Бельгийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| | | | ||
|убит | |убит | ||
|- | |||
|4 | |||
|[[Овре Гийом Мари Дж.]] (Auvray Guillaume Marie J) <ref name=":0">https://t.me/rybar/31885</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Де Баст Крис]] (De Bast Chris) <ref name=":0" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Хисени Джетмир]] (Hyseni Jetmir) <ref name=":0" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Мартин Жак Гай Дж.]] (Martin Jacques Guy J) <ref name=":0" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Стинсенс Кевин Руди]] (Steenssens Kevin Rudi) <ref name=":0" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[Терчак Лукаш Виктор]] (Tercjak Lukasz Wiktor) <ref name=":0" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Версхутен Раф Фредди]] (Verschooten Raf Freddy) <ref name=":0" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 44: | Строка 100: | ||
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия | # https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия | ||
# https://lostarmour.info/mercenaries | # https://lostarmour.info/mercenaries | ||
# https://t.me/rybar/31885 | |||
== Примечание == | == Примечание == | ||
Версия от 09:57, 9 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баррат Максим | |||||
| 2 | Мартин Жак | |||||
| 3 | Димид Артём [1] | убит | ||||
| 4 | Овре Гийом Мари Дж. (Auvray Guillaume Marie J) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Де Баст Крис (De Bast Chris) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 6 | Хисени Джетмир (Hyseni Jetmir) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 7 | Мартин Жак Гай Дж. (Martin Jacques Guy J) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 8 | Стинсенс Кевин Руди (Steenssens Kevin Rudi) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 9 | Терчак Лукаш Виктор (Tercjak Lukasz Wiktor) [2] | Интернациональный легион | ||||
| 10 | Версхутен Раф Фредди (Verschooten Raf Freddy) [2] | Интернациональный легион |
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31885