Личный состав Интернационального легиона территориальной обороны Украины: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (Adsyswiki002 переименовал страницу Личный состав Интернационального легиона территориальный обороны Украины в Личный состав Интернационального легиона территориальной обороны Украины без оставления перенаправления) |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Stub}} | |||
[[Категория:Интернациональный легион территориальной обороны Украины]] | [[Категория:Интернациональный легион территориальной обороны Украины]] | ||
[[Категория:Националистические батальоны на Украине]] | [[Категория:Националистические батальоны на Украине]] | ||
| Строка 6: | Строка 7: | ||
[[Категория:Наёмники]] | [[Категория:Наёмники]] | ||
См.основную статью "[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион территориальный обороны Украины]]". | См.основную статью "[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион территориальный обороны Украины]]". | ||
==Личный состав== | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ | |||
!Страна | |||
!ФИО | |||
!Фото | |||
!Погиб | |||
!Местонахождение | |||
|- | |||
|Бельгия | |||
|[[Мартэн, Жак|Мартен Жак]] | |||
|[[Файл:Мартэн Жак.webp|центр|мини|100x100пкс]] | |||
|жив | |||
|Украина | |||
|- | |||
|Бразилия | |||
|[[Росси Тиагу]] | |||
|[[Файл:Росси Тиаго.png|мини|100x100пкс|центр]] | |||
|жив | |||
|Польша | |||
|- | |||
|Грузия | |||
|[[Барамидзе, Георгий]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Грузия | |||
|[[Григорашвили, Александр]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Грузия | |||
|[[Кацава, Давид]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Грузия | |||
|[[Мамулашвили, Мамука]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Грузия | |||
|[[Окруашвили, Ираклий]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Грузия | |||
|[[Хизанишвили, Теймураз]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Исмаилов, Нуреддин]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|США | |||
|[[Мельникофф, Сергей]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Мунаев, Иса Ахьядович]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Окуева, Амина Викторовна]] | |||
| | |||
|мертв | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Осмаев, Адам Асланбекович]] | |||
| | |||
|мертв | |||
| | |||
|- | |||
|Азербайджан | |||
|[[Садыгов, Иса]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Япония | |||
|[[Танака, Шамиль Цунеока]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Акаев, Иса]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Апаносович Дмитрий]] | |||
| | |||
|мертв | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Беспалов Сергей]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Кабанчук Вадим]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Кулаженко Павел]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Лазаров Алексей]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Михасюк Евгений]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Руткевич Александр]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Скобля Алексей]] | |||
| | |||
|мертв | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Шурмей Павел]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Урбанович Денис]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Белоруссия | |||
|[[Хренов Илья]] | |||
| | |||
|мертв | |||
| | |||
|} | |||
Версия от 11:59, 1 марта 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
См.основную статью "Интернациональный легион территориальный обороны Украины".
Личный состав
| Страна | ФИО | Фото | Погиб | Местонахождение |
|---|---|---|---|---|
| Бельгия | Мартен Жак | жив | Украина | |
| Бразилия | Росси Тиагу | жив | Польша | |
| Грузия | Барамидзе, Георгий | |||
| Грузия | Григорашвили, Александр | |||
| Грузия | Кацава, Давид | |||
| Грузия | Мамулашвили, Мамука | |||
| Грузия | Окруашвили, Ираклий | |||
| Грузия | Хизанишвили, Теймураз | |||
| Исмаилов, Нуреддин | ||||
| США | Мельникофф, Сергей | |||
| Мунаев, Иса Ахьядович | ||||
| Окуева, Амина Викторовна | мертв | |||
| Осмаев, Адам Асланбекович | мертв | |||
| Азербайджан | Садыгов, Иса | |||
| Япония | Танака, Шамиль Цунеока | |||
| Акаев, Иса | ||||
| Белоруссия | Апаносович Дмитрий | мертв | ||
| Белоруссия | Беспалов Сергей | |||
| Белоруссия | Кабанчук Вадим | |||
| Белоруссия | Кулаженко Павел | |||
| Белоруссия | Лазаров Алексей | |||
| Белоруссия | Михасюк Евгений | |||
| Белоруссия | Руткевич Александр | |||
| Белоруссия | Скобля Алексей | мертв | ||
| Белоруссия | Шурмей Павел | |||
| Белоруссия | Урбанович Денис | |||
| Белоруссия | Хренов Илья | мертв |