Перуанские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| | | | ||
|жив, в Перу | |жив, в Перу | ||
|- | |||
|3 | |||
|Тони, не установлен <ref>https://rg.ru/2022/04/03/naemniki-iz-latinskoj-ameriki-okazalis-na-ukraine-broshennymi-na-proizvol-sudby.html</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:37, 7 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Басан Энди [1] | Интернациональный легион | боевик 1-го батальона "Волкодав" латиноамериканской роты | |||
| 2 | Фарфан Сезар Эдуардо Перес [2] [3] | жив, в Перу | ||||
| 3 | Тони, не установлен [4] | убит |