Колумбийские наёмники на Украине: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 34: Строка 34:
|-
|-
|3
|3
|[[Ромеро Вильфридо Карабалло]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/4890</ref>
|[[Ромеро Вильфридо Карабалло]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/4890</ref><ref>https://t.me/rybar/45767</ref>
|
|
|
|
Строка 42: Строка 42:
|-
|-
|4
|4
|[[Барриос Мануэль Ферли]] <ref>https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html</ref>
|[[Барриос Мануэль Ферли]] <ref>https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html</ref><ref>https://t.me/rybar/45350</ref>
|
|
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
Строка 85: Строка 85:
|
|
|
|
|
|
|
|-
|10
|[[Эррера Алехандро]] <ref>https://t.me/rybar/45735</ref>
|
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
|
|
|
|

Версия от 20:22, 11 мая 2023

Заготовка страницы.jpg Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок.
Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.


Официальная позиция руководства страны

Участие в боевых действиях

Список наёмников

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Баразета Хайме Муньос [1] Интернациональный легион убит
2 Камильо Маркес Рамос Кристиан [2] [3] Карпатская сечь убит
3 Ромеро Вильфридо Карабалло [4][5] убит
4 Барриос Мануэль Ферли [6][7] Интернациональный легион убит
5 Ортега Алексис [8] Карпатская сечь убит
6 Парада Эйнер [9] Карпатская сечь убит
7 Медина Олман [10] Интернациональный легион убит
8 Бхоркес Хорхе Леонардо [11] Карпатская Сечь (49-й батальон) убит
9 Риос Торрес Мартин Роналду (Rios Torres Martin Ronaldo) [12]
10 Эррера Алехандро [13] Интернациональный легион

Источники

  1. https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Колумбия
  2. https://lostarmour.info/mercenaries
  3. https://t.me/rybar/31883

Примечание