Греческие наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Сарантис Панагиотис]](Saranteas Panagiotis)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 15:39, 14 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Карацолис Константинос (Karatsolis Konstantinos) [1] | Интернациональный легион | ||||
| 2 | Воробкало Андрей [2] | "Грек" | ||||
| 3 | Нильсен Нико (Nicko Nielsen)[3] (возможно имеет гражданство Греции) | Интернациональный легион | Интернациональный легион | |||
| 4 | Сарантис Панагиотис(Saranteas Panagiotis)[4][5] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Источники
Примечание
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://nv.ua/ukraine/events/v-bahmute-pogib-andrey-vorobkalo-caplienko-rasskazal-o-zashchitnike-novosti-ukrainy-50316961.html
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/brigada-normandiya/nicko-nielsen/
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12