Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
== Список наёмников == | == Список наёмников == | ||
{{Fact}}4 марта 2024 года в Telegram-канале<ref name=":2">https://t.me/JokerDPR/742</ref> "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых<ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03</ref><ref name=":3">https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH2-03-03</ref><ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH3-03-03</ref><ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH4-03-03</ref><ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH5-03-03</ref> боевиках батальона "Карпатская сечь". | {{Fact}}4 марта 2024 года в Telegram-канале<ref name=":2">https://t.me/JokerDPR/742</ref> "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых<ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03</ref><ref name=":3">https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH2-03-03</ref><ref name=":4">https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH3-03-03</ref><ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH4-03-03</ref><ref>https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH5-03-03</ref> боевиках батальона "Карпатская сечь". | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
!№ п/п | !№ п/п | ||
| Строка 359: | Строка 359: | ||
|- | |- | ||
|44 | |44 | ||
|[[Захаров Александр Олегович]] (ЗАХАРОВ Олександр Олегович)<ref name=":2" /><ref name=":3" /> | |[[Захаров Александр Олегович]] (ЗАХАРОВ Олександр Олегович)<ref name=":2" /><ref name=":3" /><ref name=":4" /> | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | ||
| Строка 375: | Строка 375: | ||
|- | |- | ||
|46 | |46 | ||
|[[Яйцай Якуб]]<ref name=":2" /><ref name=":3" /> | |[[Яйцай Якуб]] (Jajcay Jakub, Йайцай)<ref name=":2" /><ref name=":3" /><ref name=":4" /> | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | ||
|стрелок-санитар | |стрелок-санитар | ||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|47 | |||
|[[Хименес Бенито Луис Анхель]] (Jimenez Benito Luis Angel)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|48 | |||
|[[Карбахаль Беррокаль Фидель Ерасмо]]<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|49 | |||
|[[Ксейсон Чавес Уильямиль]] (Xeison Chaves Willamil)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|50 | |||
|[[Наваро Бланко]] (NAVARO BLANCO)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|51 | |||
|[[Торрес Эдуар Маури]] (TORRES Eduar Mauri )<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|52 | |||
|[[ПЕРОЗА МЕРИНО Луис Эдуардо]] (ПЕРОЗА МЕРІНЬЙО Луіс Едуардо, PEROZA MERINO Luis Eduardo)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|53 | |||
|[[БОТИНА Элер Едимьер]] (БОТІНА Елер Єдімер, BOTINA Eler Yedimier))<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|оператор | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|54 | |||
|[[Рейна Феликс Мария]] (REINA FELIX MARIA)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|55 | |||
|[[ПЕРЕС ЛОПЕС Хамільтон]] (Хамільтон, PEREZ LOPEZ Jamilton)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|56 | |||
|[[МУХАММЕДОВ Гурбанмырат]] (MUHAMMEDOV Gurbanmyrat)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|57 | |||
|[[МАРИН ДИАС ХОСЕ ОРЛАНДО]] (MARIN DIAZ JOSE ORLANDO)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|58 | |||
|[[ВАРГАС ЛЛАНТЕН Гарольд Альбер]] (VARGAS LLANTEN Harold Alberto)<ref name=":2" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |солдат | ||
|ранен | |ранен | ||
Версия от 13:56, 6 марта 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна.
Список наёмников
4 марта 2024 года в Telegram-канале[2] "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых[3][4][5][6][7] боевиках батальона "Карпатская сечь".
Источники
Примечание
- ↑ https://t.me/JokerDPR/334
- ↑ 2,00 2,01 2,02 2,03 2,04 2,05 2,06 2,07 2,08 2,09 2,10 2,11 2,12 2,13 2,14 2,15 2,16 2,17 2,18 2,19 2,20 2,21 2,22 2,23 2,24 2,25 2,26 2,27 2,28 2,29 2,30 https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03
- ↑ 4,00 4,01 4,02 4,03 4,04 4,05 4,06 4,07 4,08 4,09 4,10 4,11 4,12 4,13 4,14 4,15 4,16 4,17 4,18 4,19 4,20 https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH2-03-03
- ↑ 5,00 5,01 5,02 5,03 5,04 5,05 5,06 5,07 5,08 5,09 5,10 5,11 5,12 5,13 5,14 https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH3-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH4-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH5-03-03
- ↑ https://volunteer.su/content/malone-michael
- ↑ https://volunteer.su/content/scalita-tim
- ↑ https://volunteer.su/content/kuzman-argo
- ↑ https://volunteer.su/content/castillo-randal
- ↑ https://volunteer.su/content/sutherland-samuel
- ↑ https://www.president.gov.ua/documents/5982023-48245
- ↑ 14,00 14,01 14,02 14,03 14,04 14,05 14,06 14,07 14,08 14,09 14,10 14,11 14,12 14,13 https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ 15,00 15,01 15,02 15,03 15,04 15,05 15,06 15,07 15,08 15,09 15,10 15,11 15,12 15,13 https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03