Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
Нет описания правки |
||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
|[[Рамос Аррегуин Жильберто]] | |[[Рамос Аррегуин Жильберто]] | ||
| | | | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" | |[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|15 | |||
|[[Перес Медина Исраэль]] (Перес Медіна Ісраель)<ref name=":0">https://t.me/JokerDPR/742</ref><ref name=":1">https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[Вейд ІІІ Роберт А]] (Wade III Robert A)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[Брее Лоран Тьерри]] (Тьєррі, Bree Laurent Thierry)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[Корут Бри]] (Brее Caureut)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[Хавьер Пабло]] (Pablo Javier)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Шавес Натарио Хоау Дуиш]] (Шавес Натаріо Хоау Дуїш)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|стрелок | |||
|солдат | |||
|ранен | |||
|} | |} | ||
Версия от 13:49, 4 марта 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна.
Список наёмников
Источники
Примечание
- ↑ https://t.me/JokerDPR/334
- ↑ https://volunteer.su/content/malone-michael
- ↑ https://volunteer.su/content/scalita-tim
- ↑ https://volunteer.su/content/kuzman-argo
- ↑ https://volunteer.su/content/castillo-randal
- ↑ https://volunteer.su/content/sutherland-samuel
- ↑ https://www.president.gov.ua/documents/5982023-48245
- ↑ 8,0 8,1 8,2 8,3 8,4 8,5 https://t.me/JokerDPR/742
- ↑ 9,0 9,1 9,2 9,3 9,4 9,5 https://telegra.ph/300-tі-49-shturmovogo-bataljonu-ZSU-KARPATSKA-SІCH-03-03