Кипрские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Констатиноу Мариос]] (Konstantinou Marios)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]], (4-ый интернациональный легион) | |||
|Стрелок | |||
|Солдат | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 12:47, 16 апреля 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Древал Сергей (Древал Сергiй) [1] | Интернациональный легион | ||||
| 2 | Констатиноу Мариос (Konstantinou Marios)[2] | Интернациональный легион, (4-ый интернациональный легион) | Стрелок | Солдат |