Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
|12 | |12 | ||
|[[Сехас Лукас Дж]] (Cejas Lukas G)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |[[Сехас Лукас Дж]] (Cejas Lukas G)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[Формосо Даниэль]] (Formoso Daniel)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 03:53, 26 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
Источники
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Аргентина
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Иван_Андрес
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5709
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%B8
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1156
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1776
- ↑ https://www.facebook.com/emmanuel.vilte.7
- ↑ https://instagram.com/vilteemma?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1202
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2578
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5755
- ↑ https://t.me/rybar/41771
- ↑ https://m.facebook.com/nicolas.stella.5?eav=AfZgAM3kMDt7ND5BwOpD3WVs4NFcJHiMJyefir6jvmhYtwCvjT5EO1i9Oebbhtb6um4&paipv=0
- ↑ https://instagram.com/sonnenkvlt_?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4754
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100086728396274
- ↑ https://t.me/s/TrackAMerc?q=Mario+Alejandro+sebrie
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12