Индийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|3 | |3 | ||
|[[Девендра Тивари]] (Devendra Tiwari)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |[[Девендра Тивари]] (Devendra Tiwari)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Сой Ариан]] (Soi Aryan)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 13:42, 14 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Равичандран Сайникеш [1] | Грузинский национальный легион | ||||
| 2 | Сингх Сандип (Singh Sandeep)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Девендра Тивари (Devendra Tiwari)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Сой Ариан (Soi Aryan)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |