Страны прибытия наёмников на Украину: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
| colspan="6" style="text-align:center;" |'''Европа'''
| colspan="6" style="text-align:center;" |'''Европа'''
|-
|Албания
|
|
|
|
|
|-
|Австрия
|
|
|
|
|
|-
|-
|Польша
|Польша
Строка 76: Строка 90:
|
|
|-
|-
|Албания
|
|
|
|
|
Строка 196: Строка 210:
|
|
|-
|-
|Австрия
|
|
|
|
|

Версия от 12:08, 18 апреля 2024

Страны прибытия наёмников на Украину - список стран, откуда на Украину приезжали наёмники за период с 2014 года по настоящее время.

Страна Список наёмников Прокуратура государства, сайт, электронный и почтовый адрес Служба национальной безопасности государства, контрразведка, сайт, электронный и почтовый адрес Министерство внутренней безопасности, внутренних дел, полиция, сайт, электронный и почтовый адрес
Европа
Албания
Австрия
Польша
Румыния
Великобритания
Хорватия
Белоруссия
Франция
Босния и

Герцеговина

Эстония
Косово
Литва
Португалия
Германия
Северная

Македония

Финляндия
Ирландия
Италия
Швейцария
Нидерланды
Швеция
Чехия
Испания
Латвия
Норвегия
Бельгия
Дания
Греция
Болгария
Словакия
Молдавия
Черногория
Венгрия
Словения
Люксембург
Исландия
Сербия
Северная и Южная Америка
Канада
США
Боливия
Колумбия
Бразилия
Перу
Аргентина
Венесуэла
Мексика
Чили
Уругвай
Панама
Эквадор
Азия
Грузия
Сирия
Турция
Израиль
Республика

Корея

Азербайджан
Армения
Иран
Казахстан
Киргизия
Таджикистан
Кипр
Китай
Узбекистан
Туркменистан
Пакистан
Япония
Афганистан
Шри-Ланка
Индия
Филиппины
Таиланд
Непал
Африка
Нигерия
Алжир
ЮАР
Сенегал
Гвинея
Габон
Кения
Либерия
Ливия
Зимбабве
Тунис
Экваториальная

Гвинея

Эфиопия
Австралия и Океания
Австралия
Новая Зеландия
Индонезия