Венесуэльские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|боевик 4-го батальона | |боевик 4-го батальона | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Манзанилла Антолинез Жиян Карло]] (Manzanilla Antolinez Giyan Carlo)<ref>https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19</ref> | |||
| | |||
|В/Ч А4115 | |||
|Стрелок | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:24, 10 декабря 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Урбина Пальма Вахари Мойзес (Urbina Palma Wahari Moises) [1] | |||||
| 2 | Кисено Андре Леонардо Руэда [2] | Интернациональный легион | ||||
| 3 | Гонсалес Эстик (Estick Gonzalez) [3][4] | Батальон "Карпатская сечь" | ||||
| 4 | Камино Арамуни Максимилиано (Camino Aramuni Maximiliano)[5][6] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Манзанилла Антолинез Жиян Карло (Manzanilla Antolinez Giyan Carlo)[7] | В/Ч А4115 | Стрелок |
Примечание
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/rybar/43469
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2395
- ↑ https://www.facebook.com/estick.gonzalez.5
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19