Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Стелла Николас]] (Stella Nicholas) | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
|младший лейтенант | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 07:11, 24 сентября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Андрес Иван (Andrés Iván) [1][2] | |||||
| 2 | Кочи Игнасио Лазаро[3] | |||||
| 3 | Кузьмин Тарас [4] | "Арго" | Батальон "Карпатская сечь" | убит | ||
| 4 | Ариас Алегандро Оскар (Arias Alegandro Oscar) [5] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Вильте Эммануэль (Emmanuel Vilte)[6][7][8] | |||||
| 6 | Кузьмин Назар (Nazar Kuzmin) [9] [10] | Батальон "Карпатская сечь" | командует иностранными наемниками в Батальоне "Карпатская Сечь" | |||
| 7 | Капетта Франко Сотто (Franco Sotto Capetta) [11] | |||||
| 8 | Стелла Николас (Stella Nicholas) | Интернациональный легион | младший лейтенант |
Источники
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Аргентина
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Иван_Андрес
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5709
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%B8
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1156
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1776
- ↑ https://www.facebook.com/emmanuel.vilte.7
- ↑ https://instagram.com/vilteemma?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1202
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2578
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5755