Филиппинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) м (→Список наёмников: Добавил 2 филлипинского наемника) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| | | | ||
|80-я одшб | |80-я одшб | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Мотус Патрик]] (Motus Patrick)<ref>https://t.me/s/TrackAMerc?q=patrick+motus</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 11:28, 25 октября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Малате Димаш [1] | 80-я одшб | ||||
| 2 | Мотус Патрик (Motus Patrick)[2] |