Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 244: | Строка 244: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|30 | |||
|[[Маседо Луан Фелипе]] <ref>https://t.me/rybar/46725</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|31 | |||
|[[Жардим Игор]] <ref>https://t.me/rybar/46641</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик бразильского отделения «Апокалипсис» роты «Альфа» 1 батальона легиона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|32 | |||
|[[Лопес Ренато Соуза]] <ref>https://t.me/rybar/46605</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|отделение бразильских наемников | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 253: | Строка 277: | ||
# https://lostarmour.info/mercenaries | # https://lostarmour.info/mercenaries | ||
# https://t.me/rybar/31883 | # https://t.me/rybar/31883 | ||
# #наемники | |||
== Примечание == | == Примечание == | ||
Версия от 20:22, 11 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31883
- #наемники
Примечание
- ↑ 1,0 1,1 1,2 https://rg.ru/2022/04/03/naemniki-iz-latinskoj-ameriki-okazalis-na-ukraine-broshennymi-na-proizvol-sudby.html
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE
- ↑ 3,0 3,1 3,2 https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine
- ↑ https://focus.ua/uk/voennye-novosti/521367-v-harkove-iz-za-obstrela-pogibla-brazilskaya-aktrisa-i-model-talita-do-valle-foto
- ↑ https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html
- ↑ https://www.facebook.com/sprutnewsua/posts/371775608391756
- ↑ 7,00 7,01 7,02 7,03 7,04 7,05 7,06 7,07 7,08 7,09 7,10 7,11 7,12 https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721
- ↑ https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html
- ↑ https://vesti.ua/strana/brazilskij-legioner-vyzval-na-poedinok-luchshego-putinskogo-soldata
- ↑ https://t.me/rybar/46725
- ↑ https://t.me/rybar/46641
- ↑ https://t.me/rybar/46605