Филиппинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 201: | Строка 201: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|24 | |||
|[[Эй-Джей Смит]] (AJ Smith) (может иметь двойное гражданство США и Филиппин)<ref>https://t.me/TrackAMerc/1725</ref><ref>https://instagram.com/baymaxchosen?igshid=NjIwNzIyMDk2Mg==</ref><ref>https://www.tiktok.com/@youngstuntz252?_t=8fH1spFsnMf&_r=1</ref><ref>https://instagram.com/youngstuntz?igshid=NjIwNzIyMDk2Mg==</ref><ref>https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/inostrannye-naemniki/aj-smith/</ref><ref>https://www.tiktok.com/@bay_max252</ref><ref>https://www.youtube.com/@Baymax2521</ref><ref></ref><ref></ref> | |||
|Baymax | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]; отряд «Избранная рота» ([[The Chosen company]]) | |||
| | |||
| | |||
|Сбежал на Филиппины | |||
|} | |} | ||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
== Источники == | == Источники == | ||
Версия от 10:00, 14 февраля 2025
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Малате Димаш [1] | 80-я одшб | ||||
| 2 | Мотус Патрик (Motus Patrick)[2] | |||||
| 3 | Реавилес Адри (Reaviles Adrhee)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Сербито Марк Дэниелл (Serbito Mark Danniel)[5] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Айко Джероми (Ayko Jerome)[6] | Интернациональный легион | ||||
| 6 | Агалоос Джозеф (Agaloos Joseph)[7] [8][9][10] | Интернациональный легион | ||||
| 7 | Легион Джеффри (Legion Jeffery)[11] | Интернациональный легион | ||||
| 8 | Гуриба Сет Айрис (Guiriba Seth Iris)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 9 | Кабиг Джозелито(Cabig Joselito)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 10 | Легаспи Рики (Legaspi Ricky)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 11 | Бенегас Арчи P (Benegas Archie P)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 12 | Хосе Мария Винцент Дела Круз (Jose Maria Vincent Dela Cruz)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 13 | Тордессилас Майлз (Tordesillas Miles)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 14 | Мартинез Елмор (Martinez Elmor)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 15 | Орилло Лемуел (Orillo Lemuel)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 16 | Аграмон Едмар (Agramon Edmar)[3][4][12] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 17 | Альмохуэла Аллан (Almojuela Allan)[3][4][13][14] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 18 | Цербито Марк Даниэль (Cerbito Mark Danniel)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 19 | Ембанг Джории (Embang Jorie)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 20 | Кастро Ролиен (Castro Rolien)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 21 | Арсиага Джон Карол (Arciaga John Karol)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 22 | Айко Джером (Ayco Jerome)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 23 | Поррас Гиббсон (Porras Gibbson)[15][16] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 24 | Эй-Джей Смит (AJ Smith) (может иметь двойное гражданство США и Филиппин)[17][18][19][20][21][22][23]Ошибка цитирования Неправильный тег <ref>;
элемент без имени должен иметь содержаниеОшибка цитирования Неправильный тег |
Baymax | Интернациональный легион; отряд «Избранная рота» (The Chosen company) | Сбежал на Филиппины |
Источники
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Димаш_Малате
- ↑ https://t.me/s/TrackAMerc?q=patrick+motus
- ↑ 3,00 3,01 3,02 3,03 3,04 3,05 3,06 3,07 3,08 3,09 3,10 3,11 3,12 3,13 3,14 3,15 https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ 4,00 4,01 4,02 4,03 4,04 4,05 4,06 4,07 4,08 4,09 4,10 4,11 4,12 4,13 4,14 4,15 https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/inostrannye-naemniki/agaloos-joseph/
- ↑ https://www.facebook.com/100989374672127
- ↑ http://www.alphaomega.ky/
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/inostrannye-naemniki/agramon-edmar/
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/inostrannye-naemniki/almojuela-allan/
- ↑ https://www.facebook.com/100021981073154
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1725
- ↑ https://instagram.com/baymaxchosen?igshid=NjIwNzIyMDk2Mg==
- ↑ https://www.tiktok.com/@youngstuntz252?_t=8fH1spFsnMf&_r=1
- ↑ https://instagram.com/youngstuntz?igshid=NjIwNzIyMDk2Mg==
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/inostrannye-naemniki/aj-smith/
- ↑ https://www.tiktok.com/@bay_max252
- ↑ https://www.youtube.com/@Baymax2521