Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 188: | Строка 188: | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[Монтилья Джон Эдинсон Кигуа]] (Jhon Edinson Quigua Montilla) (может иметь двойное гражданство Аргентины и Колумбии) <ref>https://t.me/TrackAMerc/9059</ref><ref>https://www.facebook.com/jhonedinson.quigua</ref><ref>https://www.facebook.com/jhonedinson.quigua.5</ref><ref>https://www.instagram.com/jhonquiguamontilla?igsh=MTYwbHk3bndlaGViOQ==</ref><ref>https://www.tiktok.com/@quigua12?_t=8lENkT4eSHp&_r=1</ref><ref>https://www.facebook.com/edinson.montilla.121</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 14:31, 13 мая 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|