Бельгийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|[[Бордон Борис]] (Boris Bordon)<ref>https://legocat.classy.be/Belgium/people/Belgium_people.htm</ref><ref>https://www.nieuwsblad.be/cnt/dmf20230520_91874050#:~:text=Boris%2C%20een%20Belgische%20ex%2Dmilitair,voor%20het%20eerst%20zijn%20verhaal</ref><ref>https://t.me/TrackAMerc/6413</ref> | |[[Бордон Борис]] (Boris Bordon)<ref>https://legocat.classy.be/Belgium/people/Belgium_people.htm</ref><ref>https://www.nieuwsblad.be/cnt/dmf20230520_91874050#:~:text=Boris%2C%20een%20Belgische%20ex%2Dmilitair,voor%20het%20eerst%20zijn%20verhaal</ref><ref>https://t.me/TrackAMerc/6413</ref> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|помощник командира 1-го батальона | |помощник командира 1-го батальона | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[Златариц Майкл Андре]] (Zlataritz Michael Andre) | |||
|Сфинкс | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (2-ой интернациональный легион) | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 09:30, 7 октября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31885
Примечание
- ↑ https://www.fssb.su/foreign-special-services/inostrannye-armii-i-spetznaz/5831-spisok-vseh-inostrancev-uchastvujuschih-v-konflikte-na-storone-ukrainy-s-oruzhiem-v-rukah.html
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/189
- ↑ https://www.hbvl.be/cnt/dmf20220622_92398096
- ↑ 4,0 4,1 4,2 4,3 4,4 4,5 4,6 https://t.me/rybar/31885
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/brigada-normandiya/michel-de-bruyne/
- ↑ https://www.facebook.com/michel.debruyne.395
- ↑ https://legocat.classy.be/Belgium/people/Belgium_people.htm
- ↑ https://www.nieuwsblad.be/cnt/dmf20230520_91874050#:~:text=Boris%2C%20een%20Belgische%20ex%2Dmilitair,voor%20het%20eerst%20zijn%20verhaal
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/6413