Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[Гомес Дж.]] | |[[Гомес Дж.]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[Кирваитис Андре]] | |[[Кирваитис Андре]] (Felipim Kirvaitis Andre) <ref name=":1">https://t.me/rybar/31883</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|[[Росси Тиагу]] | |[[Росси Тиагу]] (De Rossi Tiago) <ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 128: | Строка 128: | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|[[Хак Андре]] Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре)<ref name=":0" /><ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref><ref>https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html</ref> | |[[Хак Андре]] Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре, Hack Bahi Andre Luis)<ref name=":0" /><ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref><ref>https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html</ref> <ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 147: | Строка 147: | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[Араужо Аморим Бруно]] (Araujo Amorim Bruno) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[Да Роча Насименто Джефферсон]] (Da Rocha Nascimento Jefferson) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Де Лима Хулио]] Рамон (De Lima Julio Ramon) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
|[[Дос Сантос Сейшас Карлос Райлам]] (Dos Santos Seixas Carlos Railam) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Ферраз Комини Клисман Тиаго]] (Ferraz Comini Klisman Thiago) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[Гомес да Консейсао Хорхе Луис]] (Gomes Da Conceicao Jorge Luiz) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24 | |||
|[[Лагоста Хименес Аббенер]] (Lagosta Gimenes Abbener) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Лобинс Морейра Кристофер Митьель]] (Lobins Moreira Cristhofer Mitiel) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[Сантос Матос Габриэль]] (Santos Matos Gabriel) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|27 | |||
|[[Гомеc Рибейро Максуэль]] (Gomes Ribeiro Maxuel) <ref name=":1" /> | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 156: | Строка 236: | ||
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия | # https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия | ||
# https://lostarmour.info/mercenaries | # https://lostarmour.info/mercenaries | ||
# https://t.me/rybar/31883 | |||
== Примечание == | == Примечание == | ||
Версия от 14:56, 7 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE
- ↑ 2,0 2,1 2,2 https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine
- ↑ https://focus.ua/uk/voennye-novosti/521367-v-harkove-iz-za-obstrela-pogibla-brazilskaya-aktrisa-i-model-talita-do-valle-foto
- ↑ https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html
- ↑ https://www.facebook.com/sprutnewsua/posts/371775608391756
- ↑ 6,00 6,01 6,02 6,03 6,04 6,05 6,06 6,07 6,08 6,09 6,10 6,11 6,12 https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721
- ↑ https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html
- ↑ https://vesti.ua/strana/brazilskij-legioner-vyzval-na-poedinok-luchshego-putinskogo-soldata