Сальвадорские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|боевик 4-го батальона | |боевик 4-го батальона | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Вернер Андраде]] (Werner Andrade) <ref>https://t.me/TrackAMerc/12627?single</ref><ref>https://www.tiktok.com/@boch_sv</ref><ref>https://www.facebook.com/profile.php?id=100066521840704</ref><ref>https://www.instagram.com/boch_lauren_</ref><ref>https://x.com/Stay_Strong_my</ref> | |||
|Boch | |||
| | |||
|боевой медик | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== Источники == | == Источники == | ||
== Примечание == | == Примечание == | ||
Текущая версия от 12:12, 4 августа 2025
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сандовал Орельяна Дуглас Рене (Sandoval Orellana Douglas Rene)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Вернер Андраде (Werner Andrade) [3][4][5][6][7] | Boch | боевой медик |