Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 213: | Строка 213: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]; [[Батальон "Карпатская сечь"]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]; [[Батальон "Карпатская сечь"]] | ||
|отряд Argo Hispanos | |отряд Argo Hispanos | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[Морейра Назарено Эсекьель]] (Nazareno Ezequiel Moreyra) <ref>https://t.me/TrackAMerc/7927</ref><ref>https://www.facebook.com/nazareno.moreyra</ref><ref>https://instagram.com/nazareno_moreyra?igshid=MzRlODBiNWFlZA==</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 16:59, 21 июня 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|