Батальон "Омега" ГУР: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|3 | |||
|Ллойд Рис (Reece Lloyd) | |||
|Сноу, Snow | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|[[Батальон "Омега" ГУР]] | |||
| | |||
| | |||
|Великобритания | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:04, 2 мая 2024
Батальон «Омега» ГУР (укр., англ.Omega Battalion) - Отряд специального назначения Omega Team, подчиняющийся Главному управлению разведки ВСУ.
Структурно входит в состав Интернационального легиона территориальной обороны ВСУ.
Личный состав
Личный состав сформирован преимущественно наёмниками.
Фактически батальоном командуют штатные офицеры Главного управления разведки ВСУ.
Установленные боевики:
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Рати Бурдули | Батальон "Омега" ГУР | заместитель командира батальона | ||||
| 2 | Бортоласси Младший Леандро Родриго (Leandro Rodrigo Bortolassi Junior)[1][2][3][4] | ||||||
| 3 | Ллойд Рис (Reece Lloyd) | Сноу, Snow | Интернациональный легион | Батальон "Омега" ГУР | Великобритания |
Контактные данные
Instagram *[5] https://www.instagram.com/omega_team_gur
Источники
Примечания
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8715
- ↑ https://www.instagram.com/meowspec_
- ↑ https://br.pinterest.com/bortolassijunior
- ↑ https://www.instagram.com/expeditionaries_?igsh=dHQ3ZHA4azIzcno2
- ↑ * владелец Meta, которому принадлежит Instagram, признан в России экстремистской организацией и запрещена