Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 199: | Строка 199: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|24 | |||
|Ломонако Агустин (Agustin Lomonaco) <ref>https://t.me/TrackAMerc/8237</ref><ref>https://www.facebook.com/ekstasy96</ref><ref>https://www.instagram.com/campeador83?igsh=NGlxaGtqMzc5eDI0</ref><ref>https://www.instagram.com/longlivedeath?igsh=MTA2NTFod2l2MGVvYg==</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|[[Батальон "Реванш"]] при [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины|ГУР Украины]] | |||
| | |||
|сбежал в США | |||
|} | |} | ||
Версия от 14:43, 13 мая 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|