Delta Knights: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
!Звание | !Звание | ||
!Статус | !Статус | ||
!Страна | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[ | |[[Эслин Эйден]] (Эйдин, Aiden Daniel John Mark Aslin) <ref>https://t.me/american_majority/564</ref> <ref>http://t.me/american_majority/474</ref> <ref name=":8" /><ref>https://telegra.ph/Iz-Kurdistana-na-Ukrainu-03-20</ref> | ||
| | | | ||
|36 ОБрМП; НКО [[Nightingale Squadron]]; [[Delta Knights]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
|командир взвода; военный инструктор | |||
| | | | ||
| | | | ||
|[[Британские наёмники на Украине|Великобритания]] | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Филд Джерард]] (Gerard Field) (возможно имеет двойное гражданство Новой Зеландии и Австралии)<ref>https://t.me/TrackAMerc/8911</ref><ref>https://www.facebook.com/gerard.field.79</ref><ref>https://www.instagram.com/jerry_fixes_it</ref> | |||
|Джерри | |||
|[[Госпитальеры (медицинский батальон)|Батальон "Госпитальеры"]]; [[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|[[Delta Knights]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
| | |||
| | |||
|[[Австралийские наёмники на Украине|Австралия]] | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Ральф Джей Роберт]] (Jay Robert Ralph) 22.03.1980 <ref>https://t.me/TrackAMerc/9523</ref><ref>https://www.instagram.com/jrfromnabiac</ref><ref>https://www.instagram.com/solojayralph</ref> | |||
|Соло, Solo | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|[[Delta Knights]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
| | |||
| | |||
|[[Австралийские наёмники на Украине|Австралия]] | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Кейсарс Кевин Винье]] (Кевин Кейсераас Винье, Kevin Keiseraas Vinje) <ref>https://t.me/TrackAMerc/7588</ref><ref>https://www.facebook.com/kevin.keiseraasvinje</ref><ref>https://instagram.com/kevinvinje?igshid=MzRlODBiNWFlZA==</ref> | |||
|Баккет, Bucket | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]; общенациональный отряд «Избранная рота» ([[The Chosen company]]) | |||
|Стрелок - помощник гранатомётчика; [[Delta Knights]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Лерой Аллан]] (Allan Leroy) <ref>https://t.me/TrackAMerc/9213</ref><ref>https://www.instagram.com/leroyallan22</ref><ref>https://x.com/AllanUAfree</ref><ref>https://www.facebook.com/allan.leroy.543</ref><ref>https://www.facebook.com/allan.leroy.3</ref><ref>https://nicolascinquini.blog/2022/07/23/lengagement-francais-dans-les-rangs-ukrainiens/#leroyallan</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|подразделение [[Delta Knights]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
| | |||
| | |||
|[[Французские наёмники на Украине|Франция]] | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Прупэн Энцо]] (Проупен, Enzo Proupin) 04.04.2002 <ref>https://t.me/TrackAMerc/9229</ref><ref>http://www.instagram.com/proupinus._</ref><ref>https://x.com/Zozoo0404</ref><ref>https://www.facebook.com/EnzoLeChinois</ref><ref>https://nicolascinquini.blog/2022/07/23/lengagement-francais-dans-les-rangs-ukrainiens/#proupinenzo</ref> | |||
|Китаец, Chinois | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный Легион]] | |||
|подразделение [[Delta Knights]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
==Дополнительная информация== | |||
См.[[Priv:Delta Knights]] | |||
==Источники== | ==Источники== | ||
==Примечания== | ==Примечания== | ||
Версия от 16:11, 1 июля 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Delta Knights - подразделение иностранных наёмников, структурно входящее в состав Интернационального легиона и подчиняющееся ГУР Украины
Список боевиков подразделения
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус | Страна |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эслин Эйден (Эйдин, Aiden Daniel John Mark Aslin) [1] [2] [3][4] | 36 ОБрМП; НКО Nightingale Squadron; Delta Knights при ГУР Украины | командир взвода; военный инструктор | Великобритания | |||
| 2 | Филд Джерард (Gerard Field) (возможно имеет двойное гражданство Новой Зеландии и Австралии)[5][6][7] | Джерри | Батальон "Госпитальеры"; Интернациональный легион | Delta Knights при ГУР Украины | Австралия | ||
| 3 | Ральф Джей Роберт (Jay Robert Ralph) 22.03.1980 [8][9][10] | Соло, Solo | Интернациональный легион | Delta Knights при ГУР Украины | Австралия | ||
| 4 | Кейсарс Кевин Винье (Кевин Кейсераас Винье, Kevin Keiseraas Vinje) [11][12][13] | Баккет, Bucket | Интернациональный легион; общенациональный отряд «Избранная рота» (The Chosen company) | Стрелок - помощник гранатомётчика; Delta Knights при ГУР Украины | |||
| 5 | Лерой Аллан (Allan Leroy) [14][15][16][17][18][19] | Интернациональный легион | подразделение Delta Knights при ГУР Украины | Франция | |||
| 6 | Прупэн Энцо (Проупен, Enzo Proupin) 04.04.2002 [20][21][22][23][24] | Китаец, Chinois | Интернациональный Легион | подразделение Delta Knights при ГУР Украины |
Дополнительная информация
Источники
Примечания
- ↑ https://t.me/american_majority/564
- ↑ http://t.me/american_majority/474
- ↑ Ошибка цитирования Неверный тег
<ref>; для сносок:8не указан текст - ↑ https://telegra.ph/Iz-Kurdistana-na-Ukrainu-03-20
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8911
- ↑ https://www.facebook.com/gerard.field.79
- ↑ https://www.instagram.com/jerry_fixes_it
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/9523
- ↑ https://www.instagram.com/jrfromnabiac
- ↑ https://www.instagram.com/solojayralph
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/7588
- ↑ https://www.facebook.com/kevin.keiseraasvinje
- ↑ https://instagram.com/kevinvinje?igshid=MzRlODBiNWFlZA==
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/9213
- ↑ https://www.instagram.com/leroyallan22
- ↑ https://x.com/AllanUAfree
- ↑ https://www.facebook.com/allan.leroy.543
- ↑ https://www.facebook.com/allan.leroy.3
- ↑ https://nicolascinquini.blog/2022/07/23/lengagement-francais-dans-les-rangs-ukrainiens/#leroyallan
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/9229
- ↑ http://www.instagram.com/proupinus._
- ↑ https://x.com/Zozoo0404
- ↑ https://www.facebook.com/EnzoLeChinois
- ↑ https://nicolascinquini.blog/2022/07/23/lengagement-francais-dans-les-rangs-ukrainiens/#proupinenzo