Колумбийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 8: | Строка 8: | ||
== Список наёмников == | == Список наёмников == | ||
{{Fact}} | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!№ п/п | !№ п/п | ||
| Строка 101: | Строка 102: | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[Луис Хорхе]] (Jorge Luis) <ref>https://t.me/TrackAMerc/5660</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[Салинас Хайро Кейла]] (Jairo Keila Salinas) <ref>https://t.me/TrackAMerc/5645</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
|[[Салинас Джонджа Гамбоа]] (Jhonja Gamboa Salinas) <ref>https://t.me/TrackAMerc/4391</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Галиндо Диего]] (Diego Galindo) <ref>https://t.me/TrackAMerc/4348</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[Диас Хосе Алирио]] (Jose Alirio Diaz) <ref>https://t.me/TrackAMerc/3330</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 16:07, 1 июня 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баразета Хайме Муньос [1] | Интернациональный легион | убит | |||
| 2 | Камильо Маркес Рамос Кристиан [2] [3] | Карпатская сечь | убит | |||
| 3 | Ромеро Вильфридо Карабалло [4][5] | убит | ||||
| 4 | Барриос Мануэль Ферли [6][7] | Интернациональный легион | убит | |||
| 5 | Ортега Алексис [8] | Карпатская сечь | убит | |||
| 6 | Парада Эйнер [9] | Карпатская сечь | убит | |||
| 7 | Медина Олман [10] | Интернациональный легион | убит | |||
| 8 | Бхоркес Хорхе Леонардо [11] | Карпатская Сечь (49-й батальон) | убит | |||
| 9 | Риос Торрес Мартин Роналду (Rios Torres Martin Ronaldo) [12] | |||||
| 10 | Эррера Алехандро [13] | Интернациональный легион | ||||
| 11 | Дельгадо Эдсон Джозеф Матахира [14] | Интернациональный легион | ||||
| 12 | Луис Хорхе (Jorge Luis) [15] | |||||
| 13 | Салинас Хайро Кейла (Jairo Keila Salinas) [16] | |||||
| 14 | Салинас Джонджа Гамбоа (Jhonja Gamboa Salinas) [17] | |||||
| 15 | Галиндо Диего (Diego Galindo) [18] | |||||
| 16 | Диас Хосе Алирио (Jose Alirio Diaz) [19] |
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Колумбия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Хайме_Муньос_Баразета
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Маркес_Рамос_Кристиан_Камильо
- ↑ https://www.facebook.com/karpatsich/posts/pfbid0PhBqBtkZegxK6oxwbXLjyzh3tvQxsrBHNosj2mhGKjwrf8pkLkgx16Lx8saZ7gQXl
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4890
- ↑ https://t.me/rybar/45767
- ↑ https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html
- ↑ https://t.me/rybar/45350
- ↑ https://www.cancilleria.gov.co/newsroom/news/cancilleria-informa-colombianos-lamentablemente-fallecieron-ucrania
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/3079
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2439
- ↑ https://tgstat.ru/en/channel/@thehandofthekremlin/62000
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/rybar/45735
- ↑ https://t.me/rybar/42502
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5660
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5645
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4391
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4348
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/3330