Бельгийские наёмники на Украине: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 16: Строка 16:
|-
|-
|1
|1
|Баррат Максим
|[[Баррат Максим]]
|
|
|
|
Строка 24: Строка 24:
|-
|-
|2
|2
|Мартин Жак
|[[Мартин Жак]]
|
|
|
|
Строка 30: Строка 30:
|
|
|
|
|-
|3
|[[Димид Артём]] <ref>https://www.hbvl.be/cnt/dmf20220622_92398096</ref>
|
|
|
|
|убит
|}
|}


Строка 35: Строка 43:


# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия
# https://lostarmour.info/mercenaries


== Примечание ==
== Примечание ==

Версия от 20:00, 13 апреля 2023

Заготовка страницы.jpg Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок.
Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.


Официальная позиция руководства страны

Список наёмников

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Баррат Максим
2 Мартин Жак
3 Димид Артём [1] убит

Источники

  1. https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бельгия
  2. https://lostarmour.info/mercenaries

Примечание