Личный состав полка "Азов"

From Geochronic
Jump to navigation Jump to search
Плашка терроризм экстремизм.jpg 18+ Внимание! Данный субъект признан террористом/экстремистом и включён в перечень террористов/экстремистов в базе Росфинмониторинга.


См.основную статью "Азов (полк)".

Штурмовая бригада «Азов» (укр. Штурмова бригада «Азов»), до 9 февраля 2023 года Отдельный отряд специального назначения «Азов» (укр. Окремий загін спеціального призначення «Азов»), более известный как полк «Азов» (укр. полк «Азов») или батальон «Азов», — националистическое подразделение в составе войсковой части 3057 (12-я бригада оперативного назначения НГУ) Восточного оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины.

Подразделение создано для расправы над жителями и ополченцами Донбасса, незаконных задержаний и похищений людей, изощрённых пыток и убийств сторонников ДНР и ЛНР, российских военных и мирных жителей.

2 августа 2022 года вступило[1] в законную силу решение Верховного Суда Российской Федерации от 2 августа 2022 г. о признании "украинского военизированного националистического объединения "Азов" (другие используемые наименования: батальон "Азов", полк "Азов") террористической организацией и запрете его деятельности на территории России.

Как установлено прокуратурой и подтверждено в судебном заседании, названная террористическая организация была создана в мае 2014 г. на территории Украины и включила в свой состав участников экстремистских и радикальных структур, придерживающихся ультраправых неонацистских взглядов, а также неоязыческих группировок.

Список личного состава Отдельного отряда Специального назначения "Азов" (батальон/полк "Азов) в 2015-2022 г.г.

Список личного состава Отдельного отряда Специального назначения "Азов", проходивших службу в 2015-2022 годах:

Vnimanie.png Внимание! Этот человек совершил тяжкие и особо тяжкие уголовные, военные преступления, преступления против мира и человечности и разыскивается российскими правоохранительными органами. Если вы что-то знаете о его местонахождении или о совершённых им преступлениях, сообщите нам об этом.

№ п/п ФИО Дата рождения Позывной Подразделение, должность Звание Место проживания Статус
Оверченко Сергей Николаевич 16.09.1961 Ком. Тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" П-к Киев, ул.

Бальзака 88/10

Пономаренко Андрей Александрович 25.05.1983 Главный с-т тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" С-т Черкасы, ул. Чехова 6/35
Рудаш Дмитрий Дмитриевич Старший наводчик тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд.
Шелашень Владислав Юрьевич 05.05.1960 Старший м-в тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл. с-т Харьков
Дудонов Денис Александрович 10.12.1990 КВ 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т Киев, ул.

Лысенко 8/10

Стремоухов Иван Юрьевич 08.11.1993 Старший м-в 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т Харьков,ул.Ма коца 11/9
Безуглый Вадим Сергеевич 22.04.1998 Наводчик 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд.
Ващенко Тимофей Юрьевич 17.07.1995 Ком.танка, 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл. с-т Каменское, ул. Матросова 17/33
Самойлов Станислав Олегович 27.07.1996 Наводчик 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Кривой Рог, ул.Павла Глазового
Костанюк Вадим Романович 22.03.1996 ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Тернополь, Шевченко 38/10
Антохов Владислав Юрьевич 28.10.1991 Ком.танка 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" С-т Мариуполь
Веламенчук Игорь Николаевич 04.03.1979 Старший м-в 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т Хмельницкий, пр-т Мира 76/3
Семчук Виталий Владимирович 16.02.1997 Наводчик 1 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Ананьев, ул.Полищука 50
Братянко Алексей Евгеньевич 04.10.1988 КВ 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т Ровно, ул.Киевская 8/36
Кривицкий Александр Викторович 21.06.1986 Наводчик 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т Урзуф, ул.Набережная 4
Толстоног Виталий Витальевич 06.07.1989 Наводчик 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд.
Гайдук Эдуард Николаевич 03.04.1995 Ком.танка 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" С-т Кременчуг, прт Л.Украинки 9/49
Заржицкий Владислав Олегович Наводчик 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Винница, бул. Шевченко 72
Карпенко Кирилл Алексеевич Наводчик 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Мариуполь, прт Мира (13а) 44
Терещенко Олег Анатольевич 10.04.1976 Ком.танка 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Каракал Виталий Сергеевич Старший м-в 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т Кривой Рог, 5й мкр. Заречный 53
Ковальчын Олег Юрьевич Наводчик 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Бело***, Независимости 89
Чуприн Михаил Русланович 19.04.1990 Командир 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Л-т Урзуф, ул.Набережная 4
Твердохлеб Иван Иванович 03.03.1984 Старший м-в 3 тв,тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т Запорожье, пер.Воркусинский
Пискун Денис Игоревич 06.03.1996 Наводчик 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Мариуполь, Курчатова 57/54
Мудрык Андрей Александрович Ком.танка 3 тв,тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т Вязова, Клубная 32
Попов Андрей Юрьевич 11.11.1981 Старший м-в 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Карловка, Благоева 54
Ильницкий Артем Андреевич Наводчик 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Харьков, Танковая 6/5
Пудинов Александр Юрьевич 20.08.1990 Ком.танка 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" С-т Урзуф, Набережная 4
Титаров Вячеслав Евгеньевич 10.10.1992 Старший м-в, 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Бабич Дмитрий Олегович Наводчик 3 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Киев, бул. Дарницкий
Корнюшко Виктор Александрович 10.04.1986 Ком.взвода **** машин ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т Киев, б-р Перова 10
Ужва Сергей Александрович Ком.отделени я такелажных работ ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Киев, б-р Перова 10 Мариуполь, бул. Майский 58/132
Азаров Александр Михайлович Старший м-в 2 тв, тр ТР БТГр оо СпН "АЗОВ" Ряд. Мариуполь
Алхимов А.Є. 1992 Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" С-т
Бадрак О.В. Разведчик-радист Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Бедюк В.П. Водитель-стрелок Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Бойко В.А. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст-на
Бойчишин И.О. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Варченко Д.Л. Пом.пулеметчика Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ряд.
Ворона В.М. Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Гончаренко С.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Грыцьков Р.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Гунько И.А. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Дмитриев Е.В. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Дузь (Дудь) Д.С. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" С-т
Ермоленко А.С. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Калиберда Сергей Владимирович 1982 Ст.офицер, зам. Ком. Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.л-т
Кириленко К.А. 1982 Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Ковалик А.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Козинский Д.О. Командир БГ Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Колесников И.И. 1993 Снайпер 1 категории Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Копань Василий Юрьевич Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Космирайло В.В. 1980 Снайпер 1 категории Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Краминский А.О. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Кривонос Ю.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Лапеев Я.С. 1996 Ст.стрелок-наводчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл. с-т
Мидюк И.В. Ком.отделения Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Литвинов С.М. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Лозовский Д.Ю. Зам.ком. БГ Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Лосев В.В. 1974 Командир группы Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Марченко К.В. Водитель-стрелок Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Мацкевич В.В. 1975 Пом.пулеметчика Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Минаков Г.П. 1972 Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Момот О.И. Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Мороз Я.А. Пом.пулеметчика Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Партала С.Ю. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст-на
Пастернак О.П. 1993 Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Л-т
Пастух О.В. Ком.группы Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст. л-т
Потешка Р.М. Командир БГ Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.л-т
Ратушинский О.В. Сапер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Рознюк В.И. Снайпер 1 категории Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Савчук Михаил Михайлович 1989 Зам.ком.БГ Гр СпН оо СпН "АЗОВ" К-н
Садык О.А. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Семибратов О.В. Водитель-стрелок Гр СпН оо СпН "АЗОВ" С-т
Сидоренко В.В. Разведчик-радист Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Ситар А.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Степанов К.О. Сапер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Суворов П.В. Водитель-стрелок Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Сфинкс О.Ю. Пом.пулеметчика Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст-на
Чубко Я.П. 1992 Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Чумак А.В. 1996 Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Шатило В.И. Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Щербаков В.О. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Юринец О.Т. Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Ютовский О.Ю. Ст.пулеметчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Якимащенко С.В. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст-на
Сидоренко А.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст-на
Мамон О.Г. Ст.пулеметчик БТР Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Кремемной Д.И. Ст.пулеметчи к БТР Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Кремемной Д.И. Инструктор по вооружению Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Тепляков С.О. 1972 Инстр. по вооружению Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Перекопный С.К. 1989 Ст.наводчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ряд.
Молдавский Д.Г. 1996 Ст.наводчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Кагал Максим Владимирович Пистон Стрелок Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Л-т
Медведь В.В. 1964 Ст.пулеметчик БТР Гр СпН оо СпН "АЗОВ" С-т
Танцюра О.В. Ст.наводчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст-на
Шевченко Д.Е. 1984 Пом.гранатометчика Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Федоров А.В. Ст.гранатометчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ряд.
Шакаленко Б.С. (Серж. с мат. Обеспечения) Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Шелепёнок И.В. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Степанов О.О. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ст.с-т
Бабенко Р.О. Разведчик Гр СпН оо СпН "АЗОВ" С-т
Волонтырец Дмитрий М. Волына Сапер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Мл.с-т
Приходько Роман Анатольевич Агат Медицинская служба оо СпН "Азов" Ефр.
Ангеловский Александр Иванович Ангел Медицинская служба оо СпН "Азов" Ефр.
Столяр Сергей Николаевич Богун Медицинская служба оо СпН "Азов"
Рунов Владимир Витальевич Бруно Медицинская служба оо СпН "Азов"
Кремез Олег Николаевич Ватсон Медицинская служба оо СпН "Азов"
Зайченко Георгий Александрович Грег Медицинская служба оо СпН "Азов"
Дубина Юрий Викторович Дайвер Медицинская служба оо СпН "Азов" Ряд.
Кочетков Дмитрий Александрович Дейж Медицинская служба оо СпН "Азов" Ефр.
Альбов Андрей Алексеевич Димедрол Начальник медицинского пункта Медицинская служба оо СпН "Азов" Л-т
Демьяник Иван Васильевич Док Рой Медицинская служба оо СпН "Азов" Мл.л-т
Чих Василий Васильевич Эдельвейс Медицинская служба оо СпН "Азов" Роботник
Гришкевич Богдан Евгеньевич Космос Медицинская служба оо СпН "Азов"
Бабенко Ростислав Алексеевич Котик Медицинская служба оо СпН "Азов" Ряд.
Титаренко Михаил Сергеевич Кум Медицинская служба оо СпН "Азов" Мл.с-т
Костенко Максим Владимирович Кум 2 Медицинская служба оо СпН "Азов" Л-т
Журавлёв Дмитрий Борисович Лектор Фельдшер медицинского пункта Медицинской службы Мл.с-т
Пюрко Владислав Сергеевич Листьев Медицинская служба оо СпН "Азов"
Головко Юлия Владимировна Мама Медицинская служба оо СпН "Азов" Ефр.
Крутько Андрей Владимирович Менгеле Медицинская служба оо СпН "Азов" С-т
Приходько Ирина Владимировна Мирра Медицинская служба оо СпН "Азов"
Чиркин Павел Владимирович Орлик Медицинская служба оо СпН "Азов"
Андрейчук Алексей Владимирович Рант Медицинская служба оо СпН "Азов" С-т
Бойко Александр Юрьевич Рип Медицинская служба оо СпН "Азов" Зампотех
Шабеня Тимур Михайлович Скай Медицинская служба оо СпН "Азов" С-т
Штокало Иван Игоревич Скар Медицинская служба оо СпН "Азов" Ефр.
Шинкаренко Светлана Игоревна Сов Медицинская служба оо СпН "Азов" Роботник
Лузгин Иван Анжреевич Телец Медицинская служба оо СпН "Азов" С-т
Ярмаркина Нина Савельевна Тётя Медицинская служба оо СпН "Азов"
Вакулинский Максим Вадимович Фауст Медицинская служба оо СпН "Азов" Ефр.
Мельниченко Олеся Викторовна Хильд Медицинская служба оо СпН "Азов"
Теплюк Татьяна Петровна Крещенная Медицинская служба оо СпН "Азов"
Сабадыр Юрий Александрович Ювелир Медицинская служба оо СпН "Азов" Крещенная
Оверченко С.М. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) П-к
Ермаков С.Г. Разведчик Гр СпН 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст.л-т
Тарануха Е.М. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Таран С.А. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Брайлко С.В. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Шатохин В.В. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Ирха Александр (О.В.) [2] 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.), наводчик танка Ряд. в СИЗО
Воля Е.О. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Гульченко Р.М. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Кузьмичов О.С. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст-на
Нарыжный М.Е. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Радюк О.О. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Братченко О.Е. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Перекрест Л. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Яценко Я.В. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Балагуров М.П. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Перхалец В.И. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Гординский О.М. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Л-т
Солодовник С.В. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Мл.с-т
Скребцов В.В, 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Коренной О.О. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Шеломиенко В.Ю. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Бура Т.А. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Кутран А.М. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Пирог М.Ю. 2 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Овчаров Р.В. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст.л-т
Кулинич В.М. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Пр-к
Полищук Ю.М. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст.с-т
Криввицкий О.В. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Нестерук П.М. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Илючок П.В. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Диденко А.О. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Иванков О.И. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Аникиенко А.С. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Примич О.О. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Асмачкин А.И. Гл.с-т ТР 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст.с-т
Пузиков О.Ю. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Еременко Д.Ю. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Осадчий А.М. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Луцив М.Й. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Павелко В.М. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Куприенко Ю.И. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Титарев В.В. 3 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Лещенко В.М. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Пр-к
Костромицкий Р.И. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) С-т
Филипов М.Г. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Петров И.И. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Цебрик В.Ю. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Пипа В.С. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Мороз А.В. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Киряк И.М. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Антипов Б.С. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Мл.с-т
Журба О.О. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Чапля М.В. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Маслюк В.Е. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Муж С.М. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Мл.с-т
Прокофьев Д.С. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Колесник Г.Г. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Ебралидзе Д. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Бутковский А.Я. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Луговой В.О. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Равликовский Б.Б. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) С-т
Кучурин В.М. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст.с-т
Виколаш С.Ю. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Шаповал О.О. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Таловера М.А. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Чуприна М.Р. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Гора Л.Б. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Антохов В.Ю. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Циганенко Д.М. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Толочко М.С. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Базалей В.О. 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Гук Петр Богданович 06.07.1973 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Л-т
Тухлов Михаил Владимирович 18.03.1971 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Мороз Виталий Станиславович 12.12.1992 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) К-н
Шитко Артем Павлович 08.12.1981 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст.с-т
Крутько Андрей Владимирович 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Л-т
Тетёркин Андрей Сергеевич 24.09.1976 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Пепык Богдан Евгеньевич 12.12.1988 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) К-н
Сувала Юрий Владимирович Солдат 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Плотошкин Юрий Олегович 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Яворский Богдан Романович 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ряд.
Туяхов Михаил Владимирович 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Иванюк Александр Михайлович 19.02.1993 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст. л-т
Саакян Александр 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Туляков Михаил Владимирович 18.03.1978 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ефр.
Алдакимов Илья Сергеевич 26.07.1991 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) Ст. с-т
Шоповаленко Олег Евгеньевич 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Кудинов Алексей Алексеевич 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Дьяченко Иван Александрович 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Уваров Д.С.  Гадн 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.)
Обризан С.И.  Бетти Инфо служба
Рыжов Р.С. Зэп Коменд. Служба
Венедиктов Прайм Взвод снайперов
Позывной Гепард Гадн
Позывной Психея Штаб
Перепонка С.Б.  Текила Мед.служба
Шелониенко Д.Д.  Леван РТО
Дорохина О.О. Коменд.служба
Каплан Е.  Коменд.рота
Макиенко Макей Зрадн
Туяхов Г.М.  Вымпел Коменд.служба
Стародуб М.А.  2000 Амун Зрадн
Собокарь Є.В.  Амстер Гадн
Позывной Китаец Коменд.рота
Гвоздиков. А.А.  Гвоздь Штаб
Перминова Л.Г. Коменд. Служба
Дьяченко Андрей Игоревич Джус Взвод снайперов
Ломакин В.В. 1981 Коменд.рота
Исирова Г. Прод.служба
Марикина М.В. Коменд. Служба
Яковенко В.В. Орден Зрадн
Онищук И.М. Айрис Зрадн
Ждамаров Ярослав [3] 1993 Фобос сапёр, кинолог в СИЗО
Позывной Механ Коменд.служба
Праведникова Надежда Надия Мед.служба
Алексюк М. 1978 Марик Коменд.рота
Камплик М 1990 Каитф Арт дивизион
Горохов Л.В. 1976 Баргезе гадн
Коростелёв П.С. Золтан Зрадн С-т
Ушва С.О. Китаец Тр
Сергиенко Є.С. Линза Инфо.служба
Федин С.В. Серго 1 бон
Пономаренко Д. 1996 Аскет
Беликова В.А. Коменд.служба
Литвиненко А.О. Оса Штаб
Грыцик А Явор Штаб
Довбаш М. Коменд.служба
Сёмка А. Отче Зрадн
Герасимов А.В. 1999 Гера
Сторчак Д.П. Митяй Авторота
Угнатович О.М. Днепр Зрадн
Чиж А. Фин Гдн
Чебанюк А. Ади Штаб
Алексион А. 1978 Марина Коменд.служба
Позывной Шмакс Гадн
Федосюк Арсений Н.[4] Гр СпН С-т
Коломийцев Р.О. Штаб Ефр.
Лайзурик М.М. Гадн С-т
Иванова В.М. Кухня
Тарытин Д.А. С-т
Тимошенко В.П. Коменд.служба Ряд.
Кибайский Р.С. Штаб С-т
Кисилишин О.Г. Зрадн Ст.л-т
Ластович О.Ю. Зрадн Ст-на
Литвинов С.О. Коменд.служба Ефр.
Крохмалюк О.А. Мед.служба Ст.с-т
Кучерюк А.В. Штаб Ефр.
Тимацюк Н.О. Штаб Мл.с-т
Туровский Р. Штаб Ст.с-т
Крысенко О.А. Штаб С-т
Гнилицкий С.О. Штаб С-т
Линник А. 1994 Солоха Штаб С-т
Перекопка С.Б. Мед.служба Ряд.
Киричевская Элеонора Всеволодовна Психея Штаб Мл.л-т
Педан А.А. Зрадн Ряд.
Хорьков А.О. Штаб Л-т
Лыпка А.С. Коменд.служба Ряд.
Глухов С.С. Коменд.служба С-т
Литвинов Е.О. Коменд.служба С-т
Степанов К. Гр СпН Ефр.
Царёв О.С. Зрадн Ряд.
Звонык Р. Вариор Гадн Мл.с-т
Тодуров С.Г. Коменд.служба Вольн.найм
Дубров М.А. Гадн Ефр.
Охтырко И.В. Коменд.служба Ряд.
Кузьменко М.О. Зрадн Ряд.
Ластович О. Зрадн Ст-на
Диденко О.В. (ПИТВ) – укр. Ряд.
Боровков В.Л. Коменд.служба Ряд.
Коростылев П. Зрадн С-т
Чередниченко М.С. Гадн С-т
Садовский С.В. (СГСП) – укр. Ст.с-т
Стафийчук А.И. Гадн Ефр.
Семенец Б.В. (СГСП) – укр. Ефр.
Печко Б.В. Гадн Ряд.
Рожавецкий М.О. Зрадн Ряд.
Мельниченко С.М. (СГСП) – укр. Ефр.
Крикун А.Н. Коменд.служба Ефр.
Сысылында О.В. Гадн Ефр.
Калмысов Р.Ю Зрадн Ряд.
Трифолюв Ю.О. гадн Ст.с-т
Масллюк В.Э. Штаб Л-т
Иванюк А.М. Штаб Л-т
Копань А.Н. Гр СпН Мл.л-т
Барбаш Е.Т. Коменд.служба С-т
Зубко В.О. (СГСП – укр.) Ефр.
Салихов С.Т. Коменд.служба Л-т
Еремеев В.О. Гадн Ефр.
Черниховский С.М. Инфослужба Ефр.
Подгорный В.В. Штаб полка Ст.с-т
Ивачущенко Д.В. (МБ 2 БОП) Штаб полка
Сирый С.О. Гадн Ряд.
Коваленко А.А. (СГСП) – укр. Ефр.
Харьков А.О. Штаб Л-т
Лычаный И.Ю. Нач.КТП Ст.с-т
Ткаченко Е.Г. Зрадн С-т
Тетёркин А.С. Штаб Ряд.
Макарец А.В. Штаб Ст.с-т
Неумывакин И.Л. Гадн С-т
Шкатюк А. Коменд.служба Мл.л-т
Вус Е.В. Гадн Ефр.
Карась В.С. Штаб Ст.с-т
Купа В.А. ИСР Мл.с-т
Шевчук В.В. ИСР Ст.л-т
Иванов И.А. Зрадн ИСР
Борисов И.И. Гр СпН Ефр.
Котельников В.В. Гр СпН Ефр.
Кошелев И.Р. Гадн Ряд.
Моша А.С. Коменд.служба Ряд.
Мирошниченко О.В. Штаб Гл.с-т
Горишний В.Е. Гр СпН С-т
Отрак Я.А. Гадн Ряд.
Боровик С.О. Гадн Ефр.
Фокша М.А. Гр СпН С-т (0981009244)
Завгородский С.В. ИСР Гл. с-т
Прохоренко О.М. Ряд.
Кузьменков В.Ю. Ст. с-т
Кузнецов В.А. Ефр.
Сибиряков Ряд.
Хвостик А.О. Гл.с-т
Ещенко Е.Ф. Мл.с-т
Неумывакин И.А. С-т
Когут А.М. Ряд.
Олейник К.В. Ряд.
Могильник А.В. Ефр.
Гаврилюк Ю.И. Ефр.
Матюшин Т.И. Ефр.
Тогомиев Р.Т. Ефр.
Чепельский Д.Е. Ряд.
Гочалиев Г.Г. Ряд.
Вислов О.И.
Гипик Я.Е.
Марченко И.Л.
Папуш Ю.М.
Голуб Д.М. 3 РОН Ряд.
Гордиенко О.О. РМТО Ст. с-т
Тищенков А. ТР Ряд.
Миноков И.П. Гр СпН Ефр.
Копань В.И. Гр СпН Л-т
Макаренко А.В. Штаб Ст.с-т
Дурнев О.А. С-т
Токар А.В. Ст.с-т
Сопежко С.Ф. Ряд.
Маркин В.А. Ряд.
Канупер Д.С. Ряд.
Игуменцев М.А. Мл.с-т
Бордун О.С. Л-т
Анисимов И.М. Штаб С-т
Кондауров О.И. РО (предп.Развед.отдел) К-н
Мизилов П.А. МС Ряд.
Грецькый А.О. Гр СпН Ефр.
Дудник С.М. Штаб С-т
Горильный В.Е. Гр СпН С-т
Аниконов А.В. Штаб Ефр.
Кудинов О.О. Гр СпН Ст.с-т
Яковец Д.С. Гр СпН Ряд.
Коленов Д.К. Зрадно Ряд.
Спанчек С.В. Зрадн Ряд.
Боровков В.А. Зрадн Ряд.
Высоцкий Е.В. Зрадн Мл.с-т
Вертлицкий А.О. Гр СпН Ефр.
Бамбуза В.В. Гр СпН Ефр.
Харьков А.О. Штаб Л-т
Максутов О.Ф. Гадн Гл.С-т
Ждамиров В.И. Связист С-т
Музыка В.Р. Зрадн М-р
Щербаков М.Х. Ряд.
Боданца В.Я. Гадн Ефр.
Зибузний Д.В. Гадн Ефр.
Цисарук И. Узел связи Ст.л-т
Глущенко Я.В, Гадн Мл.с-т
Ковстрак А.В. Гадн Мл.с-т
Процанин Ю.М. (ВЗ) – (предп. Взвод обеспечения) Мл.с-т
Кнодрашев М.О. Зрадн Ст.с-т
Сентябрев Д.О. Зрадн Ст.с-т
Прылипко Г.О. Зрадн Ряд.
Бондарь О.В. Ефр.
Карнюшин Е.О. Кинолог Мл.с-т
Корнет С.В. Кинолог
Ивлев О.О. Гадн С-т
Горифонов Ю.О. Гадн Ст.с-т
Сопутняк А.С. Кинолог Мл.с-т
Дубинов А.А. Зрадн Мл.с-т
Красников Е.Е. Зрадн С-т
Ткаченко Е.Т. Зрадн Штаб с-т
Яковенко В.В. МП Ст.с-т
Денисенко В.Е. РО Ряд.
Коробко А.В. Мл.с-т
Платошин Ю.О. Зрадн М-р
Бура Алексей Сергеевич Инстр. группы обеспечения дисциплины Ефр.
Демчук Олег Михайлович Инстр. по вождению 1 ВОН,3 РОН, 2 БОН Ефр.
Терпай Петр Михайлович Инстр. по вождению 2 ВОН, 1 РОН, 1 БОН Ефр.
Мамчур Оксана Алексеевна Инстр. группы учета л/с и кадровой работы Ефр.
Мороз Алиса Алексеевна Инстр. группы учета л/с и кадровой работы Ефр.
Слободянюк Александр Юрьевич Инстр. группы учета л/с и кадровой работы Ефр.
Терещенко Дмитрий Алексеевич Ст.водитель взвода подвоза МТО Ефр.
Тарынтин Дмитрий Андреевич Ст.водитель взвода подвоза МТО Ефр.
Москаев Давид Октавиёвич КО взвода обесп.учебног о процесса Ряд.
Свыщ Руслан Владимирович Инстр. по вождению взвода обеспечения учебного процесса Ряд.
Харченко Роман Николаевич Инстр. по вождению 1 зрабатр, зрадн С-т
Фокша Вадим Андреевич Ст. водитель взвода подвоза МТО Ефр.
Данилов Дмитрий Александрович Шик Гл. с-т 1 РОН, 1 БОН С-т
Мошенец Игорь Сергеевич Гл. с-т мин.взвода 1 РОН, 1 БОН Ст.с-т
Тучин Павел Игоревич С-т мат.обесп. 2 РОН, 1 БОН Ст.с-т
Мирошниченко Алексей Викторович Гл.с-т мин.батр 1 БОН Ст-на
Ворошилин Владимир Михайлович Гл.с-т ВМТО 1 БОН Ст-на
Равликовский Богда Богданович Гл.с-т 1 РОН, 2 БОН Ст-на
Смаль Виталий Сергеевич С-т МТО 1 РОН, 2 БОН Ст.с-т
Спиридонов Павел Геннадьевич Гл.с-т ВОП, 1 РОН, 2 БОН Ст.с-т
Ангелуш Владимир Петрович Румын Гл.с-т 2 РОН, 2 БОН Ст-на
Есюк Владислав Русланович С-т МТО 2 РОН, 2 БОН Ст-на
Букреев Алексей Валерьевич Гл.С-т 1 ВОН, 2 РОН, 2 БОН Ст.с-т
Мамчур Владимир Александрович Гл. с-т 3 РОН, 2 БОН Ст-на
Сосновый Станислав Сергеевич С-т МТО 3 РОН, 2 БОН Мл.с-т
Распутный Сергей Петрович Гл. С-т 1 ВОН, 3 РОН, 2 БОН С-т
Матусевич Павел Леонидович Гл. 3 ВОН, 3 РОН, 2 БОН С-т
Чепурко Сергей Викторович Гл.с-т ВОП, РОН, 2 БОН Ст.с-т
Николаенко Вадим Вячеславович Гл.с-т ком. орудия, 2 габатр, гадн С-т
Дмитриев Юрий Сергеевич Гл.с-т ком. орудия, 1 габатр, гадн Мл.с-т
Лычаный Игорь Юрьевич Гл.с-т КО ВМТО С-т
Михайленко Данил Владимирович Гл.с-т комендантской роты Ст-на
Щвыденко Тарас Валентинович С-т РМТО Ст.с-т
Шахрай Николай Николаевич С-т ВМТО Ст-на
Демчук Богдан Михайлович С-т ВМТО С-т
Лысоконь Юрий Александрович Гл.с-т снайперской группы опер.назн. Ст.с-т
Иванцов Николай Николаевич Яр С-т МТО (резервный) Ст.с-т
Асмачкин Андрей Игоревич Гл.с-т ТР Ст.с-т
Полищук Юрий Михайлович Гл.с-т ком. хоз.взвода МТО Мл.с-т
Харченко Вадим Петрович Гл.ст-на оо СпН «Азов» Пр-к
Ермошин Сергей Анатольевич Гл. ст-на 1 БОН Ст.пр-к
Лемпицкий Руслан Андреевич Техник 3 РОН, 2 БОН Пр-к
Бабич Дмитрий Александрович Техник (нач.группы) полевого узла связи Пр-к
Бондаренко Анатолий Иванович Гл.с-т РМТО Ст.пр-к
Овдиенко Максим Анатольевич Гл.с-т 1 ВОН,1РОН,1Б ОН Гл.с-т РМТО
Атаман Роман Игоревич Гл.с-т 3 ВОН,1РОН,1Б ОН Ст.с-т
Пидлужный Богдан Николаевич Гл.с-т 2ВОН,1РОН,1 БОН С-т
Ступницкий Артем Андреевич Штаб-сержант 3 категории 1 бон С-т
Яковлев Сергей Александрович Гл.с-т 1 ВОН,3РОН,1Б ОН С-т
Смуров Дмитрий Романович С-т МТО 3 РОН,1БОН Ст.с-т
Жакун Владислав Владимирович Гл.с-т 2ВОН,3 РОН,1БОН С-т
Кириченко Данил Константинович Гл.с-т 3 ВОН,3 РОН,1БОН С-т
Черненко Дмитрий Сергеевич Гл.с-т ВОП 3 РОН,1БОН С-т
Козуб Алексей Николаевич Гл.с-т мин.возвода 3 РОН,1БОН С-т
Красовский Юрий Валерьевич Гл.с-т взвода разведки СпН, 1 БОН Гр СпН С-т
Безменов Ярослав Александрович Ракета Гл.с-т ком. 1 минометного расчета, 2МВ, 1 БОН С-т
Виговский Артем Александрович Гл.с-т 2 ВОН, 1 РОН, 2 БОН С-т
Радюк Алексей Александрович Гл.с-т 1 ВОН, 1 РОН, 2 БОН Мл.с-т
Фенюк Юрий Юрьевич Гл.с-т ВОП 2 РОН, 2 БОН С-т
Лещенко Александр Владимирович Гл.с-т 3 ВОН, 3 РОН, 2 БОН Ст.с-т
Пелехатый Виктор Николаевич Гл.с-т ВМТО 2 БОН С-т
Редя Артем Юрьевич Гл.с-т МВ 2 РОН,2БОН Ст-на
Черных Андрей Анатольевич Гл.с-т 2 ВОН,2РОН, 2 БОН Ст.с-т
Горбатенко Егор Владимирович Гл.с-т возвода разведки СпН 2 БОН С-т
Тищенко Олег Владимирович Гл. с-т КО радиомонитор инга взвода тех.ср-тв разведки Ст.с-т
Иванюшенко Дмитрий Владимирович Гл.с-т ком.мин-та, 1 расчета, 2 МВ, 2 БОН С-т
Еремеев Руслан Николаевич Гл.с-т ком.мин-та, 1 расчета, 1 МВ, 2 БОН Мл.с-т
Понар Андрей Васильевич Гл.с-т ком. отд.упр. взвода упр. Гадн С-т
Бербер Андрей Олегович Гл.с-т ком.орудия 1 расчета, 2 гав, 2 габатр, гадн С-т
Вишневецкий Михаил Александрович С-т МТО 1 габатр, гадн Ст-на
Шебанов Роман Сергеевич Гл.с-т ком.орудия 1 расчета, 1 ГВ, 1 габатр, гадн Мл.с-т
Танцюра Александр Владимирович С-т МТО группы разведки СпН Ст-на
Хмара Николай Владимирович Гл.с-т 1 за зенав, 1 зенабатр, зрадн Ст.с-т
Ткачов Павел Александрович Гл. с-т КО 1 зро, зрв, зрадн Ст-на
Тарасюк Сергей Николаевич Гл.с-т ВМТО зрадн Ст-на
Щепин Игорь Геннадьевич Гл.с-т КО Авто.взвода подвоза БК и ГСМ РМТО Ст.с-т
Усачов Игорь Викторович Гл.с-т КО Авто.взвода подвоза БК и ГСМ РМТО С-т
Толстоног Виталий Витальевич С-т МТО ТР Ефр.
Диденко Виталий Игоревич Гл.с-т группы разведки СпН Ст-на
Губин Сергей Игоревич Штаб-сержант 3 категории 2 БОН Ст-на
Подольхов Николай Николаевич Гл.ст-на гадн Ст.пр-к
Каганцов Александр Александрович Гл.с-т 3 РОН, 1 БОН Пр-к
Волошин Роман Николаевич Гл.ст-на 2 БОН С-т
Бородин Сергей Анатольевич Техник 1 РОН 2 БОН Ст.с-т
Колитаев Александр Сергеевич Техник 2 РОН 2 БОН С-т
Минько Сергей Александрович Техник 1 РОН, 1 БОН С-т
Данилец Вячеслав Павлович Техник 3 РОН, 1 БОН С-т
Трифанов Юрий Александрович Техник ВМТО Мл.с-т
Цисарук Сергей Юрьевич Л-т
Сидоренко Андрей Владимирович Мл.л-т
Дудинов Денис Александрович Л-т
Низицкий Ростислав Олегович Мл.л-т
Мудрак Олег Васильевич Сухарь Л-т
Потишко Роман Михайлович Л-т
Копань Василий Юрьевич Мл.л-т
Динлюк Игорь Васильевич Л-т
Ершов Алексей Сергеевич Л-т
Парфенков Александр Стефанович Мл.л-т
Лавров Дмитрий Павлович Л-т
Гришенков Богдан Сергеевич Мл.л-т
Дутов Станислав Петрович Мл.л-т
Чепурко Александр Михайлович Л-т
Юхимчук Максим Александрович Л-т
Ковкрак Андрей Владимирович Ком. 1 гбатр Мл.л-т
Дмитрик Арсен Владимирович Л-т
Тимчук Виталий Леонидович Л-т
Грыб Владимир Владимирович Мл.л-т
Киященко Виталий Юрьевич Мл.л-т
Харьков Андрей Александрович Л-т
Кротевич Богдан Александрович Л-т
Пастух Александр Владимирович К-н
Тишкул Олег Николаевич Л-т
Рудницкий Роман Владимирович Л-т
Юнге Жан Геннадьевич Север КВ охраны (2017г.) Л-т
Ахбаш В.Г. НШ зрадн зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона (2018 г.) П-к
Мищенко В.В. Али зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) К-н
Романов А.А. Ромель 2 зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) К-н
Гальченко Ю.Н. Кусок зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Пр-к
Кудинов А.А. Мудрый зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ст.с-т
Завгородний С.В. Халк Ком. отделения зенитного ракетно-артиллерийского дивизиона (2018 г.) С-т
Рогосзный С.П. Мурчик зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) С-т
Спиридонов П.Г. 79-й зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Мл.с-т
Коломиец А.И. Бабло зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Мл.с-т
Сулименко А.С. 55-й зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Мл.с-т
Папазов Г.О. Эллин зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Игнатович А.М. Днепр зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Годороба Э.Н. Тирас

(Смаргл)

зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Сатула А.К. Ветер зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Игнатович С.А. Кент зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Салов А.Л. Каспер зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Ясько В.Г. Нацик зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Борщ Е.В. Борщ Повар 1 бон зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Пилявский А.Е. Таксер ЗКВ зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Соломченко В.В. Бен Наводчик ЗКВ зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Царев А.С. Царь Наводчик зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Глушин П.В. Золотой 2 Водитель зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Калиф Н.Н. Серый Водитель зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (2018 г.) Ряд.
Крашаница Олег Борисович Термит П/п-к
Волошко Роман Юрьевич Рамазан Л-т
Могутов Анатолий Иванович Тихоня Мл.с-т
Лебедь Александр Геннадьевич Фаза Ефр.
Савицкий Василий Васильевич Чех Мл.с-т
Дроздов Денис Сергеевич Паркур Л-т
Ворошилин Владимир Николаевич Волк-2 Ст-на
Пругло Дмитрий Михайлович Ст.л-т
Туровский Руслан Иванович Чок С-т
Иванов Андрей Васильевич Электрод Ефр.
Севастьянов Виталий Борисович Сева Ряд.
Шейко Артем Павлович Камень Ст.с-т
Беляев Валерий Викторович Хотин М-р
Крохмалюк Александр Аркадьевич Кроха Мл.с-т
Татарин Дмитрий Андреевич Ряд.
Притула Василий Викторович Сарыч Мл.л-т
Антонюк Роман Сергеевич Мак Ряд.
Денисов Сергей Владимирович Вольфрам Коменд. Служба Ряд.
Андрющенко Дмитрий Дмитриевич Дипломат Ряд.
Бублик Евгений Евгеньевич Ярый Ефр.
Харьковский Д.П. Радиотелефонист взвода разведки СпН 2 БОП (ат)
Викарий С.Д. Ст.инструктор взвода разведки СпН 2 БОП Мл.с-т
Гаврилюк С.В. Ст.инструктор взвода разведки СпН 2 БОП Мл.с-т
Литвиненко В.В. Наводчик ЗРАДН Ряд.
Павленко-Крыжишевский Д.М. Командир батареи ЗРАДН Л-т
Кошман Т.Л. Водитель ЗРАДН Ряд.
Рясной Д.В. Снайперский взвод СпН С-т
Григорьев Ю. Снайперский взвод СпН С-т
Середняк А.В. Снайперский взвод СпН (ат)
Ларкин Р.С. Снайперский взвод СпН (ат)
Лысоконь Ю.О. Ст.инструктор кинологического взвода С-т
Савков О.О. Ст.дрессировщик кинологического взвода Ефр.
Арзамасцев В.О. Ст.дрессировщик кинологического взвода Ряд.
Крвавич В.Ю. Санитар медицинского пункта (ат)
Мусафиров О.Д. Старшина ремонтной роты Ст.пр-к
Шахрай М.М. Ком.отделения ремонтной роты Ст.с-т
Кориневич А.В. (Помірник – укр.) ремонтной роты Ст.с-т
Ящурко В.Б. Маляр ремонтной роты С-т
Юрист М.М. Аккумуляторщик ремонтной роты С-т
Погребняк М.О. Медник ремонтной роты С-т
Дмитриев Д.С. Ст.мастер ремонтной роты Ст.с-т
Охрименко Р.О. Мастер по П/о ремонтной роты Ст.с-т
Холодняк И.А. Ком.отделения ремонтной роты Ст-на
Шаркенич О.В. Водитель-моторист ремонтной роты С-т
Лепин Е.В. Водитель-механик ремонтной роты Ст.с-т
Билоног Г.М. Ком.взвода ремонтной роты Ст.л-т
Чорнобай О.О. Мастер ремонтной роты Ст.с-т
Агеев И.М. Такелажник ремонтной роты С-т
Гришин Е.С. Такелажник ремонтной роты Мл.с-т
Суворов П.В. Водитель ремонтной роты Ст.с-т
Бордюг А.В. Водитель ремонтной роты Ст.с-т
Беда В.В. Водитель ремонтной роты Ст.с-т
Букарёв Д.С. Командир батр. ГАБатр М-р
Иванцов М.М. С-т по мат.обесп. ГАБатр С-т
Чиж О.А. Ст.разведчик-дальномерщик ГАБатр Ряд.
Иванников В.А. Ст.радиотелефон. ГАБатр (ат)
Верный В.М. Разведчик ГАБатр Ряд.
Кожухар Д.И. Водитель-электрик ГАБатр Ряд.
Кущ Николай Николаевич [5][6] Фрост Стрелок неустановленного подразделения Ряд
Николайчук А.В. Ком.отделения неустановленного подразделения С-т
Рева А.М. Гранатометчик неустановленного подразделения Ряд.
Суббота И.С. Пулеметчик неустановленного подразделения Ряд
Чумак О.В. Стрелок неустановленного подразделения Ряд
Шинкаренко О.И. Санитар неустановленного подразделения (ат)
Юдин Д.О. Радиотелефонист неустановленного подразделения Ряд.
Близнюк С.О. Водитель-санитар неустановленного подразделения Ряд.
Березницкий М.З. Водитель-санитар неустановленного подразделения Ряд.
Коваль С.В. Водитель-электрик неустановленного подразделения Ряд.
Тимощук Вадим Степанович
Чорнобай О.О. Шрек Нач.АТ (2018г.) Мл.с-т
Беркаль К.О. Кирт КБ подготовки л/с
Сирик А.П. КВ упр.огнем. 1 БОН С-т
Кукурика Виталий Леонидович 27.06.1986 (УБД/АТО 053196) Ряд. г. Ватутино, ул.Мира 4/79, Черкасская обл.
Грицаенко Виталий Михайлович 03.08.1980 Ст.л-т г. Ингулец, Днепропетровская обл.
Павловский Руслан Иванович 11.09.1974
Молчан Артем Владимирович 14.08.1988 Зорокив, ул.Шевченко 8, Житомирская обл.
Широких Всеволод Олегович 27.10.1993
Красовский Виталий Геннадьевич
Иванов Данил Сергеевич
Чех Юрий Александрович 1979 КВ 1 РОН 2 БОН оо СпН «АЗОВ» (2016 г.) К-н г. Мариуполь пр.Нахимова 186
Шевчук Андрей Андреевич 14.03.1995 КО, 1 РОН, 1 БОН Мл.с-т
Волик Алексей Владимирович
Линской Дмитрий Сергеевич 1995 Пулеметчик. Разведчик-снайпер Гр СпН оо СпН "АЗОВ" Ефр.
Райх Олег Анатольевич 29.04.1996 Ст.с-т
Пионтковский Валентин Сергеевич 12.04.1997
Лукань Тарас Васильевич 14.10.1992 Ст.с-т с. Кобаки, Ивано-Франковская обл.
Гринцевич Назарий Андреевич 10.03.2003 Гадн Ряд. г. Винница ул.Л.Ратушной 24/115
Мартиян Р.В. Водитель-санитар
Жорин Максим Борисович Мосе Командир 1 БОН (2016г.), командир полка "Азов" Ст.л-т
Гулько П.М. Ст.л-т
Канибор О.О. Ст.л-т
Рыбалов Д.О. Мл.л-т
Княжанский И.В. Командир 2 БОН (2016г.) Ст.л-т
Майборода Алексей Константинович Птаха
Данилов Максим Даня Офицер БСП Л-т
Fontana Francesco Saverio 14.05.1962 Наёмник. Оказывал помощь подразделению «АЗОВ» Паспорт №: YB3398765
Партала Станислав Юрьевич 05.10.1984  Гл.с-т взвода, КО. Ст-на
Суворов Дмитрий Эйнар
Гаркуша Павел Торен
Максимчук Александр
Осадчий Андрей Самара
Усов Антон Морячок
Дмитрик Артем Лемко
Лысенко Ярослав Желько
Надточий Николай Раз-два
Онищук Ирина Картограф
Дьяченко Максим  Миник
Ковалёв Александр
Сидоренко Ярослав Крейзи
Томачевский Евгений Томат
Чевпан Игорь Бо
Волонтырец Дмитрий Волына
Литвитов Святослав Троя
Михайленко Игорь Владимирович Черкас Командира полка "Азов"
Бобер Игорь Бобер
Булах Алексей Бритва
Кузема Тарас Щек
Камибор Александр Художник
Паламар Святослав Ярославович Калина Заместитель командира полка "Азов"
Прозапас Игорь Кихот
Лаврецкий Михаил Миха
Новосельский Александр Вадимович 15.02.1996 «Черный корпус» батальона Азов младший лейтенант Одеська обл., м.Одеса, вул.Щорса, 75
Фокин Владимир Сергеевич 18.04.1992 г. Киев, ул. Ивана Ижакевича, д. 7/10, кв. 43
Курка Владислав Александрович 03.10.1995 младший сержант г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 44
Лесовой Ярослав Александрович 21.07.1978 Київ, вул.Андрія Бубнова, 5, кв.31
Парикула Виктор Анатольевич 09.08.1960 г. Мариуполь, ул. Лесная, д. 4; просп.Адмирала Нахимова, д. 74, кв. 2
Сокур Денис Владимирович 21.01.1992 командир ССО Азов г. Сумы г. Сумы, Заречный р-н, ул. Герасима Кондратьева (Кирова), д. 165, корп. 8, кв. 29
Свинаренко Алексей Алексеевич 01.03.1994 г. Новоград-Волынский, ул. Юрия Ковальского, д. 1, кв. 21
Бледнов Максим Сергеевич 11.05.2000 Донецкая обл., Старобешевский р-н, с. Новозарьевка, ул. Южная, д. 100
Заверуха Виктория Игоревна 09.06.1996 Винницкая область, с. Медвежье Ушко, ул. Шевченко, д. 14 / а
Романов Олег Александрович 07.10.1991 рядовой г. Киев, ул. Копыловская, д. 12а, кв. 55
Лапаев Вадим Леонидович 26.02.1987 солдат рядовой 99042, м.Севастополь, вул.Новікова, 23, кв.46
Максимчук Петр Николаевич 11.07.1991
Кирнос Александр Геннадьевич 15.06.1992 99000, Севастополь, пр. Героев Сталинграда д. 39, кв. 59
Громов Эрнест Сергеевич 17.05.1994 солдат рядовой Севастополь, Новороссийская д. 18, кв. 3
Ганев Станислав Александрович 12.01.1995 г. Запорожье, ул. Победы, д. 131б, кв. 69
Георгиан Адриан 20.02.1994 Наёмник из Румынии
Олексенко Евгений Евгеньевич 18.08.1989 командир роты 114 - го батальона Тро г. Запорожье, ул. Дорошенко, д. 3, кв. 83
Шиян Анатолий Васильевич 12.08.1985 г. Киев, ул. Лесковская, д. 8/24, кв. 65
Позывной Грузин Грузин
Борисов Георгий Александрович 09.12.2000 Запорожская область,Пологовский район, Чапаевка, ул. Ленина, д.101
Холмогоров Ярослав (Yaroslav Kholmogorov) [7] Холм убит
Мовчан Михайло (Mikhailo Movchan) [7] Тень убит
Тихонец Александр (Aleksandr Tikhonets) [7] Тихон убит
Христенко Олег (Крылов, Oleh Khrystenko Krylov) [8] убит
Суховей Артем Олегович (Сухов) [9][10] Сухой убит
Яковлев Кирилл [2]
Касаткин Давид [3] осуществлял управление подчинёнными боевыми подразделениями террористической организации, производил подбор и расстановку личного состава, организовывал охрану и оборону
Лабинский Дмитрий [3] пулемётчик
Грицык Анатолий [3] начальник отдела кадров, начальник штаба отряда, замкомандира по вооружению подполковник в СИЗО
Тышкул Олег [3] командовал 3-й ротой 2-го батальона полка «Азов» майор в СИЗО
Мижгородский Олег [3] командир роты материально-технического обеспечения лейтенант в СИЗО
Мухин Александр [3] стрелок и гранатомётчик в СИЗО
Гребешков Артём [3] артиллерист в СИЗО
Смыков Алексей [3] снайпер, наводчик миномётного расчёта, старший пулемётчик взвода разведки, радиотелефонист-водолаз; член группы «Медведи SS» в СИЗО
Жарков Олег [3] нёс службу на наблюдательных постах, осуществлял погрузку и разгрузку оружия, боеприпасов и продуктов в пунктах боепитания и тылового обеспечения в СИЗО
Мероченец Александр [3] нёс службу на наблюдательных постах, осуществлял погрузку и разгрузку оружия, боеприпасов и продуктов в пунктах боепитания и тылового обеспечения в СИЗО
Тимонин Никита [3] нёс службу на наблюдательных постах, осуществлял погрузку и разгрузку оружия, боеприпасов и продуктов в пунктах боепитания и тылового обеспечения в СИЗО
Ищенко Александр [3] нёс службу на наблюдательных постах, осуществлял погрузку и разгрузку оружия, боеприпасов и продуктов в пунктах боепитания и тылового обеспечения в СИЗО
Грецкий Артур [3] наводчик танкового экипажа, наводчик-оператор группы разведки в СИЗО
Паврианидис Лилия [3] повар в СИЗО
Бондарчук Алёна [3] повар в СИЗО
Бондаренко Нина [3] повар в СИЗО
Руденко Лилия [3] повар в СИЗО
Аврамова Елена [3] повар-стрелок в СИЗО
Майборода Владислава [3] повар в СИЗО
Текин Марина [3] повар в СИЗО
Могитич Ирина [3] повар в СИЗО
Гольфинер Наталья [3] начальник продовольственного склада в СИЗО
Никитенко Константин [5] Фокс
Фадеенко Олег [11] командир отряда «Азова» под названием «Ненависть» убит
Плохих Александр[12] командир 2-го взвода штурмовой части сержант убит
Коротич Кирилл [12] Модник солдат убит
Нетреба Данила (Danil Netreba)[13] Кремень убит
Филон Александр (Aleksandr Filon)[14] Вирний, Верный командир штурмовой группы «Волчья стая» сержант убит
Бондар Максим Владимирович (Максим Володимирович)[15] Старший солдат
Афонин Александр[16][17] взводный медик в плену
Безголюк Игорь [18] [19] 14.03.1972 Заместитель командира полка "Азов" Подполковник убит
Орлов Андрей [20] [21] сержант 131-го отдельного разведывательного батальона сержант убит
Маргелов Олег [22] 3-я Отдельная штурмовая бригада ВСУ убит
Рубель Владимир [23] [24] Бах 3 отдельной штурмовой бригады ВСУ "Азов" убит

Источники

  1. Батальон «Азов». Трибунал.
  2. Файл:Список личного состава оо СпН АЗОВ 2015 2022.pdf
  3. Рубрика: Полк Азов. Nemez1da.

Примечание