Филиппинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) м (→Список наёмников: Добавил 5 филиппинского наёмника из второго списка Джокера ДНР) |
|||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Гуриба Сет Айрис]] (Guiriba Seth Iris)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:14, 13 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Малате Димаш [1] | 80-я одшб | ||||
| 2 | Мотус Патрик (Motus Patrick)[2] | |||||
| 3 | Реавилес Адри (Reaviles Adrhee)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Сербито Марк Дэниелл (Serbito Mark Danniel)[5] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Айко Джероми (Ayko Jerome)[6] | Интернациональный легион | ||||
| 6 | Гуриба Сет Айрис (Guiriba Seth Iris)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |