Мексиканские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"]] | |[[Батальон "Карпатская сечь"]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Леон Кароль Энрике Родригес]](Karol Enrique Rodríguez Leon) <ref>https://t.me/TrackAMerc/5939</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 15:58, 27 июня 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мехиа Дэнни (Danny Mejia) [1] | |||||
| 2 | Бетансос Анхель Хильберто (Angel Gilberto Betanzos) [2] | Батальон "Карпатская сечь" | ||||
| 3 | Леон Кароль Энрике Родригес(Karol Enrique Rodríguez Leon) [3] |