Боснийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Алиц Миралем]] (Alic Miralem)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |[[Алиц Миралем]] (Alic Miralem)<ref name=":0">https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref name=":1">https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Каушевич Альмир]] (Causevic Almir)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 17:22, 26 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Алиц Миралем (Alic Miralem)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Каушевич Альмир (Causevic Almir)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |