Уругвайские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|боевик диверсионного отряда | |боевик диверсионного отряда | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Силвериа Юуан]] (Silveria Juan)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 07:30, 20 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пелуас Даниэль Лукас Венер [1] | Интернациональный легион | боевик диверсионного отряда | |||
| 2 | Силвериа Юуан (Silveria Juan)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |