Венесуэльские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Боливар"]] | |[[Батальон "Боливар"]] | ||
| | |Основатель и командир батальона "Боливар" | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Фигередо Родриго Планшат]]<ref>https://regnum.ru/article/3832282</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Боливар"]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:56, 4 мая 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
4 марта 2024 года в Telegram-канале[1] "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых[2][3][4][5][6] боевиках батальона "Карпатская сечь".
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Урбина Пальма Вахари Мойзес (Urbina Palma Wahari Moises) [7] | находится в международном розыске | |||||
| 2 | Кисено Андре Леонардо Руэда [8] | Интернациональный легион | |||||
| 3 | Гонсалес Монтилья Естика Хосе (Гонсалес Монтілья Естік Хосе, Gonzalez Montilla Estica Jose, Estick) (возможно имеет двойное гражданство Испании и Венесуэлы) [9][10][11][12][13] | Батальон "Карпатская сечь" | Стрелок | Солдат | ранен | ||
| 4 | Камино Арамуни Максимилиано (Camino Aramuni Maximiliano, Максимилиано Калев Камино Арамуни)[14][15][16] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | ||||
| 5 | Манзанилла Антолинез Жиян Карло (Manzanilla Antolinez Giyan Carlo)[17] | В/Ч А4115 | Стрелок | Рядовой | |||
| 6 | Хосе Давид Чапарро Мартинес[18] | Батальон "Боливар" | Основатель и командир батальона "Боливар" | ||||
| 7 | Фигередо Родриго Планшат[19] | Батальон "Боливар" |
Примечание
- ↑ https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH2-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH3-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH4-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH5-03-03
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/rybar/43469
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2395
- ↑ https://www.facebook.com/estick.gonzalez.5
- ↑ https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03
- ↑ https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8384
- ↑ https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19
- ↑ https://regnum.ru/article/3832282
- ↑ https://regnum.ru/article/3832282