Немецкие наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|2 | |2 | ||
|[[Крайвер Матиас]] | |[[Крайвер Матиас]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Арцуев Аслан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Клавис Бьорн | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Эмелинг Фабиан | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 20:49, 11 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Германии:
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Розензвейг Вон | |||||
| 2 | Крайвер Матиас | |||||
| 3 | Арцуев Аслан | |||||
| 4 | Клавис Бьорн | |||||
| 5 | Эмелинг Фабиан |