Личный состав Службы безопасности Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|Шевчук Вячеслав Анатольевич | |Шевчук Вячеслав Анатольевич | ||
| | | | ||
| | |Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|негласный работник СБУ | |||
| | | | ||
|- | |||
|Яшин Ярослав Александрович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
|старший оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Присяжнюк Андрей Леонидович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Болотный Владимир Николаевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Запорожской области | |||
|начальник сектора | |||
| | |||
|- | |||
|Диордиященко Руслан Евгеньевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Николаевской области | |||
|военнослужащий | |||
| | |||
|- | |||
|Клещенко Александр Евгеньевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|военнослужащий | |||
| | |||
|- | |||
|Губченко Валерий Иванович | |||
| | |||
|Управление СБУ в Харьковской области | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Мельничук Денис Сергеевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Оцебрик Руслан Анатольевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Одесской области | |||
|оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Иванский Виталий Александрович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Гатак Юрий Игоревич | |||
| | |||
|Управление СБУ во Львовской области | |||
|оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Прилепко Виктор Викторович | |||
| | | | ||
|Управление СБУ в Сумской области | |||
|старший оперуполномоченный по особо важным делам | |||
| | |||
|- | |||
|Столяренко Дмитрий Валерьевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Хромочкин Владислав Витальевич | |||
| | |||
|Департамент компьютерной и информационной безопасности | |||
|Старший консультант-аналитик организационно-информационного сектора 1 отдела 3 Управления Департамента | |||
|Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |||
|- | |||
|Пискун Елена Валерьевна | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|специалист 1 категории | |||
| | |||
|- | |||
|Тереховский Валерий Георгиевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Черновицкой области | |||
|начальник отдела | |||
| | |||
|- | |||
|Андрийчук Виктор Григорьевич | |||
| | |||
|Управление СБУ во Львовской области | |||
|начальник Управления | |||
| | |||
|- | |||
|ВЕРНИГОРА Анна Викторовна | |||
| | |||
|Департамент контрразведки | |||
|консультант 6 управления Департамента | |||
|Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |||
|- | |||
|Лесик Павел Милентьевич | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|Пом. нач.сл. | |||
| | |||
|- | |||
|Пищенков Александр Сергеевич | |||
| | |||
|Управление СБУ в Черкасской области | |||
|оперуполномоченный | |||
| | |||
|- | |||
|Ведмеденко Владимир Иванович | |||
| | |||
|Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | |||
|старший механик | |||
| | |||
|- | |||
|Гвоздь Виктор Иванович | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины, | |||
председатель Службы внешней разведки Украины | |||
|} | |} | ||
==Ссылки== | ==Ссылки== | ||
# [https://nemez1da.ru/voennye-prestupniki/sotrudniki-sbu/ Немезида]<br /> | |||
==Примечание== | ==Примечание== | ||
Версия от 11:00, 30 июня 2022
См.основную статью о Службе безопасности Украины.
Личный состав
| ФИО | Фото | Подразделение | Должность | Дополнительно |
|---|---|---|---|---|
| Шевчук Вячеслав Анатольевич | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | |||
| Лелях Василий Леонидович | негласный работник СБУ | |||
| Яшин Ярослав Александрович | Главное управление СБУ в Донецкой и Луганской областях | старший оперуполномоченный | ||
| Присяжнюк Андрей Леонидович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший оперуполномоченный | ||
| Болотный Владимир Николаевич | Управление СБУ в Запорожской области | начальник сектора | ||
| Диордиященко Руслан Евгеньевич | Управление СБУ в Николаевской области | военнослужащий | ||
| Клещенко Александр Евгеньевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | военнослужащий | ||
| Губченко Валерий Иванович | Управление СБУ в Харьковской области | |||
| Мельничук Денис Сергеевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший оперуполномоченный | ||
| Оцебрик Руслан Анатольевич | Управление СБУ в Одесской области | оперуполномоченный | ||
| Иванский Виталий Александрович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | оперуполномоченный | ||
| Гатак Юрий Игоревич | Управление СБУ во Львовской области | оперуполномоченный | ||
| Прилепко Виктор Викторович | Управление СБУ в Сумской области | старший оперуполномоченный по особо важным делам | ||
| Столяренко Дмитрий Валерьевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | оперуполномоченный | ||
| Хромочкин Владислав Витальевич | Департамент компьютерной и информационной безопасности | Старший консультант-аналитик организационно-информационного сектора 1 отдела 3 Управления Департамента | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Пискун Елена Валерьевна | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | специалист 1 категории | ||
| Тереховский Валерий Георгиевич | Управление СБУ в Черновицкой области | начальник отдела | ||
| Андрийчук Виктор Григорьевич | Управление СБУ во Львовской области | начальник Управления | ||
| ВЕРНИГОРА Анна Викторовна | Департамент контрразведки | консультант 6 управления Департамента | Центральное управление СБУ (центральный аппарат) | |
| Лесик Павел Милентьевич | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | Пом. нач.сл. | ||
| Пищенков Александр Сергеевич | Управление СБУ в Черкасской области | оперуполномоченный | ||
| Ведмеденко Владимир Иванович | Главное управление СБУ в г.Киев и Киевской области | старший механик | ||
| Гвоздь Виктор Иванович | начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины,
председатель Службы внешней разведки Украины |