Венесуэльские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
|[[Батальон "Карпатская сечь"]] | |[[Батальон "Карпатская сечь"]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Камино Арамуни Максимилиано]] (Camino Aramuni Maximiliano)<ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 14:03, 30 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Урбина Пальма Вахари Мойзес (Urbina Palma Wahari Moises) [1] | |||||
| 2 | Кисено Андре Леонардо Руэда [2] | Интернациональный легион | ||||
| 3 | Гонсалес Эстик (Estick Gonzalez) [3][4] | Батальон "Карпатская сечь" | ||||
| 4 | Камино Арамуни Максимилиано (Camino Aramuni Maximiliano)[5][6] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |