Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 41 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[Бастос Бруну]] | |[[Бастос Бруну]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Буриго Дуглас Родригес]] | |[[Буриго Дуглас Родригес]] | ||
|"Dodo" | |"Dodo" | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |Стрелок | ||
| | |Рядовой | ||
| | |Убит | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[ | |[[Фрейриа Талита Виейра до Вале]] | ||
|"Tata" | |"Tata" | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|Снайпер | |Снайпер | ||
| | |Рядовой | ||
| | |Убита | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[Гомес | |[[Да Консейсао Гомес Хорхе Луис]] (Da Conceicao Gomes Jorge Luiz) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[ | |[[Кирвайтис Андре Филипп]] (Felipim Kirvaitis Andre) | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |Стрелок | ||
| | | | ||
|находится в международном розыске | |находится в международном розыске | ||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|[[Хак Андре Бахи Луис]] (Hack Bahi Andre Luis)<ref name=":0" /><ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref><ref>https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html</ref> <ref name=":1" /> | |[[Хак Андре Бахи Луис]] (Hack Bahi Andre Luis)<ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref><ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref><ref>https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html</ref> <ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 195: | Строка 195: | ||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
|[[ | |[[Дос Сантос Донатас]]<ref name=":2" /><ref name=":3" /> | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49-й ОСБ "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|рядовой | |||
|ранен | |||
|- | |- | ||
|24 | |24 | ||
| Строка 283: | Строка 283: | ||
|- | |- | ||
|34 | |34 | ||
|[[ | |[[Алекс Фабиан Роча Оливейра]] (Alex Fabian Rocha Oliveira)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12862</ref> | ||
| | | | ||
| | |23-я ОМБр | ||
| | |Стрелок | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 890: | Строка 890: | ||
|- | |- | ||
|109 | |109 | ||
|[[ | |[[Адриано Куксинье де Карвалью]] (Cuxinier Adriano)<ref name=":32" /><ref name=":42" /><ref>https://t.me/TrackAMerc/12984</ref> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (4-й батальон) | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (4-й батальон) | ||
| Строка 1247: | Строка 1247: | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49-й ОСБ "Карпатская сечь"]] | |[[Батальон "Карпатская сечь"|49-й ОСБ "Карпатская сечь"]] | ||
|Гранатомётчик | |Гранатомётчик | ||
|Солдат | |Солдат | ||
| | |убит | ||
|- | |- | ||
|154 | |154 | ||
| Строка 1516: | Строка 1516: | ||
|- | |- | ||
|187 | |187 | ||
|[[ | |[[Дуглас Соуза Алвес]] (Douglas Souza Alves)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12764</ref> | ||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|188 | |188 | ||
| Строка 1767: | Строка 1767: | ||
|- | |- | ||
|218 | |218 | ||
|[[Маркес Мари Элен]] | |[[Маркес Мари Элен]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 2071: | Строка 2071: | ||
|- | |- | ||
|256 | |256 | ||
|[[ | |[[Габриэль Феррейра Силва]] | ||
|Benito | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|[[ | |убит | ||
| | |- | ||
| | |257 | ||
| | |[[Алан Фариас де Мейра]] | ||
|Bob | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|258 | |||
|[[Вагнер де Силва Варгас]] | |||
| | |||
|3-я ОШБр "Азов" | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|259 | |||
|[[Габриэль Перейра]] | |||
|Montanha | |||
|3-я ОШБр "Азов" | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|260 | |||
|[[Густаво Виана Лемос]] | |||
|Lemos | |||
|3-я ОШБр "Азов" | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|261 | |||
|[[Жоао Виктор де Бриту Валим]] | |||
|Sarkaz | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|262 | |||
|[[Бруно де Паула Карвалью Фернандес,]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|263 | |||
|[[Карлос Фернанду Перейра да Силва Фильо]] | |||
|Shadow | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|263 | |||
|[[Джексон Аурелио Лоуренсу ду Росарио]] | |||
|Pantaneiro | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|264 | |||
|[[Хосе Карлос Магальяйнш Арруда]]<ref>https://t.me/TrackAMerc/12756</ref> | |||
|Arruda | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|265 | |||
|[[Густаво Оливи да Триндад]] (Gustavo Olivi da Trindad)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12764</ref> | |||
|Gideao | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|266 | |||
|[[Уэмерсон Дарлан Феррейра Роча]] (Wemerson Darlan Ferreira Rocha)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12764</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|267 | |||
|[[Сергио Лукас Пинхейро]] (Sergio Lucas Pinheiro)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12784</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|268 | |||
|[[Тьяго Пирес да Силва]] (Tiago Pires da Silva)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12892</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|269 | |||
|[[Алиссон Хаке]] (Alisson Hacke)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12892</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|270 | |||
|[[Эдвальдо Райан Рудник де Мело]] (Edvaldo Rian Rudnik de Melo)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12892</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|271 | |||
|[[Уэсли Стефан дос Сантос]] (Wesley Estevão dos Santos)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12892</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|272 | |||
|[[Марко Антонио Сэйбер]] (Marco Antonio Saber)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12892</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|273 | |||
|[[Херрисон Фрейитас]] (Herrison Freitas)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12957</ref> | |||
|Harry | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|274 | |||
|[[Габриэль Энрике Гомеш Лотуфо де Оливейра]] (Gabriel Henrique Gomes Lotufo de Oliveira)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12957</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|275 | |||
|[[Алессандро Фернандес]] (Alessandro Fernandes)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12957</ref> | |||
|Valente | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|276 | |||
|[[Хелио Лауро]] (Helio Lauro)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12957</ref> | |||
|Blade | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|277 | |||
|[[Гильерме Кампос Серра]] (Guilherme Campos Serra)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12957</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|278 | |||
|[[Рафаэль Брага Сильвейра]] (Rafael Braga Silveira)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
|Praga | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|279 | |||
|[[Луис Кауан Марта де Фрейтас]] (Luis Kauan Martha de Freitas)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
|Stranger | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|280 | |||
|[[Дуглас Линкольн Монтейро]] (Douglas Lincoln Monteiro)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
|Drake | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|281 | |||
|[[Рубенс Родригес Насименто]] (Rubens Rodrigues Nascimento)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
|Lage | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|282 | |||
|[[Леонардо Цезарь де Оливейра]] (Leonardo Cesar de Oliveira)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|283 | |||
|[[Элдринн Виктор Дуарте да Коста]] (Eldrinn Victor Duarte da Costa)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|284 | |||
|[[Вевертон Миранда Сантос]] (Weverton Miranda Santos)<ref>https://t.me/TrackAMerc/12962</ref> | |||
|Miranda | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|285 | |||
|[[Вивиан Мораес]] (Viviane Moraes)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13053</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|286 | |||
|[[Кассио Дуглас Лира Рибейро]] (Cassio Douglas Lira Ribeiro)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13105</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|287 | |||
|[[Ленен Савакис Кустодио]] (Lenen Savakis Custodio)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13105</ref> | |||
|Hunter | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|288 | |||
|[[Свен Гаэль Швайгхофер]] (Sven Gael Schweighofer)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13105</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|289 | |||
|[[Лукас Мачадо]] (Lucas Machado)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13105</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|290 | |||
|[[Уэсли Фелипе Торрес Кунья]] (Wesley Felipe Torres Cunha)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13105</ref> | |||
|Thor | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|291 | |||
|[[Дуглас Кортес]] (Douglas Cortez)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13110</ref> | |||
|Pulga | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|292 | |||
|[[Леви Соаве Оливейра Андраде]] (Levi Soave de Oliveira Andrade)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13110</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|293 | |||
|[[Алекс Гомес]] (Alex Gomez)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13110</ref> | |||
|Zeka | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|294 | |||
|[[Хорхе Луан Кантовик]] (Luan Kantovick Jorge)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13110</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|295 | |||
|[[Цезарь Аугусто Фрейтас]] (Cesar Augusto Freitas)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13110</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|296 | |||
|[[Тайлон Эрнесто Руппенталь]] (Tailon Ernesto Ruppenthal)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13142</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|297 | |||
|[[Тиаго Пауло Булхоэнс]] (Thiago Paulo Bulhões)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13142</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|298 | |||
|[[Гидеон Да Коста Сикейра]] (Gideon da Costa Siqueira)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13165</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|299 | |||
|[[Уильям Хаим]] (William Chaim)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13165</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|300 | |||
|[[Карлос Александр Фрейтас Родригес]] (Carlos Alexander Freitas Rodrigues)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13165</ref> | |||
|Oxossi | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|301 | |||
|[[Нивальдо Фонсека]] (Nivaldo Fonseca)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13165</ref> | |||
|Lobo | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|302 | |||
|[[Патрик Хосе Гонсалвес]] (Patrick José Gonçalves)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13165</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|303 | |||
|[[Дуглас Александр Тибурск]] (Douglas Alexandre Tiburski)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13170</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|304 | |||
|[[Алан Сильва Родригес]] (Alan Silva Rodrigues)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13170</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|305 | |||
|[[Галиндо Артур]] (Galindo Artur)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13170</ref> | |||
|Naga | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|306 | |||
|[[Лукас Флавио Педретти]] (Lucas Flávio Pedretti)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13170</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|307 | |||
|[[Рикардо Аппариадо ду Кармо Болетта]] (Ricardo Aparecido do Carmo Boletta)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13170</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|308 | |||
|[[Жозе Ниту де Хесус Соуза]] (Jose Nito de Jesus Souza)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13217</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|309 | |||
|[[Луис Фелипе Мартим]] (Luis Felipe Martim)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13228</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|310 | |||
|[[Олаву Араужу Хааг]] (Olavo Araujo Haag)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13252</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|311 | |||
|[[Бруно Дос Сантос Непомучено]] (Bruno dos Santos Nepomuceno)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13252</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|312 | |||
|[[Руан Роберто Венансио]] (Ruan Roberto Venâncio)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13252</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|313 | |||
|[[Уоллес де Карвальо Леон]] (Wallace de Carvalho Leone)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13252</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|314 | |||
|[[Тьяго Мачадо Майя]] (Thiago Machado Maia)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13252</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|315 | |||
|[[Де Хесус Джоэл Младший]] (Joel de Jesus Junior)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13258</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|316 | |||
|[[Клейтон Кордейро]] (Cleiton Cordeiro)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13258</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|317 | |||
|[[Бруно Лима Фрага]] (Bruno Lima Fraga)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13258</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|318 | |||
|[[Рафаэль Ду Валли]] (Rafael Do Valle)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13258</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|319 | |||
|[[Виктор Аугусто Агилар]] (Victor Augusto Aguilar)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13258</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|320 | |||
|[[Густаво Энрике Силва]] (Gustavo Henrique Silva)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13285</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|321 | |||
|[[Рейсон Мендес душ Сантуш]] (Raysson Mendes dos Santos)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13301</ref> | |||
| | |||
|92-я ОМБр | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|322 | |||
|[[Франсинальдо Алвеш дос Сантос Фильо]] (Francinaldo Alves dos Santos Filho)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13311</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|323 | |||
|[[Жуан Витор Сантос Рибейра]] (João Vitor Santos Ribeiro)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13311</ref> | |||
|Samael | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|324 | |||
|[[Андерсон Малиноски Борхес]] (Anderson Malinosqui Borges)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13338</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|325 | |||
|[[Самуэль де Соуза Роза]] (Samuel de Souza Rosa)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13338</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|326 | |||
|[[Хуго Кордова Антунес]] (Hugo Cordova Antunes)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13338</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|327 | |||
|[[Юрий Фабри Бусин]] (Yuri Fabri Busin)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13338</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|328 | |||
|[[Габриэль Маркос Брайтенбах]] (Gabriel Marcos Breitenbach)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13338</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|329 | |||
|[[Элио Гонсало да Круз Силва]] (Helio Gonçalo da Cruz Silva)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13343</ref> | |||
|Sereoga | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|330 | |||
|[[Алекс Соуза де Оливейра]] (Alex Souza de Oliveira)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13343</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|331 | |||
|[[Рафаэль Апаресиду Ферраз де Толедо]] (Rafael Aparecido Ferraz de Toledo)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13343</ref> | |||
|Ragnar | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|332 | |||
|[[Целио Виана Кампос Фильо]] (Celio Viana Campos Filho)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13343</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|333 | |||
|[[Нето Фосс Вюнш]] (Neto Foss Wünsch)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13343</ref> | |||
|Neto | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|334 | |||
|[[Брайан Кальдейра Васконселос]] (Bryan Caldeira Vasconcelos)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13348</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|335 | |||
|[[Артур Сантьяго да Силва]] (Arthur Santiago da Silva)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13348</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
Текущая версия от 05:33, 21 ноября 2025
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Деятельность наемников
Наркоторговцы из Центральной и Южной Америки внедряются в подразделения ВСУ с целью обучиться управлению БПЛА, пишет MWM. Отмечается, что опыт, полученный наркоторговцами в подразделениях Украинского иностранного легиона, окажется для преступников "бесценным в конкуренции с другими бандами и борьбе с федеральными властями".[1]
"Латиноамериканские контрактники и добровольцы играют все более значимую роль на передовой на украинском театре, причем особенно высока доля бразильцев и колумбийцев", — говорится в материале[2].
Список наёмников
4 марта 2024 года в Telegram-канале[3] "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых[4][5][6][7][8] боевиках батальона "Карпатская сечь".