Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) м (→Список наёмников: добавил инфу о 5 наемнике из аргентины, добавил батальон в котором воююет) |
|||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|младший лейтенант | |младший лейтенант | ||
| | | | ||
|- | |||
|9 | |||
|[[Джентили Фернандо Оскар]] (Fernando Oscar Gentili) <ref>https://t.me/TrackAMerc/4754</ref><ref>https://www.facebook.com/profile.php?id=100086728396274</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
Версия от 09:03, 29 сентября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Андрес Иван (Andrés Iván) [1][2] | |||||
| 2 | Кочи Игнасио Лазаро[3] | |||||
| 3 | Кузьмин Тарас [4] | "Арго" | Батальон "Карпатская сечь" | убит | ||
| 4 | Ариас Алегандро Оскар (Arias Alegandro Oscar) [5] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Вильте Эммануэль (Emmanuel Vilte)[6][7][8] | Интернациональный легион | ||||
| 6 | Кузьмин Назар (Nazar Kuzmin) [9] [10] | Батальон "Карпатская сечь" | командует иностранными наемниками в Батальоне "Карпатская Сечь" | |||
| 7 | Капетта Франко Сотто (Franco Sotto Capetta) [11] | |||||
| 8 | Стелла Николас (Stella Nicholas)[12][13][14] | Интернациональный легион | латиноамериканский взвод | младший лейтенант | ||
| 9 | Джентили Фернандо Оскар (Fernando Oscar Gentili) [15][16] | Батальон "Карпатская сечь" | убит |
Источники
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Аргентина
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Иван_Андрес
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5709
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%B8
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1156
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1776
- ↑ https://www.facebook.com/emmanuel.vilte.7
- ↑ https://instagram.com/vilteemma?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1202
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2578
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5755
- ↑ https://t.me/rybar/41771
- ↑ https://m.facebook.com/nicolas.stella.5?eav=AfZgAM3kMDt7ND5BwOpD3WVs4NFcJHiMJyefir6jvmhYtwCvjT5EO1i9Oebbhtb6um4&paipv=0
- ↑ https://instagram.com/sonnenkvlt_?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4754
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100086728396274