Греческие наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Нильсен Нико]] (Nicko Nielsen)<ref>https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/brigada-normandiya/nicko-nielsen/</ref> (возможно имеет гражданство Греции) | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:14, 31 августа 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Карацолис Константинос (Karatsolis Konstantinos) [1] | Интернациональный легион | ||||
| 2 | Воробкало Андрей [2] | "Грек" | ||||
| 3 | Нильсен Нико (Nicko Nielsen)[3] (возможно имеет гражданство Греции) | Интернациональный легион | Интернациональный легион |