич | Управление СБУ в Черкасской области | оперуполномоченный | ||
| Ведмеденко Владимир Иванович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший механик | ||
| РУДЬ Петр Пантелеевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | главный специалист | ||
| Ефремов Иван Григорьевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | начальник отдела | ||
| Чепелянський Олександр Олексійович | Департамент контрразведки | ОДР УВКР | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Павлушко Мирослава Станиславовна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | Пом.нач.напр. | ||
| Пивовар Александр Викторович | Управление СБУ в Харьковской области | начальник Управления | ||
| Вислоцкий Виталий Тадеушевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | дежурный | ||
| Глизнуца Ирина Александровна | Управление СБУ в Одесской области | специалист 2 категории финансового отдела | ||
| Чайка Олег Всеволодович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | водитель | ||
| Сасин Владимир Михайлович | Управление СБУ во Львовской области | инспектор | ||
| Ткачук Сергей Петрович | Департамент контрразведки | начальник 2 управления Главного управления войсковой контрарразведки | ||
| Войцеховский Александр Владимирович | ||||
| Батраков Сергей Алексеевич | Управление СБУ в Одесской области | начальник Управления | ||
| Бессонова Елена Алексеевна | Управление СБУ в Одесской области | врач-офтальмолог офтальмологического кабинета поликлиники военно-медицинский службы ВМУ | ||
| Воронов Владимир Иванович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший оперуполномоченный | ||
| Орлов Александр Николаевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
| Горбунова Ирина Павловна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | оператор | ||
| Пасько Юрий Дмитриевич | Управление СБУ во Львовской области | заместитель начальник Главного управления | ||
| Гелетей Владимир Викторович | Управление СБУ в Закарпатской области | начальник Управления | ||
| Андрейчев Андрей Владимирович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| Шклярская Ирина Владимировна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | инженер | ||
| Богданов Игорь Эдуардович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | заместитель начальника отдела | ||
| Марценюк Валентин Николаевич | Управление СБУ в Хмельницкой области | военнослужащий | ||
| Скибун Игорь Анатольевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | Пом.нач.напр | ||
| Морозова Елена Владимировна | Управление СБУ в Харьковской области | специалист | ||
| Калинин Николай Владимирович | Управление СБУ в Ровненской области | начальник подразделения | ||
| Томко Сергей Михайлович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший механик | ||
| Козловский Олег Анатольевич | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | бывший начальник Управления СБУ в Луганской области | ||
| Земляной Валерий Федорович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | бывший главный специалист Управления СБУ в Донецкой области | ||
| Харченко Сергей Александрович | Управление СБУ в Житомирской области | первый заместитель начальника Управления | ||
| Веревкина Виктория Анатольевна | Управление СБУ во Львовской области | врач-стоматолог | ||
| Шиденко Александр Петрович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | заместитель начальника отдела | ||
| Тарнавский Владимир Михайлович | Департамент Контрразведки | ОДР, пом.нач.ГШ ЗСУ | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Кирюхин Игорь Викторович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | начальник отдела | ||
| Найдич Николай Васильевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | начальник Управления | ||
| Арнаутов Сергей Федорович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | бывший помощник начальника Управления СБУ в Луганской области (по координации антитеррористической деятельности) | ||
| Поярков Вадим Александрович | Руководство | заместитель главы СБУ, ранее начальник управления СБУ в Днепропетровской области | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Солошенко Светлана Вячеславовна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | главный специалист | ||
| Шапаренко Валерий Викторович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| Калита Игорь Викторович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
| Сурков Александр Викторович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | консультант УСБУ в Донецкой области (по координации антитеррористической деяльности) | ||
| Векленко Юрий Дмитриевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | Нач.напр. | ||
| Рощин Александр Сергеевич | Управление СБУ в Запорожской области | |||
| Омельченко Оксана Николаевна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший консультант | ||
| Пиньковский Игорь Васильевич | Управление СБУ в Одесской области | начальник сектора архивного обеспечения | ||
| Бовсунюк Владимир Николаевич | Управление СБУ в Ровненской области | |||
| Кропивка Ольга Григорьевна | Управление СБУ в Полтавской области | |||
| Боганцев Игорь Викторович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
| Зубец Валентина Николаевна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | главный администратор | ||
| Нестеренко Александр Николаевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | пом.нач.напр. | ||
| Кулик Эдуард Иванович | Управление СБУ в Херсонской области | РЕБИАЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР СБУ Г.ВОРЗЕЛЬ | ||
| Бирюков Дмитрий Геннадьевич | Управление СБУ в Черновицкой области | |||
| Горошанский Александр Семенович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| Безопасный Эдуард Григорьевич | Управление СБУ в Одесской области | оперуполномоченный 1 сектора визуального наблюдения отделал оперативного документирования | ||
| Мельник Светлана Николаевна | Управление СБУ в Ровненской области | |||
| Волошин Роман Алексеевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | начальник отделения | ||
| Белуха Олег Иванович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | консультант-эксперт | ||
| Бурба Владимир Александрович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший оперуполномоченный по особо важным делам | ||