Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Наёмники на Украине]] | [[Категория:Наёмники на Украине]] | ||
[[Категория:Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения]] | [[Категория:Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения]] | ||
{{Stub}} | {{Stub}}По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"<ref>https://t.me/JokerDPR/334</ref>, в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна. | ||
== Список наёмников == | == Список наёмников == | ||
{{Fact}} | {{Fact}} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!№ п/п | !№ п/п | ||
| Строка 52: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
|[[ | |[[Горовецкий Александр]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 60: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[ | |[[Думлер Константин]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 68: | Строка 31: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[ | |[[Плюшев Алексей]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 76: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[ | |[[Пономарёв Владислав]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 84: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[ | |[[Федотов Игорь]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 92: | Строка 55: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[ | |[[Хоменко Алексей]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|Malone Michael | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|Scalita Tim | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 99: | Строка 78: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|9 | |||
|Kuzman Argo | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 104: | Строка 85: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|10 | |||
|Castillo Randal (вроде из США) | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|скорее всего умер не на Украине | |||
|- | |- | ||
|11 | |||
|Clayton Hightower (Clayton Short-tower) | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|убит | |||
|- | |||
|12 | |||
|Alves Eduardo | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 115: | Строка 110: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|13 | |||
|Lobillo Antonio Manuel Gutierrez | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
|Parada Heiner | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
|Gatley Jordan | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 123: | Строка 134: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|16 | |||
|Volz Jannik | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
|Sutherland Samuel | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:56, 2 июня 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна.
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Горовецкий Александр | |||||
| 2 | Думлер Константин | |||||
| 3 | Плюшев Алексей | |||||
| 4 | Пономарёв Владислав | |||||
| 5 | Федотов Игорь | |||||
| 6 | Хоменко Алексей | |||||
| 7 | Malone Michael | |||||
| 8 | Scalita Tim | |||||
| 9 | Kuzman Argo | |||||
| 10 | Castillo Randal (вроде из США) | скорее всего умер не на Украине | ||||
| 11 | Clayton Hightower (Clayton Short-tower) | убит | ||||
| 12 | Alves Eduardo | |||||
| 13 | Lobillo Antonio Manuel Gutierrez | |||||
| 14 | Parada Heiner | |||||
| 15 | Gatley Jordan | |||||
| 16 | Volz Jannik | |||||
| 17 | Sutherland Samuel |