Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 168: | Строка 168: | ||
|20 | |20 | ||
|[[Шавес Натарио Хоау Дуиш]] (Шавес Натаріо Хоау Дуїш)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |[[Шавес Натарио Хоау Дуиш]] (Шавес Натаріо Хоау Дуїш)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|21 | |||
|[[Шпорчич Никица]] (Шпорчіч Нікіца)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|водитель | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Хуам Пабло Ниртаго торе]]<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[Ектор Перес Хурав]]<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|24 | |||
|[[Себри Марио Алондро]] (Mario Alondro Sebree)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Молано Мехия Хесус Альфредо]] (Molano Mejia Jesus Alfredo)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|26 | |||
|[[Бубуюк Ион]] (Бубуюк Іон)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|27 | |||
|[[Альфонсо До Кармо Макса Ланео]]<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|28 | |||
|[[Гомез Ензо Леонель]]<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | ||
Версия от 15:23, 4 марта 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна.
Список наёмников
4 марта 2024 года в Telegram-канале[2] "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых[3][4][5][6][7] боевиках батальона "Карпатская сечь".
Источники
Примечание
- ↑ https://t.me/JokerDPR/334
- ↑ https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH2-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH3-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH4-03-03
- ↑ https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-CH5-03-03
- ↑ https://volunteer.su/content/malone-michael
- ↑ https://volunteer.su/content/scalita-tim
- ↑ https://volunteer.su/content/kuzman-argo
- ↑ https://volunteer.su/content/castillo-randal
- ↑ https://volunteer.su/content/sutherland-samuel
- ↑ https://www.president.gov.ua/documents/5982023-48245
- ↑ 14,00 14,01 14,02 14,03 14,04 14,05 14,06 14,07 14,08 14,09 14,10 14,11 14,12 14,13 https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ 15,00 15,01 15,02 15,03 15,04 15,05 15,06 15,07 15,08 15,09 15,10 15,11 15,12 15,13 https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03