Болгарские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|3 | |3 | ||
|[[Петков Димитар Красимиров]] (Petkov Dimitar Krasimirov) <ref name=":0" /> | |[[Петков Димитар Красимиров]] (Petkov Dimitar Krasimirov) <ref name=":0" /> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Байчев Димитр]] <ref>https://t.me/rybar/43700</ref> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 21:37, 11 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Калчев Иван (Kalchev Ivan) [1][2] | Интернациональный легион | ||||
| 2 | Благоев Цветан Бориславов (Blagoev Tsvetan Borislavov) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 3 | Петков Димитар Красимиров (Petkov Dimitar Krasimirov) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 4 | Байчев Димитр [3] | Интернациональный легион |
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Болгария
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31883